Фильтр CCI - страница 14

 

...

Довольно давно KimIV был очень хорошо известен в сообществе metatrader, а потом почему-то перестал писать на сайте metatrader. Я даже был уверен, что с ним что-то случилось. Ну, я рад, что выяснил, что это не так (по крайней мере, так кажется): вот один индикатор, обновленный KimIV в январе этого года на его сайте(www.kimiv.ru).

PS: выкладываю индикатор как есть (без каких-либо изменений, хотя, возможно, было бы лучше иметь другую раскраску), но если кто-то заслуживает того, чтобы его код был выложен без каких-либо изменений, то это KimIV, так что ...

Файлы:
i-3cci-h.mq4  4 kb
i_3_cci.gif  22 kb
 

Значит, вы высоко цените его как кодера?

 

...

Кимив был и остается одним из лучших.

nevar:
Значит, вы высоко цените его как кодера?
 

Изменения заметны, при постоянном использовании...

 

Я хочу получить оповещение, когда две линии woodie cci croos plz помочь мне много много много tks !

Файлы:
 

интересный метод с 2 или 3 cci

я попробую

 

%b от CCI (ширина полос в отдельном_окне)

Можно ли сделать так, чтобы %b от CCI, а не %b от цены(полосы боллинджера).

Спасибо, заранее.:)

 
cuongcali:
Я хочу получить оповещение, когда две линии woodie cci croos plz помочь мне много много много tks !

привет

можете ли вы опубликовать ваш инд с шаблоном, показанным на картинке

заранее спасибо

 

Динамическая зона % MACD

Mladen, не могли бы вы сделать динамические зоны % MACD, замену ширины полос Боллинджера, динамические зоны покупки / продажи?

Говорят, что если MACD касается линий покупки/продажи, ( динамических зон), а если % MACD не касается, то может сейчас фигура достижений вернуться.

Сердечный привет, и спасибо за "Multi Symbols velocity".

Это идея, просто ... но я думаю, что она будет протестирована.

 

Комбинация macd, cci и adx : cmx (купить alex_n)

Файлы:
cmx.mq4  3 kb
cmx.png  50 kb
Причина обращения: