Эма Кросс! - страница 48

 
 
 

Привет

Пожалуйста, посмотрите производительность EMACROSS2 на прошлой неделе, но я использовал различные настройки, кроме Defult, а также TF.

Этот советник имеет большой потенциал, по крайней мере, для трейдеров, которые не являются трейдерами полного рабочего дня и не могут сидеть за компьютером весь день. Этот советник не является банкоматом, но в течение 3-6 месяцев вы можете получить приличный доход по сравнению с альтернативными инвестиционными возможностями, конечно, всегда есть риск.

Файлы:
 

Это EMA Cross 3, но я отключил хеджирование.

Я использовал его на 1M

Короткая ЕМА 1

Длинная ЕМА 50

Контртренд=истина

Тейкпрофит=40

Трейл=20

Нет стоп-лосса

 
smeden:
Это EMA Cross 3, но я отключил хеджирование.

Я использовал его на 1M

Короткая ЕМА 1

Длинная ЕМА 50

Контртренд=истина

Тейкпрофит=40

Trail=20

Без стоп-лосса

Спасибо smeden EMAC все еще жив !

Спасибо всем!

 
Eric:
Я позволяю ему работать 24/7 в течение недели, затем выключаю его на выходные и перезапускаю в воскресенье. Кроме этого, я вообще не вмешивался ни в какие сделки. Я не помню, открывал ли он свежие сделки, когда я открывал платформу снова для каждой новой недели, но я не думаю, что открывал, хотя это может быть потому, что были открытые сделки. Одна сделка, которая была остановлена на -325.00, о которой я понятия не имею, возможно, это произошло, когда я обновился до последней версии 2. Не уверен.

Привет, Эрик

Как его обновить, пожалуйста.

 
smeden:
Это EMA Cross 3, но я отключил хеджирование.

Я использовал его на 1M

Короткая ЕМА 1

Длинная ЕМА 50

Контртренд=истина

Тейкпрофит=40

Trail=20

Без стоп-лосса

привет

вы имеете в виду, что хедж ложный

спасибо

 
gody6000:
Привет, Эрик, как его обновить, пожалуйста.

gody, вам просто нужно скачать и сохранить последнюю версию, а затем использовать эту версию вместо старой.

 

ошибка открытия ордера на покупку 131 (2006.03.27 20:11:16 EMA3 GBPUSD,M1: Ошибка открытия ордера на продажу: 131)

попробуйте подсказать мне, что я могу сделать, plz

tks

 
gody6000:
Ema4 с 12hur

Здравствуйте, gody6000,

не могли бы вы быть более конкретным, пожалуйста?

Какой таймфрейм вы использовали? Какие валюты вы использовали? SL? TP? TS?

EMA 4? Это для коротких или длинных?

что такое 12hur?

Спасибо

Sada

Причина обращения: