Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 206

 
fxbs:
что-то вроде этого ps. мо-тор сейчас; мо-тор потом

ВАУ!

Я думаю, это оно!

Выглядит очень многообещающе.

Большое спасибо FXBS. Спасибо большое. Вы - РОК!

С уважением,

 
pigfx:
Здравствуйте, Это запрос с просьбой помочь в кодировании MTF для T3_DPO_V3. Я прикрепил файл индикатора. Тем временем большое спасибо всем, кто сделал этот форум таким интересным для получения знаний о торговле на Forex.

Кто-нибудь знает, был ли этот индикатор модифицирован для MTF? Может ли кто-нибудь дать интерпретацию этого индикатора? Мое собственное исследование показывает, что он может быть хорошим индикатором раннего тренда для движения цены. Я не уверен в своем собственном исследовании, любые мысли были бы признательны. Я прикрепил этот индикатор для вашего изучения и помощи в создании MTF. Заранее благодарю.

Файлы:
t3_dpo-v3.mq4  3 kb
 

Может ли кто-нибудь из экспертов помочь в создании MTF? Спасибо

Файлы:
 

Перерисовка при закрытии, есть ли способ предотвратить это?

Отличные эти MTF индикаторы, но если вы посмотрите назад на графики, они (в некотором смысле) перерисовывают прошлое. Если вы находитесь на 5-минутном графике и строите 30-минутный индикатор, в реальном времени он будет обновляться каждые 5 минут, но при закрытии 30-минутного бара он делает все 6 5-минутных частей равными, основываясь на 30-минутном закрытии.

Поэтому мой вопрос заключается в том, можно ли предотвратить этот способ действия, я знаю, что это совершенно очевидно и, возможно, правильно, что это происходит. Но для бэктестинга графиков было бы очень хорошо смотреть на графики так, как они были в реальном времени, не так ли.

Спасибо.

 

мы обсуждали это ранее (и не один раз), если вам интересно - вы можете проверить эту тему

 
fxbs:
Мы уже обсуждали этот вопрос ранее (и не один раз), если вам интересно - вы можете проверить эту тему

Да, я могу проверить тему и пройти 208 страниц с тысячами волшебных индикаторов MTF с ответом на мой вопрос где-то между ними. Другим вариантом было бы просто упомянуть, что это возможно или нет. Еще лучшей идеей было бы скопировать этот вопрос в отдельную тему.

Возможно, это будет приятная работа для вас в солнечный воскресный день!

 

Возможно, есть много дел, которыми можно заняться в воскресенье днем, вместо того, чтобы снова и снова обсуждать одно и то же.

и, возможно, вы могли бы прочитать этот тред, чтобы быть в курсе вопроса.

 
Truus37:
Отличные эти MTF индикаторы, но если вы посмотрите назад на графики, они (в некотором смысле) перерисовывают прошлое. Если вы находитесь на 5мин графике и строите 30мин индикатор, в реальном времени он будет обновляться каждые 5мин, но при закрытии 30мин бара он делает все 6 5мин частей равными на основе 30мин закрытия.

Поэтому мой вопрос заключается в том, можно ли предотвратить этот способ действий, я знаю, что это совершенно очевидно и, возможно, правильно, что это происходит. Но для бэктестинга по графикам было бы очень хорошо смотреть на графики так, как они были в реальном времени, не так ли.

Спасибо.

Только если он строит графики в реальном времени.

Любой раз, когда вы делаете цикл назад, вы получите перерисовку, если только... в коде нет временного сдвига.

 
fxbs:
предыдущая неделя HLOC (позже объединим в одну)

привет fxbs...я использую платформу ibfx...нужна небольшая помощь, чтобы индикатор игнорировал воскресную свечу.

спасибо и удачного дня.

 

Здравствуйте, keris2112

Здравствуйте, keris2112:

Не могли бы вы изменить прикрепленный файл в MTF?

Большое спасибо!

Файлы:
Причина обращения: