Конверт 2.11 - страница 12

 

Дополнительное бэктестирование

Итак, после того, как в предыдущем сообщении я показал, что мое бэктестирование этого советника в точности повторяет форвард-тестирование Newdigital, я решил, что поскольку оно было достаточно точным, я проведу еще бэктестирование:

В 2005 году этот советник заработал бы 2016 пунктов при тех же настройках, что и Newdigital, и без управления капиталом, торгуя только 0,1 лотом.

Однако с 16 июня 2004 года по 31 декабря 2004 года этот советник потерял бы 1321 пункт!!!

Если мы проведем тест с самого начала с 16 июня 2004 года по апрель 2006 года, то хотя этот советник в целом заработал бы 1515 пунктов, в 2004 году, если бы вы начали с $2000, баланс вашего счета уменьшился бы всего до $318!!! Это также означает, что если бы вы начали с суммы меньше $2000 (например, $1000), то вы бы потеряли ВСЕ свои деньги за шесть месяцев торговли этим советником с минимальным 0.1 лотом!!!

Итак, что все это значит? Ну, мы должны быть очень осторожны в нашем тестировании, чтобы убедиться, что советники, которые мы тестируем, могут работать во ВСЕХ рыночных условиях, потому что, хотя этот советник торговал прибыльно в течение последнего года и 4 месяцев, у него был длительный период времени, когда он терял деньги!

Нам нужно понять, почему этот советник потерял деньги в последние шесть месяцев 2004 года... каковы были условия рынка, которые заставили его потерять деньги? Что мы можем сделать, чтобы улучшить советника, чтобы не допустить повторения этого, если эти условия вернутся?

Мы должны обсудить это подробнее...

Файлы:
 
Tamershahin:
Итак, после того, как в предыдущем сообщении я показал, что мое бэктестирование этого советника в точности повторяет форвард-тестирование Newdigital, я решил, что поскольку оно достаточно точное, я проведу еще бэктестирование:

В 2005 году этот советник заработал бы 2016 пунктов при тех же настройках, что и Newdigital, и без управления капиталом, торгуя только 0,1 лотом.

Однако с 16 июня 2004 года по 31 декабря 2004 года этот советник потерял бы 1321 пункт!!!

Если мы проведем тест с самого начала с 16 июня 2004 года по апрель 2006 года, то хотя этот советник в целом заработал бы 1515 пунктов, в 2004 году, если бы вы начали с $2000, баланс вашего счета уменьшился бы всего до $318!!! Это также означает, что если бы вы начали с суммы меньше $2000 (например, $1000), то вы бы потеряли ВСЕ свои деньги за шесть месяцев торговли этим советником с минимальным 0.1 лотом!!!

Итак, что все это значит? Ну, мы должны быть очень осторожны в нашем тестировании, чтобы убедиться, что советники, которые мы тестируем, могут работать во ВСЕХ рыночных условиях, потому что, хотя этот советник торговал прибыльно в течение последнего года и 4 месяцев, у него был длительный период времени, когда он терял деньги!

Нам нужно понять, почему этот советник потерял деньги в последние шесть месяцев 2004 года... каковы были условия рынка, которые заставили его потерять деньги? Что мы можем сделать, чтобы улучшить советника, чтобы не допустить повторения этого, если эти условия вернутся?

Мы должны обсудить это подробнее...

Да, вы правы: есть хороший месяц и плохой месяц, хороший год и плохой год. Я также тестировал его с июня 2004 года. Наконец-то он стал прибыльным. Конечно, 2 000 размера депозита недостаточно.

Это может быть другой идеей для портфеля: мы можем создать портфель и для маленького размера депозита.

 

Настройки для других пар

Привет, я слышал, что вы используете этот советник на других парах, кроме EURUSD, есть ли специальные настройки для каждой пары? (Я могу найти настройки только для EURUSD).

Спасибо.

 
PeterWells:
Эй, парень, я слышал, что ты запускаешь этот советник на других парах, кроме EURUSD, есть ли специальные настройки для каждой пары? (Я могу найти настройки только для EURUSD) Спасибо.

Одинаковые. Только советник другой (модифицированный для торговли всеми парами). Он был опубликован в этой теме.

 
newdigital:
Тот же самый. Только советник другой (модифицированный для торговли всеми парами). Он был опубликован в этой теме.

Вы говорите о той, которая готова для USD/JPY?

Спасибо

 

Разъяснение NewDigital Пожалуйста!

PeterWells:
Вы говорите о той, которая готова для USD/JPY? Спасибо.

Я тоже немного запутался NewDigital, Вы хотите сказать, что существует только 2 версии этого советника - Envlope 2.11? Одна с предустановленным файлом для EUR/USD, а другая без каких-либо предустановленных файлов для остальных пар? Не могли бы Вы дать ссылку на место в этой теме, где выложена самая последняя версия Envlope2.11 (для пар, отличных от EUR/USD)? Мне просто трудно определить, какая из них самая последняя.

Спасибо.

 
bradottawa:
Я тоже немного запутался NewDigital, Вы хотите сказать, что существует только 2 версии этого советника - Envlope 2.11? Одна с файлом предустановок для EUR/USD, а другая без каких-либо файлов предустановок для остальных пар? Не могли бы вы дать ссылку на место в этой теме, где выложена самая последняя версия Envlope2.11 (для пар, отличных от EUR/USD)? Мне просто трудно определить, какая из них самая последняя. Спасибо.

Я использую один (EURUSD) предустановленный файл для всех пар.

Вы можете посмотреть в теме файлов.

 

Я тестировал этот советник на EURUSD с 2001 по 2005 год, и он в порядке. Прибыльно.

И сделал это для GBPUSD также: 2001-2005 и 2005 до сих пор. Более прибыльно.

Файлы бэктестинга большие, поэтому я прикрепил только изображения.

 

Не все советники работают вместе с другими советниками в одном Метатрейдере.

Некоторые из них работают в одиночку.

Совершенно одни.

Итак, пожалуйста, найдите форвардные отчеты этого советника за некоторый период времени.

Почему "за некоторый период времени"?

Потому что я сменил брокера и счет для лучшего соединения.

В любом случае это нормальный отчет.

Файлы:
 

Предлагаем вашему вниманию обновленные заявления.

Файлы:
Причина обращения: