Индикаторы Динаполи MT3 на MT4 Важно - страница 5

 

Нужна помощь в модификации MACD ДиНаполи

Привет Меня зовут Рей, есть ли какой-нибудь кодер или программист, который может объединить оба файла.

1. MACD (DEMA) DiNapoli.mq4 и

2. MACD (DEMA) DiNapoli_v1 lines.mq4

в один файл и модифицировать его таким образом, чтобы он мог представлять цвет соответственно как

обычный MACD Файл прилагается: -MACD2Line3Color.mq4

С помощью этой модификации индикатор может облегчить визуализацию и предотвратить зуд в пальцах, чтобы определить неправильный выход или вход.

Если вы обратите внимание на картинку, которую я прилагаю, вы можете заметить, что с настройками десятичной точки DEMA [8.xxx,17.xxx,9.xxx] может отфильтровать некоторый шум и позволить прибыли продолжать идти, а не триггерить стоп, который дает стандартный сигнал MACD [8,17,9].

Если кто-то уже сделал такую программу и опубликовал ее на этом форуме, пожалуйста, дайте мне ссылку.

Заранее спасибо за вашу доброту и старание.

 

... имеют смысл

Так как поживает ваш RendomCandles?

 

Dinapoli MACD

cubicrey:
... имеет смысл, так как поживает ваш RendomCandles?

Спасибо, fxbs, я очень признателен за ваш быстрый ответ.

Я предполагаю, что вы говорите о RandyCandles, да, я только что столкнулся с RC, когда недавно узнал о Stenitz MTF HAS. Я обнаружил, что метод входа RC является агрессивным и фантастический индикатор работает вместе с индикаторами ДиНаполи.

На самом деле я новичок на Forex, я заинтересован в методе торговли DN, пытаюсь понять все его торговые индикаторы, упомянутые в его книге "Торговля с уровнями Динаполи". Однако, некоторые части мне очень трудно понять из-за отсутствия опыта и доступных индикаторов MT4 для практики и изучения, например, Осциллятор и MACD Предсказатели, поэтому на данном этапе я все еще не могу понять многие вещи из содержания его книги... бра бра бра бра....

Я нашел интересный индикатор "DinapoliTargets" на этом форуме, я знаю, как рассчитать целевые цены (1,2 и 3), но я не знаю, как программа рассчитывает линии старта и стопа (я программист-идиот), а также линию фантазии. Я очень надеюсь, что какой-нибудь эксперт DiNa сможет предложить всестороннюю помощь новичкам вроде меня.

Fxbx, по поводу модификации, которую я просил, я должен немного объяснить вам, так как я думаю, что вы не заметили, как работает индикатор "MACD2Line3Color.mq4", на самом деле он только меняет цвет, когда MACD бар пересекает сигнальную линию и он не просто меняет цвет, когда текущее значение MACD бара меньше предыдущего, другими словами, если это нисходящий тренд, цвет MACD бара останется неизменным, если он пересекает и остается под сигнальной линией, даже если в конечном итоге значение текущего MACD бара может быть меньше предыдущего. Пожалуйста, обратитесь к прикрепленной картинке, надеюсь, вы меня поняли.

Еще раз спасибо.

Файлы:
 

Понятно, как это? (ну, 4c osma позаботится об этом плюс добавит подсчитанные полосы... - позже... (возможно : )

 

детрендированный ОСК со средними уровнями перекупленности/перепроданности

Привет, друзья,

Прилагаю детрендированный осциллятор, модифицированный для просмотра дневных чисел на графиках младших таймфреймов...

Пожалуйста, попробуйте и проверьте это, является ли этот индикатор тем же самым, что упоминается в книге Дина?

Если да, то не мог бы кто-нибудь добавить дополнительную функцию для отображения цены, соответствующей текущему уровню OB/OS.

Заранее спасибо.

 

Молодец! Великолепно!

fxbs:
Я вижу, - как это? (ну, 4c osma позаботится об этом плюс добавит подсчитанные бары...- позже...(возможно :))

Thax Bro, .

очень ценю твои усилия.

Есть ли у вас идеи по поводу индикатора MACD и осциллятора-предсказателя. Я не нашел в сети ничего бесплатного (MT4). Заранее спасибо.

BTW, могу ли я узнать, кто сейчас использует полный набор индикатора DiNapoli в реальной торговле, надеюсь, он может щедро поделиться своими знаниями здесь.

 

Привет, друзья, у меня есть вопросы по поводу целевого индикатора Динаполи. Когда цена находится между красной и белой линией, мы должны ждать, пока цена достигнет белой (начальной) линии?

Во-вторых, когда тренд меняется на противоположный, есть ли способ получить предупреждение, чтобы мы могли закрыть все открытые сделки в предыдущем тренде, а также искать свежие возможности...

 

Индикаторы Динаполи

Привет всем, я еще не закончил книгу Джо Динаполи, но на данный момент я прочитал про осциллятор-предсказатель, логические цели прибыли и фибноды.

Я везде искал эти 3 индикатора, но безрезультатно.

1) Fibnodes - нигде не могу найти...

2) Логические цели прибыли - я предполагаю, что это расширение фиб и ретрейсмент фиб (пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь).

3) Предсказатель осцилляторов - опять же не могу найти нигде.

Кто-нибудь знает, где можно найти эти 3 индикатора или, возможно, имеет их? Не могли бы вы выложить их?

Заранее благодарю.

 

Солидный пост

Ребята, это был очень информативный пост, и я буду продолжать читать его с нетерпением, как я читаю электронную книгу.

Использование информации здесь оказалось очень прибыльным и безопасным.

 

Dma

Привет

Может ли кто-нибудь поделиться, где можно найти DMA, который можно закрепить в mt4? А также как разместить в ценах, а не использовать как индикаторы?

заранее спасибо

Причина обращения: