Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 196

 
homestudy:
Не уверен, что это тот же самый, но может быть то, что вы ищете Редактировать: Извините не соответствует Я видел это на другом потоке и думал, что это поможет, но он не запрограммирован правильно

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page92

StochCrossAlert_MTF.mq4

кто-нибудь может исправить этот индикатор... он не работает

 

StochCrossAlert_MTF

homestudy:
Не уверен, что это то же самое, но может быть то, что вы ищете Edit: Sorry does not complile I saw it on another thread and thought it would help but it is not programmed correctly

Привет.

Проверьте это сейчас....

Файлы:
 
fxbs:
Хм, как будто они используют psar histo, hma histo (бары);

боялся, что ты так скажешь (если бы не сказал - я бы ничего не смог сделать )

Хорошо, я засуну твой пистолет в подвал с решеткой.

боишься, что я так скажу??...да ладно...ты знал, что я так скажу с самого начала...И я знал, что ты понял, чего я хочу, с первой строки, которую я написал (прежде чем я объясню, что я делаю с этим индикатором)...

ВЫ ЛУЧШЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО: "ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ВЫ ХОРОШИЙ И ПОМОГАЮЩИЙ МУЖЧИНА (по вашей вине), Я СТАЛ ОЧЕНЬ ШУМНЫМ МУЖЧИНОЙ (всегда)...

Я НЕ ДАМ ТЕБЕ СПАТЬ, ДАВАЙ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ...ХЕХА

 
GoingForward:
Привет. Проверьте это сейчас....

это работает... спасибо

этот индикатор не показывает стрелочное оповещение при пересечении двух линий стоха в MTF. он просто оповещает звуком, когда стох идет вверх или вниз.

Можете ли вы поставить стрелочное оповещение, когда 2 линии стоха пересекаются на большем таймфрейме?

например, на 15-метровом графике будет показано стрелочное оповещение о пересечении стоха с графиком H1.

спасибо за помощь

 

Стрелки

darkkiller:
это работает... спасибо

этот индикатор не показывает стрелочное оповещение при пересечении 2 линий стоха в MTF. он просто оповещает звуком, когда стох идет вверх или вниз.

Можете ли вы поставить стрелочное оповещение, когда 2 линии стоха пересекаются на большем таймфрейме?

например, на 15-метровом графике будет отображаться стрелка, предупреждающая о пересечении стоха с графиком H1.

спасибо за помощь

Привет.

Я бы с удовольствием поставил туда стрелки, но я не кодер, поэтому боюсь, что не смогу вам помочь. У меня был этот индикатор в файле, поэтому я отправил его вам по мере его выхода. Если вы можете попросить кого-нибудь закодировать стрелки, я бы тоже был заинтересован в этом.

С уважением,

 
GoingForward:
Привет.

Я бы с удовольствием поставил там стрелки, но я не кодер, поэтому боюсь, что не смогу вам помочь. У меня был этот индикатор в файле, поэтому я отправил его вам по мере его выхода. Если вы можете попросить кого-нибудь закодировать стрелки, я бы тоже был заинтересован в этом.

С уважением,

Да, я тоже умею кодировать. Вот у меня есть индикатор Stochastic со стрелочным оповещением. Если кто-нибудь сможет сделать этот MTF... торговля станет намного веселее.

Файлы:
 

в потоке Stoh https://www.forex-tsd.com/forum/commercial-talks/18137-justforex - 4 примера, Stochastic_Color_v1.02 -v1.04 - все mtf, все с сидналами(стрелками) и алертами

 

Моя фотография

Это моя фотография.

Файлы:
picture.gif  53 kb
desktop.rar  6 kb
 

Я уже сделал поиск, прежде чем написать здесь... но все еще не нашел MTF stoch cross arrow alert. Вот индикатор с алертом

#Stochastic_Cross_Alert_SigOverlayM_cw.mq4

может ли этот индикатор перейти на MTF?

Почему? Вы можете увидеть причину здесь

https://www.mql5.com/en/forum

 
Файлы:
Причина обращения: