Система ASCTrend - страница 99

 

asc trend excel

Можно ли ввести сигнал тренда asc в excel, чтобы его можно было анализировать в электронной таблице?

 

Существует ли версия ea, которая будет просто покупать/продавать на следующем баре по стрелке в заданный период времени с tp и sl?

 
xtf:
Есть ли версия этого советника, которая будет просто покупать/продавать на следующем баре за стрелкой в определенный период времени с tp и sl?

Если я помню, мы можем использовать этот советник https://www.mql5.com/en/forum/173249/page65 с sl и tp, а покупка/продажа будет открываться на следующем баре до стрелки.

 

В первое сообщение этой темы добавлены дополнительные ссылки.

 

Быстрый триггер ASC

Чтобы трендовый советник ASC не входил слишком поздно,

может ли ордер на покупку/продажу быть размещен на том же баре, если цена поднимается (например) на 10 пунктов выше уровня срабатывания ASC?

Если я неправильно объясняю, пожалуйста, скажите.

Файлы:
asc_picture.gif  34 kb
 
xtf:
...может ли ордер на покупку/продажу быть размещен на том же баре, если цена поднимается (например) на 10 пунктов выше уровня срабатывания ASC? ...

покупайте на том же открытом баре, если на 10 пунктов выше уровня ASC;

продавать на том же открытом баре, если на 10 пунктов ниже уровня ASC.

Верно?

Но ведь стрелка тренда может исчезнуть на открытом баре...

 
newdigital:
Покупаем на том же открытом баре, если на 10 пунктов выше уровня ASC;

продавать на том же открытом баре, если на 10 пунктов ниже уровня ASC.

Правильно?

Но стрелка тренда может исчезнуть на открытом баре...

Например, мы видим стрелку. Покупаем стрелку Асктренда.

10 пунктов идут вверх. Мы открываем ордер на покупку. На том же баре со стрелкой.

Но когда бар закрывается, стрелка исчезает. Потому что, возможно, цена вернулась к короткой позиции на том же баре.

Итак, у нас была стрелка, а теперь ее нет. Но мы уже открыли ордер на покупку. Что же делать? Закроем ли мы ордер?

Потому что сигнал asctrend на открытом баре (как и любой другой индикатор) может исчезнуть на открытом баре.

20:15:15. Появился: открываем ордер на покупку.

20:15:30. Исчез: мы закрываем ордер на покупку.

20:15:45. появился сигнал на покупку: открываем ордер на покупку.

20:16:00. сигнал на покупку исчез: мы закрываем ордер на покупку.

Мы можем открывать и закрывать много ордеров в течение 1 минуты .....

Потому что любой индикатор продолжает рисовать на открытом баре.

 
xtf:
Я понимаю, что это добавит риск и вызовет некоторые неправильные входы. Вот почему это должно быть регулируемым. Тогда торговля будет управляться обычным TP/SL. Я думаю, это было бы полезным дополнением.

Да, будет много неправильных входов, потому что любой индикатор перерисовывается (или продолжает перерисовываться) на открытом баре. И это основная проблема.

Например: на 1 баре может быть 10 сигналов asctrend. А на следующем баре все 10 сигналов могут исчезнуть. Итак, открыть 10 ордеров и закрыть 10 ордеров на одном баре?

 

Я понимаю, что это увеличит риск и вызовет некоторые неправильные входы. Вот почему это должно быть регулируемым. Тогда торговля будет управляться обычным TP/SL.

Я думаю, это было бы полезным дополнением. Если он вызвал сигнал и переместился на дополнительные 10 пунктов (или 20, если хотите), то вероятность разворота будет меньше.

 

Когда появляется сигнал на покупку, он должен создать стоп на десять пунктов выше. если он не достигнут, подождите до следующего бара - не должно иметь значения, мерцает ли сигнал на покупку или нет.

Потенциально сигнал на покупку может сработать, лимитный ордер сработать, затем ордер на продажу - хлыст, что будет редкостью, и с этим придется смириться.

Надеюсь, кто-нибудь сможет это закодировать.

Причина обращения: