Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 94

 

Извините, это не приносит мне никакой прибыли.

 
erdenmensch:
Извините, это не приносит мне никакой прибыли.

Если вы хотите получить прибыль, может быть, вам стоит попробовать заняться трейдингом?

 
mladen:
Для объединения всех сигналов TTF вам нужен этот TTFSignalCombined

другой взгляд, хороший___ и радикальный!

если поставить Price(iClose, ChinkouSpan) на каждый осц. TF сектон - может быть лучше 4 визуально

 

Прошедшие поддержки и сопротивления

Во-первых, спасибо mladen за размещение его замечательных индикаторов.

Я нашел этот индикатор на форуме и просто опубликую его снова, если у кого-то его нет. Я знаю, что есть и другие индикаторы, делающие то же самое, но я нашел только этот.

Он просто наносит на график максимумы и минимумы вчерашнего дня, прошлой недели и прошлого месяца очень аккуратно, а затем отображает метку в левом нижнем углу.

У меня на графике она есть, а вторая называется my daily high low, она просто помещает маленькую метку на фактические горизонтальные линии, изображающие максимумы и минимумы вчерашнего дня.

 

Для mladen

Здравствуйте еще раз.

Я хотел спросить, не могли бы вы помочь мне с вашим индикатором? Я люблю sdtochastics и поэтому ваш индикатор так хорош для меня. Я использую 2 экрана для торговли. На верхнем экране отображается часовой график, а на нижнем - 15-минутный.

Поскольку я торгую двумя валютами, верхний экран занимает половину пространства с двумя часовыми графиками.

На первом снимке, который я приложил, показаны два 15-минутных графика, разделенные на нижнем экране, и я могу видеть 15-минутные и 30-минутные стоха. Однако на нижнем изображении показан верхний экран, на котором разделены часовые графики. И здесь я вижу часовой стохастик справа, но не 4-часовой стохастик слева, а снова 15-минутный стохастик. Поэтому я хотел спросить... возможно ли, что вы могли бы, если это возможно, адаптировать код так, чтобы я мог видеть 4-х часовой стохастик слева от часового стохастика, когда я смотрю на часовой график.

Еще раз большое спасибо

Файлы:
 

mladen the stoch ind

Хорошо, я просто удалил меньший код tf из индикатора, и он сделал свою работу, однако у меня нет линии, разделяющей 2, как вы можете видеть на рисунке.

Также отсутствуют метки.

Файлы:
 

картинка

Я забыл добавить фотографию

Файлы:
 

привет

привет fxbs

спасибо за объяснение!

 

Исправлено

Отличная работа Младен

Как только я заработаю свой миллион, я обязательно пришлю вам прибыль.

 
spiritbreezer:
Отличная работа Младен Как только я заработаю свой миллион, я обязательно пришлю вам прибыль.

Быстрее, быстрее, быстрее, быстрее...

Причина обращения: