Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 92

 
targus:
Привет ND Именно, это то, что я сделал, я щелкнул правой кнопкой мыши на значке mt5 на свойствах, затем открыть расположение файла, затем щелкнул на MQL5 и появилось выпадающее окно, отображающее: experts/images/include/indicators/scripts - так что я затем открыл извлеченный файл окно и перетащил n dropped элементы над, будет пытаться снова.

Я не уверен, почему у вас возникли проблемы...

Может быть... из-за какого-то недопонимания...

потому что если вы хотите поместить какую-то папку/файл в какое-то другое место внутри компьютера, так что

НЕ: drag-and-drop Drag-and-drop Drag-and-drop - Википедия, свободная энциклопедия

Да: копирование и вставка Вырезать, копировать и вставить - Википедия, свободная энциклопедия

drag-and-drop используется в metatrader для прикрепления индикатора или советника/скрипта к какому-либо графику. В любом случае это связано с графическим интерфейсом (например, некоторые графики).

В ПК (компьютере) - это копирование и вставка.

То есть: щелкаете правой кнопкой мыши на папке, которую хотите скопировать, выбираете "Copy" (и эта папка будет скопирована в память компьютера), после этого - переходите в какое-нибудь место на компьютере, щелкаете правой кнопкой мыши на любом свободном месте этого места и выбираете что-то типа "Paste".

пример -

скопировать папку (папка копируется компьютером в память компьютера):

или вырезать (если вырезать, то исходный файл/папка исчезнет и будет полностью перемещена в новое место; если вам больше не нужен этот файл/папка, нажмите "вырезать", если вы будете использовать его позже - нажмите "копировать".

Он вырезан:

перейдите на иконку Metatradet 5:

и

и вставить:

Это означает: скопировать и вставить.

Файлы:
copy_1.jpg  72 kb
cut_1.jpg  71 kb
paste.jpg  87 kb
findtarget.jpg  43 kb
 

Привет НД

Хорошо, сделаю еще раз копирование/вставку.

 
targus:
Привет, Matfx У меня нет того, что я вижу здесь. Я извлек файл на рабочий стол и увидел 4 файла, затем я щелкнул правой кнопкой мыши на значке mt5 и перетащил их в папку mt5 expert/files/indicators/scripts, как указано. Я только что вернулся, чтобы скачать его снова из сообщения на стр. 73, и он позволит мне открыть файл и извлечь прямо в mt5, когда я сделал это, он сказал "хотите ли вы заменить файл x на файл y, так что вы видите, я знаю, что они где-то там, но почему они не отображаются, я понятия не имею?

Привет, Таргус,

Хорошо. Давайте сделаем это еще раз, не спрашивая вашего племянника.

Итак, вы скачали файлы и извлекли файл на рабочий стол.

Я делаю то же самое. Дважды щелкните по файлам, и вы увидите 4 папки с файлами внутри. Копируйте и вставляйте, а не перетаскивайте, если вы перетащите файл, он не попадет в нужную папку с файлами в mq5.

 

ND мы можем получить любую информацию о символах и о том, что означает, когда цифры и стрелки меняют цвет с серого на цветной.

 

Здравствуйте, Matfx

У меня нет того, что я вижу здесь. Я извлек файл на рабочий стол и увидел 4 файла, затем я щелкнул правой кнопкой мыши на значке mt5 и перетащил их в mt5 expert/files/indicators/scripts, как указано. Я только что вернулся, чтобы скачать его снова из сообщения на стр. 73, и он позволит мне открыть файл и извлечь прямо в mt5, когда я сделал это, он сказал "хотите ли вы заменить файл x на файл y, так что вы видите, я знаю, что они где-то там, но почему они не отображаются, я понятия не имею?

 
targus:
Привет, Matfx ... мог видеть 4 файла ...

4 папки.

и эти 4 папки имеют имена как папки mql5.

Внутри ваших 4 папок есть HWAFM. В каждой папке.

Поэтому скопируйте и вставьте каждую папку HWAFM из одной из ваших 4 папок в соответствующее место в mql5:

from 'experts' - to mql5 experts

и так далее.

 

У меня windows 7 ultimate 64bit

Я поместил 4 папки по такому пути

C:\Program Files\MetaTrader 5\MQL5

и HWAFM не работал

Я поместил их примерно так

C:\Users\{ваш логин}\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\{длинные номера}\MQL5

и все работает нормально

 

Привет ребята

HWAFM установлен... Спасибо

Итак, у меня есть :

Пользовательские индикаторы - hwafm-stub

Expert Avisors - hwafm - Избранное/инструмент/обзор

Scrip - hwafm - create/run

Если быть конкретным, что и куда я должен прикрепить.

Файлы:
 

Прикрепите "скрипт" HWAF-бега ко всем вашим любимым графикам

Прикрепить

"советник" HWAFM-обзор к любому графику, который вам нравится, но только 1

Убедитесь, что "автоматическая торговля" на обоих тикетах

Также в разделе "Инструменты" - Опции - EXpert Advisor" Только 2 левых флажка отмечены галочкой

 

Я прикрепил, как вы можете видеть, но ничего, я имею в виду даже не иконку справа вверху графика, как на графиках NDs?

Файлы:
Причина обращения: