Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 130

 

Спасибо FXBS.... за все индикаторы и помощь... Вы действительно очень последовательны и полезны..... пусть все PIP придут к Вам

 

Solar_Wind_clean_X + сигнальная линия + сдвиг

Файлы:
 

Уважаемые все,

Может ли кто-нибудь сделать этот индикатор MTF

Это очень важно для меня

Большое спасибо

Файлы:
 

Mtf(stlm2,ftlm,chandelier Stops,trendenvelopes)

Пожалуйста, найдите в приложении простую и эффективную Mtf версию STLM2, FTLM, Chandelier stops и Trendenvelopes... вы можете использовать ее как лекало для большинства индикаторов... вложения продолжаются в следующем сообщении, так как разрешено не более 5 вложений.

С уважением,

Симба

 

..продолжение

Как и было обещано .....

 

MTF непосредственно от мастера цифровых фильтров! - Спасибо, Симба!

 
Big Joe:
Уважаемые все,

Может ли кто-нибудь сделать этот индикатор MTF

Это очень важно для меня

Огромная благодарность

LSMA in Color_seperate_MTF.mq4 работает только с

"LSMA in Color_seperate" (из BigJoe пост 1314)

ну, способ LSMA 3 цветовой кодировки ... наслаждаться желтым цветом, но только 4 красота этого.... (доверяйте строке, значения - не цвета)

 

Fxbs,

Вы сделали мой день

Огромное спасибо, вы не можете представить, как я счастлива.

OUTCHAGADA

Если 3 цвета создают проблему, вы можете сделать только с двумя основными цветами, если хотите, и оставить желтый.

FANTASTICABULOUS

Спасибо, что нашли время во время Дня благодарения.

 
fxbs:
LSMA in Color_seperate_MTF.mq4 работает только с

"LSMA в Color_seperate" (из BigJoe пост 1314)

ну, способ LSMA 3 цветовой кодировки ... наслаждаться желтым цветом, но только 4 красота его.... (доверяйте строке, значения - не цвета)

Спасибо за этот индикатор.

CurrencyChart_v1 здесь https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/116-something-interesting-please-post-here

Файлы:
lsma.gif  27 kb
 

И посмотрите на это изображение.

Индикатор CustomCandle может быть полезен, чтобы понять, когда индикатор MTF может начать перерисовывать, а когда этот индикатор не будет перерисовывать (любой индикатор должен перерисовывать открытый бар).

Файлы:
lsma1.jpg  104 kb
Причина обращения: