Система ASCTrend - страница 53

 
newdigital:
Nonlag MA vs 5 использует меньше ресурсов, чем v4. Эта v5 была создана специально для того, чтобы использовать меньше ресурсов.

Новая 5 минутная система.

Я использую линию NRTR Color только в качестве фильтра: когда у нас есть сигналы на покупку по тренду, линия NRTR Color должна быть синего цвета. Она не предназначена для выхода.

Сейчас я использую индикатор adidtional в качестве фильтра и иногда для выхода (прилагается). Я модифицировал этот индикатор для работы в качестве канала и добавил параметр Delta в пунктах. См. прикрепленное изображение. Этот индикатор поможет нам избежать некоторых плохих случаев, как это было сегодня с движением цены.

привет ND,

Есть ли у вас система на 15мин? Или как я могу изменить параметры, чтобы лучше соответствовать этому таймфрейму?

thx

 
mwbro:
привет ND,

есть ли у вас система на 15 минут? или как я могу изменить параметры, чтобы лучше соответствовать этому таймфрейму?

спасибо

15-минутные системы были опубликованы в этой теме.

 
newdigital:
15-минутные системы были опубликованы в этой теме.

облом, я не могу найти его. Думаю, ключевое слово - "WAS".

Спасибо в любом случае

 
mwbro:
Облом, я не могу найти ее. Думаю, ключевое слово - "WAS", поэтому спасибо.

Я получаю много сообщений с текстом "спасибо за вашу систему 15-минутного асктренда". Так что она должна быть где-то в этой теме. Лично я уже запутался в системах и таймфреймах, поэтому постараюсь разобраться с этим на следующей неделе.

 
newdigital:
Я получаю много сообщений с "спасибо за вашу систему 15-минутных асктрендов". Так что она должна быть где-то в этой теме. Лично я уже запутался в системах и таймфреймах, поэтому постараюсь разобраться с этим на следующей неделе.

Вот последняя версия M15.

Файлы:
 
cubesteak:
Вот последняя версия M15.

спасибо большое

 
newdigital:
Nonlag MA vs 5 использует меньше ресурсов, чем v4. Этот v5 был создан специально для того, чтобы использовать меньше ресурсов.

Новая 5 минутная система.

Я использую линию NRTR Color только в качестве фильтра: когда у нас есть сигналы на покупку по тренду, линия NRTR Color должна быть синего цвета. Она не предназначена для выхода.

Сейчас я использую индикатор adidtional в качестве фильтра и иногда для выхода (прилагается). Я модифицировал этот индикатор, чтобы он действовал как канал, и добавил параметр Delta в пунктах. См. прикрепленное изображение. Этот индикатор поможет нам избежать некоторых плохих случаев, как это было сегодня с движением цены.

Привет ND,

Не могли бы вы немного объяснить, как использовать этот фильтр? Я не понимаю по картинке. Спасибо за ваш труд!

Ньют

 
TheNewt:
Привет НД,

Не могли бы вы немного объяснить, как использовать этот фильтр? Я не понимаю по картинке. Спасибо за ваш труд!

Ньют

Трудно сказать по картинке, которую выложил ND, но нанесите индикатор на график, и вы увидите, как именно его использовать.

Синий цвет - это длинные позиции, а оранжевый/красный - короткие.

Совместите сигнал ASCTrend с линией, и у вас будет подтверждение для сделки.

-CS

 

Здравствуйте, NewDigital;

Мне интересно, получили ли вы какой-либо отчет о том, что 5-минутный график в последнее время почти не дает сигналов? На самом деле, он дает меньше сигналов, чем 30-минутный график. Может быть, я неправильно настроил или другие испытывают то же самое?

Спасибо,

 

Вот 2 непроверенных советника ASC-Trend, на которые стоит обратить внимание.

Файлы:
Причина обращения: