Система ASCTrend - страница 25

 

привет newdigital

простите, если я не прав, но я бы не стал ориентироваться на 15 минут для скальпинга, лучше использовать 1 или 5 минут. если вы ищете более высокий ТФ, то попробуйте хотя бы 30 минут или 1 час для более крупных движений, как система catf (кстати, она отлично работает, когда все 3 пары получают сигнал).

 
newdigital:
Обновил показания на таймфрейме М15.

Обратите внимание, что система на M15 (я еще не выложил ее) полностью отличается от M1 таймфрейма.

Итак, на сегодня (в пунктах):

USDCHF:

7, 15, 12, 10, -7, 13,

Итого: +50 пунктов.

GBPUSD:

-13, 18, 2, 4.

Итого: +11 пунктов.

USDJPY:

-15, 9, 7, 19.

Итого: +20 пунктов.

EURUSD:

7, 4, 4, 6, 9, 11.

Итого: +41 пункт.

Так что полностью за сегодня + 122 пункта.

Привет!

Великолепно, Newdigital.

Нина

 
deepdrunk:
Простите, если я не прав, но я бы не стал ориентироваться на 15 минут для скальпинга, лучше использовать 1 или 5 минут. Если вы ищете более высокий ТФ, то попробуйте хотя бы 30 минут или 1 час для более крупных движений, как система catf (кстати, она отлично работает, когда все 3 пары получают сигнал).

Я пробую M15.

Я все еще тестирую некоторые индикаторы, и эта система для M15 еще не готова.

В любом случае M15 намного понятнее (по сравнению с M1).

Когда вы видите +2 или +4 пункта в моих отчетах, это был выход из-за разворота цены или (в большинстве случаев) повторный вход по индикатору Fisher_exit. Я еще не выложил всю систему, но я делаю повторный вход по Fisher_exit.

Некоторые люди не поняли, когда я сказал "повторный вход" (на таймфрейме M1). Поэтому я пытаюсь создать более понятные правила для таймфрейма m15. Но все еще в стадии разработки.

Система ASCTrend всегда имеет этот "повторный вход". Такова природа этой системы. Использовать ее или нет - решать нам.

Потому что я не хочу менять природу системы ASCTrend: эта система лучше работает на таймфреймах D1 или W1, и на этих таймфреймах трудно торговать без повторного входа.

Но я буду пробовать один за другим. Я закончил с M1, закончу с M15, затем - H4 и W1.

Мои системы, которые я сейчас строю - это модификации ASCTrend.

Потому что любая новая система основывается на какой-то старой традиции, независимо от нашего желания.

 

Мы можем видеть это на изображении.

Это система M15, которую я сейчас тестирую.

Я буду тестировать ее еще неделю, а затем опубликую. Потому что я хочу создать как можно более простые правила.

И, возможно, мне понадобится помощь, потому что я думаю, что эта система не будет полностью готова и будет нуждаться в некоторых улучшениях (возможно).

Файлы:
m15_1.gif  33 kb
 

привет nd,

один вопрос, вы берете маленькие пипсы в направлении тренда за 15 минут?

 
bmac:
привет nd, один вопрос, вы берете маленькие пипсы в направлении тренда за 15 минут?

Повторное вхождение.

Я не устанавливал этот маленький пипс специально. Это повторный вход.

Например, я открыл покупку. И затем я получил выход согласно Fisher_exit. Поэтому я снова делаю покупку. Если я получил выход, но я уверен, что тренд будет продолжаться, поэтому я делаю повторный вход вместо выхода.

Хорошей целью в этой системе M15 (которую я сейчас тестирую) является граница канала, а основной (конечной) целью - значение индикатора i-DayOfWeek.

Таким образом, от начального сигнала до возможного значения индикатора i-DayOfWeek проходит от 50 до 150 пунктов (на одном графике). И это таймфрейм m15. Поэтому мы можем просто (1) установить прибыль и расслабиться, или (2) повторно войти на пути к нашей главной цели, или (3) иногда останавливаться на линиях сопротивления.

Это зависит от нас. Я предпочитаю (2) и (3).

Потому что у нас есть начальный сигнал на вход, у нас есть конечный уровень прибыли на сегодня (возможный уровень прибыли), у нас есть много точек повторного входа на пути к нашему конечному уровню прибыли, у нас есть много линий поддержки/сопротивления на пути. И мы увидим все эти линии на графике.

Поэтому мы можем принять любое решение в зависимости от размера нашего депозита, риска и техники торговли, характера трейдера и т.д.

Я не знаю, как другие трейдеры, но когда я вхожу и знаю, что мой выход будет через 4 или 6 часов, и мне нужно просто посмотреть на цену и подождать эти 4 и 6 часов... Извините, но я думаю, что психологически гораздо легче понять цену относительно повторного входа, поддержки/сопротивления и так далее, просто быть занятым эти 4 или 6 часов, чтобы знать, что делает цена каждые 15 минут. Так гораздо легче торговать.

Я хочу создать такую систему. Я все еще тестирую ее. Надеюсь, у меня получится.

 

Добавил еще несколько примеров, чтобы помочь с ясностью, я также получу пример неудачного сигнала, чтобы получить другую сторону уравнения

Файлы:
 

Здравствуйте:

Пока идет разработка совершенно новой системы M15.

ND_ASCTREND_M15_Ver1

Я поговорил с ND о продолжении разработки M15 версии его ранее документированной M1 системы, так что вот.

С помощью других людей, которые имеют опыт работы с ASCTREND, я буду рад помочь развитию в краткосрочной перспективе, если нет интереса к этому, то я буду продолжать развитие вне линии в любом случае.

Я торговал этим около 7 дней, я все еще вхожу в курс дела, но он кажется надежным. (Я взял по 10 пунктов на кабеле и Eur в начале сессии сегодня, и взял 21 пункт на кабеле на том баре 13:30, просадка была максимум 8 пунктов).

Итак, в основном идея состоит в том, чтобы использовать настройку NewDigital M1 - но с некоторыми незначительными изменениями:

- Отсутствие требования SAR

- нет требований к каналу ATR на первом экране

- добавлен T3_RSI (8, 8, .8) и уровень установлен на 50 (можно использовать CCI, %R или что-то другое, не столь важное - на ваш выбор)

- добавлен I-парамонworktime для выделения торгового таймфрейма CET.

Воспользуйтесь предторговым предложением ND D1 W1 или просто просмотрите ценовое действие до CET-таймфрейма - если неспокойно или не видно движения, скажем, на 40 пунктов, тогда идите в магазин на день...

Предлагаемый вход:

Подождите, пока таймфрейм CET не начнет работать

Дождаться сигнала ASCTrend в окне 1

Проверьте, находится ли цена ниже/выше Roundpricene_pips в Окне 1

Проверьте, выстроились ли сигналы Labtrend3 в Окне 1, т.е. красный для короткой позиции синий для длинной.

Подождите, пока эти ATR-стопы выстроятся в Окне 2, т.е. красный для коротких синий для длинных

Дополнительно дождитесь, когда точки NRTR выстроятся в линию (требуется ваше суждение - может быть поздно, но иногда ожидается более крупное движение) Можно использовать это для повторного входа.

Мне нравится, когда RSIT3_ выше линии 50 для длинных позиций, ниже - для коротких.

Ищите корреляцию в движении с другой основной парой.

Предполагаемая цель и выход:

Ценовая цель 10 пунктов - 15 пунктов на нескольких контрактах.

Ema 100 или ближайшая основная разворотная линия (фибс или обычная, на ваш выбор).

Выход при пересечении основной линии поддержки или Ema 100 или при достижении SL.

Предлагаемый начальный SL:

15 (надеюсь, это будет разумный баланс).

Дополнительный материал - применяются обычные правила торговли и ТА

Не торгуйте, если вы эмоционально не готовы к этому, т.е. плохой день, плохие предчувствия, убедитесь, что вы "закрыты" и "плоские" от любых возможных отвлечений от работы друзей и т.д.

Сначала проведите демонстрацию

Не торгуйте, если вы видите перед собой ema 50 или 100 или Pivot. Подождите, пока не появится другая возможность или пока вы не получите четкий отбой.

Помните, что хорошие сделки имеют чистый TLB на ценовом действии.

Если цена колеблется выше ema 50, ema 100 или разворота, забудьте об этом и принесите себе хорошего пива, водки или чего угодно.

Добавьте fibs и т.д. по своему усмотрению, но лучше оставить их на другом экране для наглядности.

Добавьте fisher_exit (я еще не использовал его).

Не жадничайте....

В любом случае - если кто-то заинтересован в помощи в разработке, поднимите руку!

Файлы:
 

Привет njp6400, спасибо за шаблон и индикаторы. Как работает T3 RSI?

Спасибо!

moneyline

 

может быть эта установка

Полосы тренда очень хороши, мне они нравятся больше, чем полосы Болинджера. Линия средней полосы - это EMA 34, и мы можем использовать ее в качестве sup-res, а внешние полосы - в качестве первой цели.

Для индикатора силы тренда это также выглядит как хорошее подтверждение и может быть использовано для выхода.

MTF macd немного медленнее, но мы должны играть вокруг этого, так как это macd от 15, 30, 1, 4 часов, так что если мы изменим код, чтобы получить macd от менее чем 15 минут, мы могли бы получить более раннее подтверждение astrend sygnal.

Файлы:
Причина обращения: