Scalp_net - страница 5

 

Мы прекращаем тестирование этой версии Scalp_net на следующих парах:

AUDUSD,

GBPCHF,

GBPJPY,

GBPUSD,

USDCAD,

USDCHF,

USDJPY.

Данная версия советника работает при наложении его на один график только в одном MetaTrader. Именно поэтому у нас не было сделок на этих парах.

Старая версия советника будет продолжать тестирование на паре EURUSD, так как в MetaTrader есть один график с этим советником, поэтому проблем не было.

С этого понедельника мы тестируем уже модифицированную версию на этих парах:

AUDUSD,

GBPCHF,

GBPJPY,

GBPUSD,

USDCAD,

USDCHF,

USDJPY.

Эта модифицированная версия полностью идентична старой (см. результаты на EURUSD), но позволяет торговать многими парами в одном MetaTrader и иметь ММ. Я выложу эту версию в конце недели вместе с отчетами.

 
newdigital:
Мы прекращаем тестирование этой версии Scalp_net на следующих парах:

AUDUSD,

GBPCHF,

GBPJPY,

GBPUSD,

USDCAD,

USDCHF,

USDJPY.

Данная версия советника работает при наложении его на один график только в одном MetaTrader. Именно поэтому у нас не было сделок на этих парах.

Старая версия советника будет продолжать тестирование на паре EURUSD, так как в MetaTrader есть один график с этим советником, поэтому проблем не было.

С этого понедельника мы тестируем уже модифицированную версию на этих парах:

AUDUSD,

GBPCHF,

GBPJPY,

GBPUSD,

USDCAD,

USDCHF,

USDJPY.

Эта модифицированная версия полностью идентична старой (см. результаты на EURUSD), но позволяет торговать многими парами в одном MetaTrader и иметь ММ. Я выложу эту версию в конце недели вместе с отчетами.

Можете ли вы выложить новую версию сейчас, и я тоже проведу тест?

 

Тестирование на InterBank

Спасибо NewDigital, у меня есть 8 пар, перечисленных в списке, работающих на демо на Interbank FX в качестве теста по состоянию на 19:40 GMT.

 

Добрый вечер, Newdigital,

Я прекращаю тест этой еа, которая всегда в минусе с 02.28.2006.

Я буду наблюдать за ema_cross

 

Обновленные показания для EURUSD.

Файлы:
 

Некоторые из моих результатов с прошлой недели

Привет, NewDigital,

В настоящее время я провожу 2 теста.

Тест 1 - это работа scalp_net 1.2 24 часа в сутки на парах, предложенных со вторника. Я опубликую результаты позже.

Другой тест, который я публикую здесь, начался в прошлую пятницу с использованием предыдущей версии scalp_net на евро/usd. Во вторник я добавил другие пары и изменил советника на scalp_net 1.2. Я запускал советника только с 08:30 утра до 17:00 вечера по Гринвичу на своем ноутбуке на работе.

Этот советник очень прост и, тем не менее, он делает деньги!

Я скоро опубликую результаты 24-часового теста.

Еще раз спасибо за публикацию этого советника

 

Это обычные отчеты за 4 дня прямого тестирования новой версии Scalp_net.

Мне не нравятся обычные отчеты, потому что трудно все проанализировать. Я использую скрипты Igorad. Но в любом случае, это очень быстро для создания нормальных отчетов.

 
newdigital:
Это нормальные отчеты за 4 дня форвард-тестирования новой версии Scalp_net. Я не люблю нормальные отчеты, потому что трудно все проанализировать. Я использую скрипты Igorad. Но в любом случае, это очень быстро для создания нормальных отчетов.

Здравствуйте, newdigital,

Вы используете новый scalp_net на том же таймфрейме... 1 минута?

Спасибо

Fast_cris

 
Fast_cris:
Здравствуйте, newdigital,

Вы используете новую scalp_net на том же временном интервале... 1 минута?

Спасибо

Fast_cris

Да, таймфрейм M1.

 

Geri

Здравствуйте, может ли кто-нибудь помочь мне, чтобы запустить scalp net - он не заказывается - что я делаю неправильно - где я могу скачать нужную версию

спасибо за помощь

Причина обращения: