MandarineXL v0.2

 

Советник MandarineXL v0.2.

Таймфрейм H1.

4 основные пары.

 

Заявление обновляется почти ежедневно в посте выше.

Файлы:
 
newdigital:
Советник MandarineXL v0.2.

Таймфрейм H1.

4 основные пары.

Это советник, созданный Алексом.

Этот советник реагирует на любое движение цены и торгует очень часто.

Файлы:
 
newdigital:
Советник MandarineXL v0.2.

Таймфрейм H1.

4 основные пары.

Подробные отчеты в пунктах для этого советника (MandarineXL v0.2, H1), разделенные по парам.

 

Здравствуйте, Newdigital,

Я обнаружил, что существует определенная корреляция результатов между бэктестами результатов недели на паре GBP .

 
BrunoFX:
Здравствуйте Newdigital, я обнаружил, что существует определенная корреляция результатов между бэктестами результатов недели на паре GBP .

Это форвард-тест. Мы проводим форвард-тест и публикуем отчеты, используя скрипт, созданный Igorad.

Вы имеете в виду корреляцию между бэктестом и форвард-тестом?

 

Здравствуйте, newdigital,

Я считал, что приведенные выше выписки - это бактесты, а после второго прочтения увидел, что это результаты по каждой паре. Не могли бы вы сказать мне, как вы получаете такие результаты на пару со всеми этими деталями? Спасибо.

 
BrunoFX:
Здравствуйте newdigital, Afflicted Я полагал, что утверждения выше были бактесты, но после второго чтения, я увидел, что это были результаты на пару. Не могли бы вы сказать мне, как вы получаете этот тип отчета на пару со всеми этими деталями? Спасибо .

Мы используем скрипт отсюда.

Со следующей недели мы будем использовать этот скрипт только для генерации отчетов.

Кроме того, сейчас мы тестируем вторую версию этого скрипта и можем разделить сделки по часам (по времени). Эта вторая версия также будет опубликована.

Сейчас мы используем первую версию с сайта https://www.mql5.com/en/forum/173442.

 

Когда я тестирую советников, я чувствую их. Они для меня как люди: у каждого советника свой характер и привычки.

Но я все еще не могу идентифицировать этого советника.

Мы должны больше тестировать его, чтобы что-то понять.

 

MandarineXL v0.2, таймфрейм H1

newdigital:
Советник MandarineXL v0.2.

таймфрейм H1.

4 основные пары.

- подробные выписки по парам с начала тестирования (all__12feb_alpari.zip);

- подробные выписки по парам с начала тестирования для всех ордеров, открытых с 8 до 18 по времени сервера альпари (all__12feb_8_18time_alpari.zip).

Приведенные ниже цифры взяты из прилагаемых выписок форвард-тестирования (это форвард-тестирование с начала тестирования):

- EURUSD ......................... -194

- EURUSD с таймфильтром...... -143

- GBPUSD ......................... 175

- GBPUSD с таймфильтром....... 128

- USDJPY .........................-113

- USDJPY с таймфильтром.......-189

- USDCHF .........................-260

- USDCHF с таймфильтром.......-102

Как мы видим, этот советник более проворен без таймфильтра.

 
newdigital:
- подробные отчеты по парам с начала тестирования (all__12feb_alpari.zip);

- подробные выписки по парам с начала тестирования для всех ордеров, открытых с 8 до 18 по времени сервера альпари (all__12feb_8_18time_alpari.zip).

Приведенные ниже цифры взяты из приложенных выписок форвард-тестирования (это форвард-тестирование с начала тестирования):

- EURUSD ......................... -194

- EURUSD с таймфильтром...... -143

- GBPUSD ......................... 175

- GBPUSD с таймфильтром....... 128

- USDJPY .........................-113

- USDJPY с таймфильтром.......-189

- USDCHF .........................-260

- USDCHF с таймфильтром.......-102

Как мы видим, этот советник более проворен без таймфильтра.

Обновленные отчеты прилагаются. Данный советник стал прибыльным на GBPUSD.

Файлы:
Причина обращения: