Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 30

 

Paulcforex.

Я бы не использовал ваших брокеров, если бы спреды были нулевыми.

Вы испортили все темы своим многопостовым спамом.

Если бы вы разместили одно сообщение в правильном разделе, вы могли бы иметь некоторое уважение.

Но вы не проявили к нам никакого.

mart

 

Код ошибки

Ну, я посмотрел код индикатора #MTF_MovingAverage.mq4, найденный в посте # 293; нашел место, где было сделано изменение, (парой строк ниже той, что содержит "// Построить определенный таймфрейм на текущем таймфрейме ") и сделал небольшую операцию на моем индикаторе #MTF Heiken Ashi. Воля! На этот раз пациент пережил операцию. Код ошибки отсутствует.

 

Здравствуйте, не мог бы кто-нибудь конвертировать этот Macd в Multi таймфрейм. Я заплачу за это 1,000,000$. Спасибо!!!!!

Файлы:
macd_4.mq4  4 kb
 
 

Я беру 19%

 

k я в замешательстве, я не принимаю ставки :P Пожалуйста, сделайте ставку на процент от MTF Macd. И предоплату в размере 20%.

Запрограммируйте Macd_4 на MTF и получите полные права на продажу или нет. Я куплю, если вы опубликуете. Спасибо!!!!

 

Тревога по индикатору #MTF_5_34_5

Привет всем:

Не мог бы кто-нибудь поставить визуальный алерт на прикрепленный индикатор, когда линии пересекаются. Заранее спасибо.

Блаженный

Файлы:
 

Привет Marketmover,

Если это не шутка, я всегда в вашем распоряжении .

Файлы:
 
Callmeblessed:
Всем привет:

Не мог бы кто-нибудь поставить визуальное оповещение на прилагаемый индикатор, когда линии пересекаются. Заранее спасибо.

Благословенный

Где я могу найти индикатор 5_34_5?

 
igorad:
Где я могу найти индикатор 5_34_5?

Newdigital разместил здесь

Причина обращения: