Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 275

 

Воспроизведение

newdigital:
Только что нашел первоисточник: https://www.mql5.com/en/forum/173574/page32

Спасибо за информацию

Поставьте этот инди на EURGBP и вы не сможете найти предыдущий месячный минимум и максимум. Сегодня 26.03.2009. Этот инди хорош, но его нужно улучшить. Бывают ситуации, когда он не может показать предыдущие месячные минимумы и максимумы. Хм, похоже, Cja хороший кодер, но .....?

Pucio

 

SR_Barry_ELI_MTF

Привет всем,

Недавно я начал использовать индикатор SR_Barry_Eli_MTF для отображения поддержки и сопротивления на таймфреймах, отличных от текущего таймфрейма графика. Я заметил пару незначительных ошибок в версии индикатора, которую я нашел здесь. Я не знаю, были ли они устранены в более поздних версиях, но поскольку я не смог найти более позднюю версию, я исправил ошибки в этой версии.

Исправления следующие:

Показать/скрыть SR на определенном временном интервале теперь работает

Номера буферов исправлены так, что цвета теперь соответствуют SR, а отсутствующая поддержка теперь отображается правильно

Я взял на себя смелость добавить RefreshRates(), так как заметил, что индикатор обновляется немного позже, чем ожидалось, на фракталах на более высоких таймфреймах. Похоже, что эта проблема была решена с помощью этого добавления (или, может быть, это просто обман зрения?).

Надеюсь, некоторые из вас найдут эти поправки полезными.

Ргдс,

Лим

Файлы:
 

отлично, спасибо Лим

p,s. заглянул внутрь - поскольку он использует перерисовку iFractal (боль в s.) - если "частоты обновления" будет недостаточно - может быть добавить как 3bars(*tf/per.) к лимиту

фрактал:

dCurrent<Low && dCurrent<Low && dCurrent0)

 
Big Joe:
Пожалуйста, кто-нибудь может сделать небольшое изменение в этом инди, я просто хочу, чтобы он показывал историю.

Это уже третий пост, который я делаю, чтобы изменить этот инди.

ПОЖАЛУЙСТА, КТО-НИБУДЬ.

Я не знаю, Джо.

но раз никто не ответил - может быть что-то вроде этого:

Файлы:
 

Попробую...

fxbs:
хорошо, спасибо Лим

p,s. заглянул внутрь - так как он использует перерисовку iFractal (боль в s.) - если "частоты обновления" будет недостаточно - может быть добавить около 3bars(*tf/per.) к лимиту

фрактал:

dCurrent<Low && dCurrent<Low && dCurrent0)

Спасибо за ваш отзыв, fxbs. Я посмотрю на это сейчас и сравню результаты.

Будь здоров,

Лим

 
fxbs:
Я не знаю, Джо, но раз никто не ответил - может быть что-то вроде этого:

Спасибо, Fxbs.

Я посмотрю на это завтра.

 

MTF процентного диапазона Вильямса. Стандарт WPR также прилагается на случай, если у кого-то его нет.

Файлы:
wpr.mq4  3 kb
mtf_wpr.mq4  3 kb
mtf_wpr.gif  19 kb
 

Ускоритель MTF.

Файлы:
mtf_ac.gif  17 kb
mtf_ac.mq4  4 kb
 

Вопрос по индикатору MTF HI LOW

Подскажите, пожалуйста, почему этот индикатор не показывает предыдущие месячные минимумы и максимумы? Может я не знаю как его использовать?

Pucio

Файлы:
 

приятно видеть некоторую активность вокруг - очень хорошо!

Причина обращения: