Элитные показатели :) - страница 203

 
mladen:
ValeoFX

Часть алертов : вот один, который установлен по умолчанию для воспроизведения звука при появлении новой стрелки.

Уровни : вам придется изменить код, чтобы иметь возможность следовать регулируемым уровням. Первым шагом будет определение уровней как входов параметров, а затем использование этих значений в расчетах. Иначе индикатор не знает и не будет знать об уровнях, которые вы нанесли на график.

с уважением

Младен

====================

Привет, Младен,

Большое спасибо за эту услугу; очень признателен. Я дам вам знать, как он работает.

С наилучшими пожеланиями.

 

mladen,

Не могли бы вы сделать оповещение, когда три или более цифровых фильтра - на графике наклоняются вверх/вниз?

Большое спасибо!

Файлы:
 

mladen,

Когда у меня условие ShiftRight установлено в true, первый ТФ уходит за пределы окна индикатора. Я попробовал изменить Shift на значение меньше 1, но это не привело к сдвигу первого TF.

Я хотел спросить, не могли бы вы изменить индикатор так, чтобы я мог указать значение сдвига?

спасибо,

Джим

mladen:
Джим

Вот, пожалуйста

Один дополнительный параметр: equalize. Поскольку значения волатильности для разных таймфреймов имеют тенденцию быть очень разными (подобно MACD: чем выше таймфрейм, тем больше волатильность), equalize здесь просто "делает видимыми" более низкие таймфреймы, но затем значения пересчитываются, чтобы вместить их все в одну высоту (как на картинке: форма и сигналы более или менее одинаковые, но значения не такие).

с уважением, Младен
 

Джим

В серии "Все ..." shiftRight не работает как в обычных индикаторах. Здесь это означает сдвиг всего индикатора на 1 временной интервал вправо. Он предназначен для использования со сдвигом графика (как на картинке: график сдвинут влево, но индикатор сдвинут вправо и, как вы можете видеть, первый отображаемый таймфрейм полностью находится вне области отображения баров - таким образом вы можете отобразить больше, когда график сдвинут влево).

с уважением

Mladen

94315jim:
mladen,

Когда у меня условие ShiftRight установлено в true, первый ТФ выходит за пределы окна индикатора. Я попробовал изменить Shift на значение меньше 1, но это не привело к сдвигу первого ТФ.

Я хотел спросить, не могли бы вы изменить индикатор так, чтобы я мог указать значение сдвига?

спасибо,

джим
Файлы:
 

Центр тяжести и синхронизация

Привет, Младен,

Я скачал эти два индикатора, но они не работают на моем mt4. Я имею в виду, когда я помещаю их на график, они просто ничего не отображают.

Вы можете что-нибудь сделать?

Спасибо,

С уважением,

 

Центр тяжести и время

Извините, вот индикаторы ...

Файлы:
 

Tradefx1

Так называемый "Gravity Centre" - это мошенничество от парня, который переименовал один из индикаторов Анга (см. этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/174980/page6 и этот с оригиналом Анга: https: //www.mql5.com/en/forum/174980/page6 ) Установите ордер на 3 и установите часы на 45 на 15 минутном графике и вы получите его. Причина, по которой он не работает, заключается в том, что он ограничен (как и все "хорошие мошенники" ) для работы только до 2010 года.

______________________________

"Timing" - это тот же случай (тот же мошенник, та же "защита", та же "техника переименования"), и на самом деле это неправильно закодированный график стоимости

______________________________

На картинке: на основном графике это индикатор ang's, перекрывающий "центр тяжести". Первое под-окно - график неправильного значения ("тайминг"), нижнее - график правильного значения (использовал 20 для количества баров, так как все графики неправильного значения, которые я видел до сих пор, не смогли сохранить диапазон от -8 до +8, что является наиболее ценным свойством графиков правильного значения для более длинных периодов баров).
с уважением,

Mladen

Tradefx1:
Привет, Младен,

Я скачал эти два индикатора, но они не работают на моем mt4. Я имею в виду, когда я помещаю их на график, они просто ничего не отображают.

Вы можете что-нибудь сделать?

Спасибо,

С уважением,
Файлы:
 

Спасибо, Младен

С уважением,

 

Привет, Младен

Не могли бы вы исправить этот indi так, чтобы он обновлялся после каждого закрытия свечи.

с уважением.

Файлы:
signals.ex4  5 kb
 
mladen:
casaliss

Вот, пожалуйста

с уважением, Младен

спасибо Младен

Причина обращения: