Как кодировать? - страница 219

 
Файлы:
changecolor.jpg  19 kb
 

Как вы можете видеть, есть 2 буфера: буфер вверх и буфер вниз.

Каждый раз, когда вы хотите отобразить красный цвет, вы помещаете значение в буфер вниз, а каждый раз, когда вы хотите отобразить синий цвет, вы помещаете значение в буфер вверх.

Вы не можете поместить значение в оба буфера, поэтому изменение цвета - это просто значение в одном буфере и отсутствие значения в другом буфере.

Поэтому проверка того, что буфер вверх пуст и буфер вверх не пуст, означает прекращение отображения синего цвета (и начало красного).

 
Файлы:
 
Файлы:
 
Файлы:
 

Как кодировать?

Привет всем,

может ли кто-нибудь помочь мне закодировать индикатор для прикрепленного рисунка.

EMA 34, слово LONG (зеленый цвет), если цена выше EMA 34, слово изменится на SHORT (красный цвет), если цена ниже EMA 34.

CCI 50 Trend, слово LONG (зеленый цвет), если значение CCI 50 выше нулевой линии, и слово меняется на SHORT (красный цвет), если значение CCI 50 ниже нулевой линии.

Если можно соединить эти слова вместе внутри панели CCI, тоже хорошо.

буду признателен всем, кто может мне помочь.

извините за плохой английский. спасибо.

http://i98.photobucket.com/albums/l277/compobey/Untitled.jpg

с уважением,

compobey.

 

двойная SDL со скользящим средним Помогите советнику

Я использую систему, которая имеет две SDL (одна на 9/3/0 и одна на 6/3/0) и экспоненциальную MA (на 8). Когда обе SDL показывают вниз на предыдущей свече, а EMA находится в пределах свечи предыдущей свечи, я вхожу на продажу. Я катаюсь некоторое время или использую TP и SL в зависимости от новостей и времени суток. Разница для BUY заключается в том, что SDL оба отображаются. Довольно просто, но я не могу создать советника для его запуска. Я пытаюсь заставить его работать ночью, пока я сплю. Есть ли кто-нибудь, кто может помочь? Спасибо.

Файлы:
sdl_trade.gif  27 kb
 
compobey:
Привет всем,

может ли кто-нибудь помочь мне закодировать индикатор для прикрепленного рисунка.

EMA 34, слово LONG (зеленый цвет), если цена выше EMA 34, слово изменится на SHORT (красный цвет), если цена ниже EMA 34.

CCI 50 Trend, слово LONG (зеленый цвет), если значение CCI 50 выше нулевой линии, и слово меняется на SHORT (красный цвет), если значение CCI 50 ниже нулевой линии.

Если можно соединить эти слова вместе внутри панели CCI, тоже хорошо.

буду признателен всем, кто может мне помочь.

извините за плохой английский. спасибо.

http://i98.photobucket.com/albums/l277/compobey/Untitled.jpg

привет,

комбо.

Вот так!

Наслаждайтесь!

Файлы:
ec_info.mq4  5 kb
 
Kalenzo:
Вот так! Наслаждайтесь!

Большое спасибо.

Причина, по которой я прошу вас написать код - это мой собственный взгляд на график.

Я уже знаю об использовании CCI 50, но всегда ошибаюсь.

во время принятия сигнала. Тогда с этим индикатором я смогу более тщательно

входить в рынок и планировать свою торговлю, чтобы не пойти против тренда.

Спасибо большое Калензо...

Я очень признателен.

С уважением,

compobey

 

Привет, ребята!

Не мог бы кто-нибудь показать пример того, как сделать индикатор, который будет собирать информацию с других пользовательских индикаторов и выдавать оповещение при выполнении определенных условий на всех индикаторах?

Спасибо!

Майк.

Причина обращения: