Фрактальный индикатор

 

Есть индикатор (Ind-Fractal) для платформы metatrader v4.0, особенность этого индикатора - разные цвета фракталов на разных свечах .... кажется, это как-то связано с ценой .... мой друг рассказывал мне о нем, но он не может вспомнить, где он его видел, все, что он помнит, это форум... может кто-нибудь помочь ??? чтобы я мог скачать его... Спасибо

 

Макдадди,

Есть ли у вас дополнительная информация о том, что означают сигнальные стрелки разного цвета?

Спасибо,

Туманность

 
Nebula:
Макдадди,

Есть ли у вас дополнительная информация о том, что означают сигнальные стрелки разного цвета?

Спасибо,

Туманность

Я перевел комментарии к графику.

Теперь он полностью понятен.

Файлы:
 

Это фракталы на разных таймфреймах на одном графике.

Файлы:
fractals.gif  21 kb
 

Большое спасибо NewDigital, теперь я понимаю. Я благодарен за помощь.

Туманность

 

Модифицированная версия прилагается.

инд-фракталы-1 показывает m15 h1 h4 d1

ind-fractals-2 показывает m5 m30 h4 d1

Файлы:
 
Файлы:
h1.gif  26 kb
h4.gif  25 kb
 
MacDaddy:
Есть индикатор (Ind-Fractal) для платформы metatrader v4.0, особенность этого индикатора - разные цвета фракталов для разных свечей .... кажется, что-то связанное с ценой .... мой друг рассказывал мне о нем, но он не может вспомнить, где он его видел, все, что он помнит, это форум... может кто-нибудь помочь ???, чтобы я мог скачать его... Спасибо

Вот оно...

 

Салам всем.....

 
MacDaddy:
Есть индикатор (Ind-Fractal) для платформы metatrader v4.0, особенностью этого индикатора является различные цвета фракталов для разных свечей .... кажется, имеет какое-то отношение к цене .... мой друг говорил мне об этом, но он не может вспомнить, где он видел его все, что он помнит, это форум ... может ли кто-нибудь помочь ??? так что я могу скачать его .... Спасибо

tq bro.......

 
Причина обращения: