Эма Кросс! - страница 53

 

:)

eric79:
Привет, Амарнат

Я вижу, что вы часто используете термин +ve или -ve. Что он означает, не могли бы вы мне рассказать?

Эрик

+ve = положительный

-ve = отрицательный

Есть идеи, почему мои бэктесты moneymaker и ema cross отличаются от тех, что публикуют другие?

 

Нет, извините, пока нет идей. Я должен провести собственное бэктестирование, но я еще не тестировал новые версии.

 

Обновление заявления!

Проверьте обновление утверждения EMACCH (EMA_CROSS_CONTEST_HEDGED).

Кто-нибудь тестировал его (или другие новые версии)?

 
amarnath:
Здравствуйте, я пробовал использовать кросс ЕМА на бэктестинге, но получаю совершенно противоположные результаты здесь . Я использовал данные и платформу Alpari для бэктестинга. Я приложил результат бэктеста Moneymaker на 1hr Eurusd с настройками по умолчанию, даже с другими кроссами EMA я получаю совершенно противоположные и -ve результаты, я что-то упускаю, пожалуйста, посоветуйте .

Амарнат,

Это мой отчет (прилагается)!

А это версия, которую я использовал (прилагается)!

Я думаю, что мы не можем ретранслировать только бэктест. Но в своем тесте я использовал дату от 2005/01/01 до сегодняшнего дня!

Кто-нибудь тестировал MoneyMaker?

Файлы:
 

Большая проблема

стратегии ЕМА очень хорошо работают на валютах со значительным трендом, но иногда они движутся без тренда, открывать новые ордера в такой ситуации не выгодно

Ваши большие потери являются результатом этой ситуации

Как мы можем узнать, что тренд близок к боковому?

или какова наша альтернативная стратегия для входа?

Я работаю над советником, который работает на многих валютах во всех ситуациях.

спасибо

 

intelligent_14 Я испытал то же самое... как вы, вероятно, знаете, есть некоторые индикаторы, которые показывают трендовые рынки. Сложность заключается в том, чтобы надежно встроить их в советник.

migrane

 
codersguru:
Проверьте обновление EMACCH (EMA_CROSS_CONTEST_HEDGED). Кто-нибудь тестировал его (или другие новые версии)?

Я начал форвард-тест EMACCH на четырех основных рынках с настройками по умолчанию. Пока что нет кроссов, поэтому сделок нет. Я собираюсь просто запустить его. Я вижу, что вы используете его на многих парах. Думаю, со временем мы увидим, лучше ли использовать его на многих парах или только на некоторых.

 

привет всем, может ли кто-нибудь изменить EMA_CROSS_CONTEST_HEDGED в ручной системе, я имею ввиду сделать какой-нибудь индикатор для этого, я хочу видеть что происходит на графике.

заранее спасибо

 
Я думаю, что мы не можем опираться только на бэктест. Но в своем тесте я использовал дату от 2005/01/01 до сегодняшнего дня!

Мы не можем полностью полагаться на бэктесты. Взгляните на мой отчет. Качество моделирования 90%, те же настройки, что и у Codersguru, и у Amarnath, но результаты совершенно другие. Единственный способ - это форвард-тест.

Файлы:
 

Сила бэктестов

krall:
Мы не можем полностью полагаться на бэктесты. Взгляните на мой отчет. Качество моделирования 90%, те же настройки, что и у Codersguru, и у Amarnath, но результаты совершенно другие. Единственный способ - это форвард-тест.

если вы хотите приблизить ваш бэктест к реальным условиям, вы должны оптимизировать вашу программу на определенном временном периоде, а на другом временном периоде протестировать ее с выходными параметрами формы Оптимизация

не забывайте, что все валютные рынки имеют разные условия, и ваш советник будет иметь значительные показатели, вы должны оптимизировать свои параметры для каждой валютной пары и протестировать их, как я уже говорил в предыдущем пункте.

Причина обращения: