Как кодировать? - страница 260

 

это был не тот вопрос, который я задал...., но, возможно, я смогу что-то найти. I

 

Hh hl ll ll lh ea

привет

Я хочу закодировать советника. если более высокий максимум и более высокий минимум, то покупаем, если более низкий минимум и более низкий максимум, то продаем.

Я помню, как Блазан кодировал советника, используя этот метод. но я хочу кодировать советника, добавляя другие индикаторы. я ищу в интернете, но не могу найти метод. надеюсь, кто-нибудь может дать совет, как кодировать советника. спасибо всем.

yourspace

 

Как установить стоплосс внешний и внутренний мт4 программирование. помогите

уважаемый сэр/мадам

Я не привык программировать, может ли кто-нибудь помочь мне установить мои потери на 300 пунктов. по какой-то причине моя программа все еще делает потери 3000 пунктов на трех сделках. прирост прибыли все в порядке на 300 пунктов. я не понимаю, почему 300 ударяет в тестер стратергии? я новичок в этом. я знаю, что я псих.

Ниже приведен запуск программы, в котором, как я думаю, и заключается проблема.

extern double TakeProfit = 300;

extern double Lots = 1;

extern double SL = 300;

extern double MACDOpenLevel = 3;

extern double MACDCloseLevel=2;

extern double MATrendPeriod=26;

//+------------------------------------------------------------------+

//| |

//+------------------------------------------------------------------+

int start()

{

double MacdCurrent, MacdPrevious, SignalCurrent;

double SignalPrevious, MaCurrent, MaPrevious;

int cnt, ticket, total;

похоже, что стоплосс не срабатывает. даже в тестере stratergy i=externally я установил лосс в 300 пунктов. но он все равно дает 3000 и более убытков на древовидных сделках. остальные 10 сделок подряд были в порядке.

Пожалуйста, помогите. Очень признателен.

Дэйв

 

Уважаемый Гуру Кодеров

пожалуйста, этот файл модификации для меня,

Я приложил файл

1) Я хочу удалить все стрелки

2) пожалуйста, сделайте только 5Ema пересечение 25Ema и 50Ema, вверх и вниз

с всплывающим звуковым оповещением

спасибо

abma

 

Один советник - две независимые сделки по магическому числу

Привет ребята,

как я могу закодировать советника, который может торговать 4 парами, но каждая из двух пар торговалась с определенным магическим числом в одном советнике.

СОВЕТНИК:

1.) купить EURUSD / продать GBPUSD <-- обе пары получают магическое число 1234

2.) купить EURUSD / продать USDCHF <-- обе пары получают магическое число 5678

Таким образом, советник проверяет оба магических числа:

- открытые позиции

- прибыль открытых позиций

- закрыть те пары с этим магическим числом, которые находятся в данной прибыли.

Кто может мне помочь?

С наилучшими пожеланиями,

 

Кодирование

rdlr176:
У меня есть этот советник, я использовал его с некоторым успехом, но когда IBFX перешел на рыночные ордера, он перестал работать, я делал это вручную, но было бы здорово, если бы кто-нибудь смог заставить его работать снова bearish_martingale.mq4.

Здравствуйте, я посмотрел на ваш советник, он закодирован для отправки лимитных ордеров, поэтому он не совместим с вашим брокером сейчас, вам все еще нужно это исправить? Если да, дайте мне знать. Я изменю его для вас. C

Wise-EA MT4 Programming Service

 

Кто-нибудь знает, какие существуют перестановки Symbol()? Я знаю о EURUSDm, кто-то может перечислить все остальные?

 

Помогите!!!

Уважаемые все,

Вопрос ко всем хорошим или профессиональным кодерам. Я новичок в изучении кодинга. Есть ли код или скрипты, которые можно изменить или добавить, чтобы преобразовать индикатор в отдельном окне в гистограмму без перерисовки, даже если исходный индикатор не перерисовывается...?

Заранее спасибо и благодарю за помощь.

С наилучшими пожеланиями.

 

Уважаемые кодеры,

Кто-нибудь может помочь мне сделать всплывающее звуковое оповещение для этого индикатора?

Я приложил инди,

 

Нужен советник, который выдает оповещения после открытия/закрытия сделок вручную или другими советниками

Здравствуйте, прекрасные люди,

Мне сказали, что некоторые из лучших программистов посещают этот форум. Я очень надеюсь, что кто-нибудь сможет помочь мне с этим, или, может быть, указать мне в правильном направлении, где я могу получить этот тип советника.

Я ищу советника, который дает звуковые/электронные/всплывающие оповещения, когда сделки открываются или закрываются либо вручную, либо другими советниками на платформе. Этот советник никоим образом не будет вмешиваться в другие функции или процессы советника. Он будет просто распознавать, что сделка была открыта или закрыта, и выдавать оповещение. Все просто. (Я надеюсь, lol).

Заранее большое спасибо.

Дмитрий

Причина обращения: