Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 101

 
matfx:
Я прочитал дважды на этом форуме и не нашел никакого описания для символа/цвета с WW. Извините. Есть настройки, которые можно настроить, например, отображение таймфрейма, конфигурации паттернов. Если я не ошибаюсь, кто-то спрашивал ND о добавлении 5-минутного графика для инструмента. Это может быть сделано.

Привет, коврик

Я спрашивал о 5мин таймфрейме. Не могли бы вы объяснить, как вы его добавляете?

Жаль также эти символы WW.

Gil

 

Несколько дней назад я попытался загрузить обновленный перевод документа HWAF, который был включен автором. Я получил сообщение о том, что мое сообщение было отмодерировано.

Перевод не идеален, но я думаю, что он поможет нам понять настройки этого инструмента.

 
gorangel:
Несколько дней назад я попытался загрузить обновленный перевод документа HWAF, который был включен автором. Я получил сообщение о том, что мое сообщение было отмодерировано. Перевод не идеален, но я думаю, что он поможет нам понять настройки этого инструмента.

Должно быть, это ошибка .

Почему бы не отправить сообщение "newdigital" и, надеюсь, он сможет исправить это.

Gil

 

Хорошо, я пытаюсь снова. Я надеюсь, что кто-то, кто действительно говорит по-русски, просмотрит этот документ и исправит его!!!

 
GilR:
Привет, коврик

Я спрашивал о 5-минутном таймфрейме. Не могли бы вы объяснить, как вы его добавляете?

Жаль также эти символы WW.

Gil

Привет, Гил,

Перейдите в папку program files > MetaTrader 5 > MQ5 > files > HWAFM. Найдите файл HWAFM instrument.ini. Затем дважды щелкните на нем.

HWAFM instrument.ini можно открыть с помощью блокнота. Вы увидите что-то вроде этого.

Измените таймфрейм, который вы хотите сделать истинным. Сохраните настройки в каком-нибудь месте, например, я сохраняю их на рабочем столе. Формат файла сохранения должен быть под "ALL FILE". После этого скопируйте и вставьте его обратно в program files > MetaTrader 5 > MQ5 > files > HWAFM folder.

Файлы:
 

Привет, горангел,

Документ был найден давно и размещен в этой теме вместе с веб-переводом. Кроме того, я объяснил кое-что в этой теме, связанное с этими документами (объясняю то, что лично мне понятно ).

Поэтому, пожалуйста, прочитайте эту тему.

=============

- Инструмент HWAFM для Metatrader 5 находится здесь;

- Как установить - читайте с этой страницы до этой

- Как установить инструмент HWAFM для Metatrader 5 для Windows 7 : читайте с этой страницы до этой.

- Система Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 для использования вместе с инструментом HWAFM для Metatrader 5: публичная версия и версия для элитной секции.

- как торговать, используя инструмент паттернов HWAFM для Metatrader 5 и систему Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 одновременно :некоторые торговые примеры/торговые заявления/результаты, начиная сэтой страницы и до этой; объяснение о торговых стилях - читайте в этом посте; объяснение об индикаторе Maksigen - читайте в этом посте.

- полуавтоматический метод торговли советником: идея изначально пришла с этой страницы до этой; Новая версия для полуавтоматической торговли - советник 10p3v0.0331: скачать с этой страницы с пояснением - - пользователь может выбирать между стратегиями MACD или TrandScalp.

 
gorangel:
Хорошо, я пытаюсь снова. Я надеюсь, что кто-то, кто действительно говорит по-русски, просмотрит документ и исправит его!!!

Привет, Горангел,

Этот документ уже рассматривался и обсуждался много дней назад. Мы начали обсуждение этого инструмента с этого документа. Поэтому прочитайте несколько страниц назад. Кроме того, кто-то из участников загрузил веб-перевод, но он еще не был вычитан, извините.

 

Да, Newdigital, я знаю, я уже скачал и прочитал его. Этот документ содержит 8 страниц. Тот, который я загрузил, содержит 13, и включает объяснение символов ww (вы также объяснили это в одном из ваших предыдущих сообщений) и некоторую дополнительную информацию о настройках, параметрах и символах.

Мне не нужны никакие заслуги за этот документ, я просто скачал его с сайта Гармонический волновой анализ финансовых рынков (волны Вульфа, бабочки Гартли, паттерны Песавенто)| AlexSTAL, перевел с помощью инструмента веб-перевода, отредактировал с помощью редактора pdf и загрузил его, чтобы помочь некоторым пользователям, которые спрашивают о символах ww.

 

Да, Newdigital, я знаю. Я уже скачал и прочитал его. Этот документ содержит 8 страниц. Тот, который я загрузил, содержит 13 страниц и включает информацию о символах WW (вы уже объяснили это в одном из ваших предыдущих сообщений).

Я не хочу иметь никаких заслуг за этот документ, я просто скачал его, перевел с помощью веб-инструмента и отредактировал с помощью редактора pdf. Я просто хочу помочь некоторым пользователям (и мне) понять символы WW и некоторые дополнительные настройки и параметры этого инструмента.

 

gorangel

Мы все ценим усилия всех участников этой темы и возможность учиться друг у друга.

Поэтому спасибо за новый документ, который я прочитаю в выходные.

Гил

Причина обращения: