Кто знает где сейчас сохраняются эксперты???? - страница 2

 
Mer495 писал(а) >>


Спасибо за желание помочь, я так и проверял последнии 5 лет, а тут в МЕ получается советников больше, и при тесте стратегии тоже, а в корне МТ4 их меньше, такое ощушение что МЕ их тянет с МТ4 основную часть и еще дотягивает от куда то, поисковиком искал в компе комп не видит, операционка стоит полгода Винда7, все работало, и только с месяц назад может полтора такое стало, какраз устанавливал еше пару МТ4 других ДЦ, посмотрел там тоже нет????:::::))))))))

переместите вручную каждую установку(каждая установка со своими файлами) в уникальную новую папку
 
Советники я уже все сохранил в отдельной папке, но при создании очередного советника на любом МТ4, МТ4 не сохраняет у себя в корне созданного советника???
 
Прикол!!!! Удалил все МТ4 и МТ5 из панели пуска и корня винды, все проверил чтоб ничего не осталось, перегрузил комп, установил форекс.ком МТ4 и окрывшись он открыл сразу два терминала и счет старый открыл, выходит  МТ4, раскидывает файлы в компе по мимо своего каталога!!!???
 
Где еще файлы МТ4 сохраняет кто знает, или он к себе на сайт тянет???
 

Ох.......ть. и МТ E-Global Trade по новому установил, он опять показывает, что у него все невидимки советники в нем................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Где то МТ4 еще хранят файлы!!!! Но где???????  

 

попробуйте создать новый профиль пользователя в системе. записи об установках отстаются в реестре. с Вин7 не завязывался, думаю, что это сама система отслеживает перемещение файлов и заново их привязывает при установке.

 
Mer495 >>:

Ох.......ть. и МТ E-Global Trade по новому установил, он опять показывает, что у него все невидимки советники в нем................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Где то МТ4 еще хранят файлы!!!! Но где???????  


Посмотри в корне файл INSTALL.LOG, там все пути, папки, и ветки реестра в которые устанавливался Meta Trader.

 

Если у вас Windows 7, то копия папки в

C:\Users\***\AppData\Local\VirtualStore\Program Files\MetaTrader

 

Вроде бы,  я понял в чем дело.

Вы скорее всего, изначально раскрываете МЕ, запуская файл готового исходника, хранящегося не в "корне" МТ4,  а где-нить в др. месте, напр. в "моих документах"/советники/тренд (к примеру)

Поработав, вы сохраняете этот файл под этим же или другим названием и при этом думаете, что он сохранится в "корне" мт4. Вовсе нет.

Он сохранится именно там, откуда вы запустили МЕ изначально, т.е. -  в "моих документах"/советники/тренд!

Причем имейте в виду. Что  при повторном запуске  МЕ  не из МТ4, а из др. папки  -  - он может раскрыться от любой мт4, которые у вас имеются на компе. Особенно, если они запущены.

В таких случаях надо просто указывать адрес, - где именно вы хотите сохранить новый файл-исходник. 

//---------------

Надеюсь я понятно, хоть и сумбурно обьяснил... 

 

rid писал(а) >>

...В таких случаях надо просто указывать адрес, - где именно вы хотите сохранить новый файл-исходник.

Когда-то выяснял этот вопрос, техподдержка подтвердила, что "при открытии очередного файла (в метаэдиторе) в диалог подставляется последний каталог, из которого открывался (в который записывался) файл."

Поэтому, если имеются несколько копий МТ, при открытии или записи файла всегда проверяю каталог и только после этого записываю и компилирую. Компилируется точно туда, куда записал.

Причина обращения: