Обсуждение - страница 4

 

Я смотрю на торговлю, и у меня возникла забавная идея. Эта идея заключается в следующем. Мы можем оценить направление рынка и торговые сигналы по ведущим советникам, открывающим ордера. Потому что эти ведущие советники работают на разных таймфреймах. Поэтому мы можем сказать "покупать" или "продавать" точно в то время.

 

Недавно присоединившийся

Привет Newdigital,

Я присоединился к Elite Section сегодня, но извините, чтобы сказать полностью потерян не знаю с чего начать и как тестировать советника, я скачал Envelope 0.65 и применил на USDEUR, но нет индикатора. Являются ли советники не индикаторами? Где правила торговли этими советниками?

Не могли бы вы объяснить, как тестировать или изучать эти советники для таких новичков, как я.

Буду признателен за помощь.

Спасибо

 

Некоторые пользователи запутались и спрашивают, с чего начать.

Начните с темы "Еженедельные результаты", затем с темы "Еженедельные лидеры" и "Общие лидеры". Попробуйте найти советника (одного или двух), который вам нравится. Затем перейдите в раздел советников на этом элитном форуме: например, если вы выбрали Envelope, перейдите в эту тему. И постарайтесь следить за советником по сделкам, обсуждениям и так далее.

Кроме того, у вас должен быть собственный ММ. Это означает, что вы пытаетесь оценить будущие возможные потери и прибыли, и, возможно, вам понадобится два советника вместо одного для торговли (это зависит от вашего собственного ММ и от того, как часто торгует конкретный советник и т.д.).

Обычно опытные трейдеры спрашивают об убытках больше, чем о прибыли. Если они выбрали советника для реальной торговли, они рады видеть больше убытков на демо-тестировании этого советника.

 
laserjet:
Привет Newdigital,

Я присоединился к Elite Section сегодня, но извините, чтобы сказать полностью потерян не знаю с чего начать и как тестировать советника, я скачал Envelope 0.65 и применил на USDEUR, но нет индикатора. Являются ли советники не индикаторами? Где правила торговли этими советниками?

Не могли бы вы объяснить, как тестировать или изучать эти советники для таких новичков, как я.

Буду признателен за помощь.

Спасибо

EA - это советники. Поместите его в папку /experts.

И прочитайте эти сообщения, как начать https://www.mql5.com/en/forum/172968.

Кроме того, уроки Codersguru тоже очень хороши http://www.metatrader.info/ или вы можете найти некоторую информацию в курсах Codersguru по развитию https://www.mql5.com/en/forum/general.

 

Лучший брокер?

Здравствуйте! Всем привет,

Кто-нибудь может подсказать мне, какой лучший брокер использует MT4 (хорошо подходит для торговли на основе советника) без дилингового центра и с немедленным исполнением сделок? Также у него хорошее кредитное плечо и мини-счета (микро-счета не важны).

Спасибо.

 
FX-Hedger:
Здравствуйте! Все,

Может ли кто-нибудь подсказать мне, какой лучший брокер использует MT4 (хорошо подходит для торговли на основе советника) без дилингового центра и с немедленным исполнением сделок? Также у него хорошее кредитное плечо и мини-счета (микро-счета не важны).

Спасибо.

У нас есть эта тема https://www.forex-tsd.com/forum/commercial-talks/65-mt4-brokers-metatrader-brokers

 

Завтра я закончу недельный анализ для нескольких советников (и для советника STI тоже).

 

Mandarine (с уровнем прибыли 100) совершил две сделки, которые были закрыты сегодня:

- GBPUSD с прибылью в 100 пунктов; и

- EURUSD с прибылью в 100 пунктов.

Scalp_net снова хорошо работает на EURUSD (см. изображение).

StepMAExpert_v1.1_mod хорошо работает (смотрите изображение).

Файлы:
1_7.gif  35 kb
2_5.gif  39 kb
 
FX-Hedger:
Здравствуйте! Все,

Может ли кто-нибудь подсказать мне, какой лучший брокер использует MT4 (хорошо подходит для торговли на основе советника) без дилингового центра и с немедленным исполнением сделок? Также у него хорошее кредитное плечо и мини-счета (микро-счета не важны).

Спасибо.

Вы также можете связаться с Райаном Бестом rbest[at]tradingintl.com, чтобы договориться с брокером, который отвечает нужным вам критериям.

 

Ссылки на скачивание

Привет, ребята,

Я новичок в elite.

Но у меня есть одно предложение.

Не могли бы вы опубликовать фактическую ссылку на скачивание советника в первом сообщении каждой темы о советниках?

Спасибо.

Причина обращения: