GoldWarrior02b - страница 3

 

Это заняло почти целый день, и да, 20 сделок - это не так много в H1, НО... с процентом выигрыша 90% и профит-фактором 16.xx ... это отлично.

Так что не плачьте слишком много .

 
Shahin:
Это заняло почти целый день, и да, 20 сделок - это не так много в H1, НО... с процентом выигрыша 90% и профит-фактором 16.xx ... это отлично. Так что не плачьте слишком много .

Из-за малого количества сделок все эти статистические цифры не могут сказать всей правды.

За сколько дней было сгенерировано 20 сделок?

Вы действительно позволили ему работать целый день?

Я посмотрю на советника, чтобы убрать строки комментариев, чтобы сделать его быстрее.

 
newdigital:
Бэктестировать сложно, потому что этот советник что-то пишет в журнал, и это занимает время (очень много времени).

Теперь я закомментировал в источнике EAs все Prints и Comments out.

Но это все равно было чертовски медленно.

Затем для тестирования я закомментировал вызовы индикатора.

Бинго...

Похоже, что ZigZag - это индикатор, который настраивает всю производительность процессора во время бэктестинга, а не операции записи в журнал.

Как обстоят дела с расходом процессора в реальном тестировании?

 

Я думал, что бэктестирование советника, основанного на индикаторе ZIGZAG, бесполезно?

Индикатор динамичен и постоянно меняется. Если вы посмотрите на проход, он идеально соответствует рынку, но когда дело доходит до торговли вживую, это уже совсем другая игра.

Sada

 
sadaloma:
Я думал, что бэктестинг советника, основанного на индикаторе ZIGZAG, бесполезен?

Индикатор динамичен и постоянно меняется. Если вы посмотрите на проход, он идеально соответствует рынку, но когда дело доходит до торговли в реальном времени, это уже совсем другая игра.

Sada

Хорошо, если это так, тогда все пересчеты внутри индикатора разумны.

Вы правы, Сада. Бэктестинг не предлагается для ZiGZag, как я уже читал.

Так что давайте посмотрим, как он будет работать в будущем.

 

Привет всем,

Я тестирую этот советник (tf 15m - eur/usd; usd/jpy; usd/chf; gbp/usd - northfinance) со вчерашнего дня и Ea не открывает ни одной сделки. Это нормально?

Fast_cris

 
lomme:
Из-за малого количества сделок все эти статистические цифры не могут сказать всей правды.

За сколько дней было сгенерировано 20 сделок?

Вы действительно позволяли ему работать целый день?

Я посмотрю на советника, чтобы убрать строки комментариев, чтобы сделать его быстрее.

Сколько дней вы проводили бэктест? Почти два года.

Вы действительно проводили бэктестинг в течение целого дня? Да, без шуток.

И помните, что я проводил его на H1 ( 1-часовой таймфрейм).

Да, и это всегда вызовы индикатора из эксперта, которые замедляют работу (неэффективность процессора).

 

Заявления были обновлены.

Файлы:
 
Fast_cris:
Привет, народ,

Я тестирую этот советник (tf 15m - eur/usd; usd/jpy; usd/chf; gbp/usd - northfinance) со вчерашнего дня, и Ea не открывает ни одной сделки. Это нормально?

Fast_cris

Привет,

что-то не так.... еа не открывает ни одной сделки.

Кто-нибудь может мне помочь?

Fast_cris

 
Fast_cris:
Привет,

что-то не так.... еа еще не открыла ни одной сделки.

Кто-нибудь может мне помочь?

Fast_cris

На самом деле этот советник торгует не слишком часто. Есть ли у вас в списке индикатор DayImpuls для этого советника? Надеюсь, это поможет

Причина обращения: