Scalp_net - страница 42

 

Кроме того, все версии scalp net являются MA индикаторами, пересекающими советника, и не могут быть стабильными с теми же настройками в течение года или более.

Примером может служить Scalp_net_v1.5:

Это Scalp_net_v1.5 с таймфильтром:

И это Scalp_net_v1.3:

Это результаты прямого тестирования с RAS. Это означает, что у вас в Metatrader может быть то же самое.

И я никогда не менял настройки.

Но как я уже говорил - любые советники, основанные на пересечении индикаторов MA или EMA, не могут стабильно работать с теми же настройками.

Из-за природы пересечения индикаторов MA.

Файлы:
 

В этом случае не используйте этот советник с этим брокером.

Я тестирую некоторые версии в течение многих месяцев с хорошими результатами.

Если я могу сделать это - все могут сделать это.

 

Здравствуйте, можете ли вы порекомендовать брокера, который отлично работает с этой системой?

С уважением,

Халвард

 

Я ничего не рекомендую, как вы видите.

Я использую Alpari rus. Это может работать и с Alpari UK.

Любые советники, пересекающие ЕМА, не могут быть стабильными по производительности в течение длительного времени. А любые версии Scalp_net являются пересекающими ЕМА по своей природе.

Тот случай, когда он работает хорошо (некоторые версии работают хорошо несколько лет без изменения настроек) - это очень экзотический случай. Я лично не ожидал таких хороших результатов.

Но учтите: любая система пересечения ЕМА не может быть прибыльной постоянно при одних и тех же настройках. Советники с пересечением ЕМА немного опасны из-за нестабильности в работе.

Поэтому я ничего не рекомендую.

Вы можете использовать, например, RAS.

 

Вы можете увидеть производительность в моем предыдущем сообщении на картинках для Scalp_net_v1.3.2. Это пересечение EMA, отфильтрованное ... не помню ... MACD может быть. Очень простая система, работающая на таймфрейме M1. Я просто прикрепил советник к графику и забыл на 6 месяцев.

Но нет никакой гарантии, что он будет работать так же, например, в конце этого года. потому что моя цель - просто форвард-тест. Поэтому я не меняю настройки.

Скорее всего, вы будете менять настройки хотя бы раз в 3 месяца в зависимости от изменений на рынке.

 

Спасибо за помощь Newdigital, я действительно ценю это, я буду пробовать его вживую на следующей неделе (демо), возможно, он будет работать лучше там, может быть что-то не так, когда я делаю бэктестинг?

Еще раз спасибо

Халвард

 

Бэктестинг?

Я не знаю...

Я не верю в результаты бэктестинга.

Я верю в саму систему.

Если система хорошая, то она должна работать. Единственное, что нам нужно знать: когда у нас будут потери.

Вы знаете, что в хороших сделках убытки больше прибыли. Например, если система хорошая и прибыльная, то случай "видите - я сегодня получил большой убыток" более интересен, чем случай "видите - я сегодня выиграл 400 пунктов".

Если система хорошая, то она должна выигрывать, верно?

 

Да, я согласен с вами :-)

На следующей неделе я запущу скальпера, а также новостного трейдера... так что посмотрим, как пойдет, будем надеяться, что все получится ;-)

Хороших выходных!

Халвард

 

Что касается NewsTrader - прочитайте всю тему. Поскольку это было время, когда несколько человек (включая меня) тестировали этот советник одновременно на разных брокерах, вы найдете хорошие положительные/отрицательные комментарии и советы.

 

Я попробовал новостного трейдера в четверг, и он хорошо показал себя на FxPro, так что я запущу его на следующей неделе, чтобы убедиться :-))

Причина обращения: