100 пунктов - страница 20

 

у меня есть просьба, если вы мне поможете. Я хотел бы иметь стоп лосс НЕ МОБИЛЬНЫЙ. Это потому, что когда я тестирую эксперта, я вижу позицию без sl, который я установил. Возможно ли иметь ФИКСИРОВАННЫЙ стоп лосс?

СПАСИБО, РЕБЯТА

 

Активна ли эта тема?

Я нашел несколько версий 100 пипсов. Какая из них работает? На той, что у меня, написано SL 50, TP 20, но у меня T/P через 2 пункта. Я торгую с 5-значным брокером, поэтому я должен установить T/P на 200, SL на 500 и т.д.?

 

всем

Я большой поклонник 100pips v3.1[1] и v3 и я использовал его на демо и он дал более 240 пунктов за 1 час на EURJPY.Но проблема в стоплоссе. Если кто-нибудь сможет установить стоплосс по цене открытия, то мы никогда не потеряем ни одного пункта, потому что.Давайте использовать GBPUSD в качестве примера, потому что она может продавать в течение следующих 6 часов.Если GBPUSD покупает по цене 1.3903 и ea покупает в этот момент с sTakeprofit и lTakeprofit по 20 пунктов каждый, stoploss на 1.3903.Тренд пошел вверх на 7 пунктов выше цены входа и вы установили свой takeprofits на 20 пунктов, давайте представим, что тренд позже пошел на продажу против вас, не выполнив свои 20 пунктов t/p.35.35 сделок на покупку (35 сделок*7 пипсов за сделку=225 пипсов) и цена опускается ниже 1.3903, вы потеряли 225 пипсов*размер вашего лота=потерянные деньги.Скальпинг - это риск, и именно поэтому я поставил свой t/p на 4 пипса, и он отлично работает и зарабатывает $700 за час с размером лота 1.0 на GBPUSD.Все, что я хочу сказать, любой кодер, который может закодировать эту программу, чтобы установить стоплосс по цене входа, будет очень признателен. Комментарии, пожалуйста.

 

спасибо за иа я собираюсь попробовать его

но она работает для 4-х и 5-ти значных опционов?

 

Используйте этот. Я изменил его код, просадка небольшая, но прибыль огромная. Сделайте бэктест с 1999 года, чтобы увидеть его график эквити, и опубликуйте результаты бэктеста.

Файлы:
 

В ней есть setfile, используйте его. Независимо от пары, эта программа приносит мне деньги. Я тестировал ее на большинстве валютных пар, и она никогда не взрывала счет, даже на GOLD, Microsoft и #HPQ.

 

100pips a day ea нуждается в мартингейле.

Привет форум, мне очень нужен кодер для добавления мартингейла к этой ea я модифицировал 1oopips в день EURUSD Strategy | Myfxbook И также он открывает одну сделку за раз, пожалуйста, сделайте так, чтобы он открывал сделки по тренду, а не удерживая позицию до прибыли перед открытием другой сделки. Спасибо

 

ea

Мой setfile находится в zip-файле. Бэктест и добавление мартингейла. Первая сделка открывается 1лот, вторая сделка открывается 2.0лот, третья сделка открывается 3.0лот, и т.д....... Большое спасибо

Файлы:
 
'100pipsv3.1[1:
ea;448984']Мой сетфайл находится в zip-файле. Сделайте бэктест и добавьте мартингейл. Первая сделка открывается 1лот, вторая сделка открывается 2.0лот, третья сделка открывается 3.0лот, и т.д....... Большое спасибо

Привет 100pips,

Итак, если я правильно понимаю, вы хотите изменить это на мартингейл типа Ea?

 
mrtools:
Привет 100pips, если я правильно понимаю, вы хотите изменить это на мартингейл тип Ea?

Да, мартингейл сделал бы его потрясающим. Я думаю, что в коде есть ошибка, он держит позицию до прибыли, прежде чем откроется другая. Не могли бы вы также проверить это? Спасибо. Сделайте бэктест и посмотрите, можете ли вы добавить к нему что-нибудь еще. Он кажется кривым, но это то, как ea торгует.

Причина обращения: