Система ASCTrend - страница 112

 
ronaldocpontes:
Привет,

Спасибо за всю информацию, размещенную до сих пор на этом форуме. Forex TSD очень помог мне в создании базы знаний по трейдингу.

У меня вопрос по системе AscTrend M5?

1- Какие настройки для индикатора RoundPriceNE_big_mod?

(Когда я накладываю его на график M5 с настройками по умолчанию, линии кажутся очень близко друг к другу).

2- Должен ли я использовать любой из индикаторов LabTrend или файл ASCTrendSound, включенный в zip (взят из сообщения на 1-ой странице PDF ссылки) будет работать нормально?

Есть ли на этом форуме информация о том, когда будет доступна новая система ASCTrend M5 (я помню, что читал, что она уже готова пару постов назад).

Большое спасибо

Индикаторы Labtrend выложены просто для тестирования/пробы. Никакой связи с какой-либо системой ASC.

Насчет RoundPriceNE_big_mod помню, что ND использовал дефолтные значения.

 

Параметры RoundPriceNE_big_mod

Linuxser:
Индикаторы Labtrend выложены просто для тестирования. Никакой связи с какой-либо системой ASC. Насчет RoundPriceNE_big_mod я помню, что ND использовал значения по умолчанию.

Спасибо Linuxser,

Но когда я накладываю RoundPriceNE_big_mod на график с параметрами по умолчанию, линии настолько близки, что их трудно различить.

Пожалуйста, посмотрите на график... Я что-то делаю не так?

Файлы:
gbpusd-m5.jpg  240 kb
 
ronaldocpontes:
Спасибо Linuxser,

Но когда я накладываю RoundPriceNE_big_mod на график с параметрами по умолчанию, линии настолько близки, что их трудно различить.

Пожалуйста, посмотрите на график... Я делаю что-то не так?

Для RoundPriceNE_big_mod изменить дельту или просто не использовать его.

Файлы:
 

Ссылка M5

Привет,

Ссылка должна быть в посте # 513, если я правильно понял.

ronaldocpontes:
Привет,

Спасибо за всю информацию, размещенную до сих пор на этом форуме. Forex TSD очень помог мне в создании базы знаний по трейдингу.

У меня вопрос по системе AscTrend M5?

1- Какие настройки для индикатора RoundPriceNE_big_mod?

(Когда я накладываю его на график M5 с настройками по умолчанию, линии кажутся очень близко друг к другу).

2- Должен ли я использовать любой из индикаторов LabTrend или файл ASCTrendSound, включенный в zip (взят из сообщения на 1-ой странице PDF ссылки) будет работать нормально?

Есть ли приблизительная информация о том, когда новая система ASCTrend M5 будет доступна на этом форуме (я помню, что читал, что она уже готова пару сообщений назад).

Большое спасибо
 

Ожидаемое соотношение риска и вознаграждения

Спасибо Linuxser и Andyre за ваши ответы.

Какой тип управления капиталом и риск/вознаграждение я должен ожидать от каждой системы ASCTrend?

Например, на недавнем M15 GBPUSD, когда система наконец показывает сигнал на покупку или продажу, я обычно вижу риск/вознаграждение 1/1 или даже 2/1 с линиями Фибоначчи на H4 и/или линиями поддержки/сопротивления на пиках и пересечениях трендов. На мой взгляд, лучше этого редко бывает.

Так какое минимальное соотношение риск/вознаграждение мы должны считать нормальным для ASCTrend M15 и на других таймфреймах, согласно опыту людей на этом форуме?

Большое спасибо

 

хороший сигнальный индикатор, позвольте мне попробовать

 

идея

это простая идея в мартингейле, но я думаю, что это низкий риск с высоким кредитным плечом

в зависимости от сигналов asc

если у нас есть сигнал на продажу ......, продаем 1 лот с t/p 10 пунктов.

если t/p не достигнут

при втором сигнале - buy ....... buy 2 lot

также если наш t/p не достигнут при сигнале sell продаем 3 лота, так что теперь у нас 4 лота на продажу

и 2 лота на покупку, теперь нам нужно 5 пунктов для достижения первого лота.

Так что насчет преобразования в ea с начальным лотом и если это будет микро и нано .01лот.

также с ММ риск 1% от счета

изменяемый t/p в зависимости от tf

даже открывать 10 ордеров при достижении первого t/p закрывать все позиции.

Надеюсь, идея проиллюстрирована и извините за мой английский.

жду ваших комментариев

с уважением

Файлы:
 
ronaldocpontes:
Привет,

Спасибо за всю информацию, размещенную до сих пор на этом форуме. Forex TSD очень помог мне в создании базы знаний по трейдингу.

У меня вопрос по системе AscTrend M5?

1- Какие настройки для индикатора RoundPriceNE_big_mod?

(Когда я накладываю его на график M5 с настройками по умолчанию, линии кажутся очень близко друг к другу).

2- Должен ли я использовать любой из индикаторов LabTrend или файл ASCTrendSound, включенный в zip (взят из сообщения на 1-ой странице PDF ссылки) будет работать нормально?

Есть ли предположения, когда новая система ASCTrend M5 будет доступна на этом форуме (я помню, что читал, что она уже готова пару сообщений назад).

Большое спасибо

Рональд,

Используйте настройки по умолчанию для индикатора RoundPriceNE_big_mod, только измените Delta на 70, так как у вас 5-ти значный брокер и линия будет в порядке.

пожелания,

Марко

 

Привет вилки!!! есть некоторые открытия

Хай, я только что наткнулся на этот удивительный поток, и спасибо NewDigital за то, что приложили столько усилий, чтобы помочь нам!!!

Я попробовал много систем, и я думаю, что 5-минутный ASCtrend, который вы разработали, довольно надежен. Однако есть две вещи, которые можно улучшить:

во-первых, мы можем дополнительно отфильтровать сигнал входа, чтобы улучшить соотношение выигрышей и проигрышей.

во-вторых, нам нужен определенный сигнал выхода, который очень трудно определить для большинства систем.

для сигнала входа, я только что обнаружил, что если мы добавим индикатор Trix из известной системы THV, мы можем отфильтровать некоторые плохие сигналы: когда быстрый trix пересекает медленный trix около нулевого уровня индикатора непосредственно перед или во время появления сигнала ASCtrend, и оба сигнала согласуются с направлением, это обычно правильный сигнал; когда сигнал ASCtrend не согласуется с Trix, это обычно плохой сигнал.

Я провел несколько тестов на EUR/USD, но, пожалуйста, протестируйте его на других парах, я не знаю, как добавлять картинки, поэтому не могу показать вам точную торговлю.

 
taotaocai:
Я сделал несколько тестов на EUR/USD, но пожалуйста, протестируйте его на других парах, я не знаю, как добавлять картинки, поэтому я не могу показать вам точную торговлю.

Загрузка изображений ограничена, пока у вас нет нескольких сообщений.

Причина обращения: