Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 23

 

Итак, какая последняя версия ZUP? У меня все еще v69.

Буду признателен за любую помощь, спасибо.

 

Посмотрите на мой предыдущий пост.

 
newdigital:
Посмотрите на мой предыдущий пост.

Спасибо

 
newdigital:
Посмотрите мое предыдущее сообщение.

Один вопрос (надеюсь, вы не возражаете).

Можно ли использовать настройки по умолчанию? Или мне нужно изменить некоторые настройки? Например, если я хочу, чтобы предыдущие детали также отображались?

Спасибо

 

Я не знаю, извини.

 

изменить, изменить, изменить для себя

или брать шаблоны - см. ОНИКС

 

ZUP Визуальная история узоров

karmostaji:
Один вопрос (надеюсь, вы не возражаете).

Можно ли использовать настройки по умолчанию или нужно что-то изменить, например, если я хочу, чтобы предыдущие паттерны также отображались?

Спасибо

Karmo и другие желающие увидеть визуальную историю паттернов, созданных индикатором ZUP...

Прилагаю ZUP_v73 и шаблон, который я использую. Я еще не проверял настройки, чтобы использовать их и на ZUP_v77. Но я предполагаю, что они должны быть одинаковыми.

Может быть, кто-нибудь может сделать это для ZUP_v77?

Есть кое-что, что я также пока не могу сделать. Может быть, кто-нибудь знает, какой параметр нужно установить среди параметров, чтобы мы также могли видеть RED Box Price Range Target для каждого из найденных паттернов.

Файлы:
zup_v73.mq4  287 kb
karmo.gif  25 kb
 

У вас должно быть 67 ZUP в MT

Файлы:
1103.gif  51 kb
67_find.zip  5 kb
 

Вопрос по гармоническим паттернам...

Я только что приобрел и прочитал отличные книги Скотта Карни по гармонической торговле. Вот письмо, которое я только что отправил ему для комментария, основываясь на моей первой попытке понять Гартли... может быть, у кого-то здесь тоже есть какая-то мудрость:

"Я начинающий Гармонический трейдер, но не начинающий трейдер. Я пытался проработать ваши "правила" для идентификации паттернов систематическим и визуальным способом, чтобы знания закрепились в моем мозгу. Имея это в виду, я переинтерпретировал диаграмму Бычьего Гартли (прилагается), чтобы разобраться с точками разворота, и столкнулся с проблемой, которую, я надеюсь, вы могли бы мне разъяснить...?

Учитывая, что точка C может законно сформироваться в любом месте между 0,382 и 0,886 от AB (показано как зона C), и что наша точка D может законно сформироваться в любом месте между 1,27 и 1,618 от AB (зона D) ... Как может точка D АБСОЛЮТНО подчиняться требованию формирования точно на 0.786 от XA?

1.618 от AB выводит его далеко за пределы 0.786 от XA, не так ли? Особенно, если C изначально повернулся на 0,386 от AB...

Другими словами, C на 0,386 AB + D на 1,618 AB = примерно 100% от XA.

Я запутался. Что я не понимаю?

С уважением"

Файлы:
bullgart.jpg  10 kb
 
poruchik:
У вас должно быть 67 ZUP в MT

Спасибо, Поручик.

Это то, что я искал..... коробочные цели прошлых паттернов.

Yano

Причина обращения: