Ищу трейдеров для управления счетами - страница 4

 
А зачем к девушкам ходят?
 
VOLDEMAR:

Вот и я про то же самое!!

Если трейдер имеет 100-400% в месяц ( как тут некоторые написали ), зачем им к Вам идти? Я не понимаю, просветите пожалуйста...

При доходности в 100-400% в месяц, да даже в год из 100 000 рублей можно делать шикарный доход, нет 100 000 рублей ? можно занять, ведь доходность 100-400% в год,

на худой конец можно и кредит взять...

а при 100-400% в месяц с 20 000 рублей доход 20 000 - 80 000 рублей, и через 6 месяцев депозит больше 500 000 рублей  и доход в месяц 500 000 - 2 000 000 рублей..

Объясните зачем успешному и зарабатывающему трейдеру к Вам идти?

Вы дадите ему в управление 100 000 и будете платить процент ???  какой ? 10% от прибыли, нафиг это успешному трейдеру нужно если он сам может со своих 100 000 рублей получать 100% прибыли !

Вы дадите трейдеру 90% от прибыли ? А зачем инвестору рисковать своими деньгами ради 10% прибыли если банки дают больше...

Может кроме денег Вы можете что то еще предложить ?

Что ?

Прибыльную стратегию? у успешных трейдеров уже есть прибыльные стратегии.

Общение и команду профи? Да не дай бог переопылиться от неизвестного профи, потом и 10 копеек не заработаешь...

Странные Вы .....   Даже не думаете что пишете ...

Еще раз спрошу зачем мне успешному трейдеру к Вам идти ?

Уважаемый, что такое "ПЕРЕОПЫЛИТЬСЯ" ОТ НЕИЗВЕСТНОГО ПРОФИ? То есть эта ветка про переопыление уже.
 
 
Ну и напугали девочку А я тоже хотел предложить  и управлять счеты, и в конце месяца прибыл да потери пополам разделить
 
VOLDEMAR:

Вот и я про то же самое!!

Если трейдер имеет 100-400% в месяц ( как тут некоторые написали ), зачем им к Вам идти? Я не понимаю, просветите пожалуйста...

Еще раз спрошу зачем мне успешному трейдеру к Вам идти ?

Ну в том то и дело, что нету никаких 100-400%.

Эти вымышленные цифры просто берутся с потолка.

И даже история за длительный промежуток времени мало о чем скажет. 

 
Отвечаю вольдемару,конкретно о своей стратегии.так как я тот НЕКОТОРЫЙ который делает 100-400%в месяц.вам никто не даст заробатывать миллион, брокеры будут всячески мешать этому.и поэтому если не наглеть,а именно находить инвесторов и разгонять их депо с маленькой суммы и снимать постепенно небольшую прибыль то есть вероятность что брокер вас не заметит.
 
papaklass:

У Вас НЕ ВЕРНОЕ представление о форексе.

На форексе второй стороной сделки выступает маркетмейкер (поставщик ликвидности), а не рядовой трейдер. Поэтому на форексе ИНДИКАТИВНЫЕ котировки. Маркетмейкеры КОТИРУЮТ рынок, т.е. предлагают цены Bid/Ask. И не факт, что Вашу сделку маркетмейкер выполнит по заявленной ИМ ЖЕ цене.

Так что Ваша фраза "Чтобы заработать 100$ нужно забрать по 1$ у 100 таких, как мы", неуместна для форекса. Не вводите людей в заблуждение.

Александр!

Вы ещё были маленьким когда, я познакомился с ФОРЕКС,

по просьбе моего приятеля, который хотел быстро заработать... 

У брокера что один клиент? 

 

P/S и не нужно всё воспринимать буквально.... 

 
papaklass:

Когда я был маленький, то страны, в которой Вы сейчас живете, даже не было в мыслях. :) Это о возрасте!

Что такое форекс, Вы даже сейчас, т.е. на сегодняшний день, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ! Сужу по Вашим выступлениям на форуме.

Если человек начинает рассуждать о чем-то КОНКРЕТНО, то его рассуждения нужно воспринимать БУКВАЛЬНО!!! Если, конечно, не считаешь выступающего треплом и пустобрехом. :)

Если Вы поступаете иначе, то флаг Вам в руки, жизнь Вас научит! Правда в 90-е жизнь учила быстрее, чем сейчас!

ПапаКласс, мы случаем не знакомы?
 
papaklass:
Судя по Вашему имени "Продавца" - нет.

а по нику?

Баблокос на 4-рке - Ваша ветка?

 
papaklass:
нет.
ясненько, я не угадал)
Причина обращения: