Разворотная торговая система - страница 32

 
Привет

today level

H3=1.2536

PIVOT=1.2523

L3=1.2474

ЗОНА ПОКУПКИ=1.2470-80

ЗОНА ПРОДАЖИ=1.2530-40

Спасибо, Кавех

Спасибо, Кавех, как ваш отпуск и с возвращением, увидимся позже в чате.

 

Привет, Кавех,

Что вы имеете в виду, говоря "BB снимает цену"?

Кевин

 
ryjo:
Привет, Кавех,

Что вы имеете в виду под "BB снимать цену"?

Кевин

BBsqueeze histogram имеется в виду

кавех

 

Привет, ребята

ЗОНА ПРОДАЖИ=1.2580-90

ЗОНА ПОКУПКИ=1.2510-20

кавех

 

Привет ребята

сигнал для кабеля/йены.

Кавех

Файлы:
 

Чат 26 июня06

Чат, часть сессии

Барри

Файлы:
26june06.zip  11 kb
 

Привет, ребята

сегодняшний уровень

H3=1.2615

PIVOT=1.2565

L3=1.2559

ЗОНА ПОКУПКИ=1.2560-70

ЗОНА ПРОДАЖИ=1.2640-50

кавех

 

резюме

Здравствуйте,

Несколько дней назад я присоединился к этой теме. Однако, трудно уследить за всеми этими многочисленными изменениями и предложениями по системе :/ . Не мог бы кто-нибудь быть настолько любезен, чтобы подвести итог новейшей системы . Со своей стороны, я мог бы попробовать сделать из нее советника, хотя это не рекомендуется. Однако, это будет интересно для людей, которые не сидят за компьютером целыми днями.

 
tradeigel:
Здравствуйте, несколько дней назад я присоединился к этой теме. Однако, трудно уследить за всеми этими многочисленными изменениями и предложениями по системе :/ . Не мог бы кто-нибудь быть столь любезным, чтобы подвести итоги новейшей системы . Со своей стороны, я мог бы попробовать сделать из нее советника, хотя это не рекомендуется. Однако, это будет интересно для людей, которым не нужно сидеть за компьютером целыми днями .

Я как раз собирался написать то же самое. Кажется, Кавех говорил, что он работает над системой, которая хорошо работает, когда сока мало. Есть ли у кого-нибудь подробности об этой системе или понимание того, как она работает? TIA.

 
tradeigel:
Здравствуйте, несколько дней назад я присоединился к этой теме. Однако, трудно уследить за всеми этими многочисленными изменениями и предложениями для системы :/ . Не мог бы кто-нибудь быть настолько любезным, чтобы подвести итог новейшей системы . Со своей стороны, я мог бы попробовать сделать из нее советника, хотя это не рекомендуется. Однако, это будет интересно для людей, которым не нужно сидеть за компьютером целыми днями .

Привет, Трейдигель

Вам лучше сесть за компьютер и наслаждаться правильной торговлей.

Я не рекомендую никаких советников для этой системы.

Кавех

Причина обращения: