Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 47

 
fxWoody:
Спасибо, GreatYves. Однако я заметил, что английская версия не компилируется, так как в ней есть ошибки.

Можете ли вы опубликовать рабочую английскую версию?

Спасибо

zup83_english только для инструкций. Используйте 93 версию, она работает хорошо.

 
GreatYves:
Попробуйте ExtGartleyTypeSearch=1

Вот совершенно новая версия. Улучшения в разделе вил. Больше информации на русском форуме onix-trade dot net.

zup_v92.rar

zup83_english.txt

У этого индикатора нет версии для MT5?

 
GreatYves:
zup83_english только для инструкций. Используйте версию 93, она работает хорошо.

не могу найти v93. Я нашел v92 без проблем.

 
jdsim1:
не могу найти v93. Я нашел v92 без проблем

Вы правы! Еще нет v93. Иногда я немного путаюсь .

 

Брат, не плачь. Это ZUP

Я знаю 2 вебинара о ZUP (на русском)

Файлы:
 

Элементарный трейдер

Я хочу знать, как этот Дастин Пасс может нагло украсть ZUP, который был запрограммирован и предлагался бесплатно, а затем сделать ребрендинг как 'Elemental Trader', который истекает, очевидно, как только они решили позволить это, и заработать миллионы для себя! Он даже не изменил неточное английское 'It is found 1 patterns'. Вот это парень!

 
Novad:
Я хочу знать, как этот Дастин Пасс может откровенно украсть ZUP, который был запрограммирован и предлагался бесплатно, а затем сделать ребрендинг как 'Elemental Trader', который истекает, очевидно, как только они решили позволить это, и заработать миллионы для себя! Он даже не изменил неточное английское 'It is found 1 patterns'. Вот это парень!

11247$, но сегодня ограниченное по времени предложение 1997$ Спешите!

Я потерял дар речи.

 
Novad:
Я хочу знать, как этот Дастин Пасс может нагло украсть ZUP, который был запрограммирован и предлагался бесплатно, а затем сделать ребрендинг как 'Elemental Trader', который истекает, очевидно, как только они решили его разрешить, и заработать миллионы для себя! Он даже не изменил неточное английское 'It is found 1 patterns'. Вот это парень!

Он ничего не изменил.

Вы можете видеть оповещения о новых паттернах в русском языке:

люди должны учить русский язык, чтобы использовать его :)

потому что оповещения этого Элементаля только на русском языке.

 
Файлы:
webinar.jpg  89 kb
 

Вчера я встретился с вебинаром компании Elemental Trader. Эти вебинары записываются... Я знаю это, потому что я посетил два из них, и они одинаковые... точно такие же....

ET - это мошеннический маркетинг.....

ZUP - оригинал....

Я ненавижу Пасса и его группу....

Причина обращения: