GoldWarrior02b - страница 26

 

Я попросил Igorad, и он создал версию, открывающую только 0.1, или только 0.01 размер лота (не 0.1 и 0.3, как было раньше), как просила nancy2006bj.

Надеюсь, это работает хорошо, если k1 = 1 и k2 = 1.

Это может быть эта настройка https://www.mql5.com/en/forum/173370

Файлы:
 

Я использую те же настройки, что и для оригинального Goldwarrior.

Я обновил этот пост для настроек советника GoldWarrior02b.3 (и этот пост для версии с таймфильтром).

 

Пожалуйста, найдите обновленные отчеты для советника GoldWarrior02b.3, брокер IBFX: один ордер был закрыт на USDCAD с прибылью в 150 пунктов.

И те же 150 пунктов на USDCAD были с оригинальной версией (брокер North Finance):

Файлы:
 

Обновлены заявления для GoldWarrior02b.3 (IBFX MetaTrader).

Файлы:
 

Обновленные заявления для Goldwarrior оригинальной версии, брокер North Finance.

Файлы:
 

Обновлены заявления для версии GoldWarrior02b.3 (IBFX mini).

Файлы:
 

Обновлены заявления Goldwarrior оригинальной версии.

Файлы:
 

newdigital, GoldWarrior02b.3 - это то же самое, что и GoldWarrior02b?

 
Yoda_Glenn:
newdigital, GoldWarrior02b.3 - это то же самое, что и GoldWarrior02b?

GoldWarrior02b - оригинальная версия, открывающая ордера иногда размером 0.1, а иногда 0.3 лота (зависит от настроек).

GoldWarrior02b.3: с магическим числом, с постоянным размером лота для каждого открываемого ордера + из кода убрана проверка минимального размера начального депозита. Таким образом, мы можем использовать GoldWarrior02b.3, например, с размером лота 0.01. Я называю его "ibfx версией", так как он был закодирован для использования с мини-счетом по просьбе участников, использующих брокера IBFX. Но это может быть для любого брокера, я думаю.

 

GoldWarrior02b.3. Брокер IBFX mini.

EURUSD вчера была закрыта с прибылью 150 пунктов.

Советник торгует не часто, поэтому я выкладываю обновленные отчеты (прилагаются).

Файлы:
Причина обращения: