Скользящая средняя - страница 143

 

Коралловый индикатор

coral.mq4

Файлы:
coral.mq4  3 kb
coral_mql.png  106 kb
 
nevar:
Уважаемый Младен Можете ли вы добавить опцию сглаживания в фильтр Калмана? Небольшое сглаживание не повредит. Спасибо.

nevar

Не споря, является ли это фильтром Калмана или нет, вот один из способов, как такой расчет можно сделать более гладким (поскольку способы сглаживания практически безграничны) : Kalman_Filter 2.mq4

PS: Резкость и PriceSmoothing в примере установлены на 10 - остальное по умолчанию.

Файлы:
 
xenu:

AllAverages 2.5 со статистикой

AllAverages 2.5 модифицирован для отображения некоторых статистических данных - среднего расстояния за все средние периоды между линией AllAverage и ценой, максимального расстояния и текущего значения. Он предупреждает, когда текущее значение > среднего или максимального.

Он должен иметь уникальный Magic номер для каждого графика.

Возможные применения? Он может показывать сильные движения, исчерпание тренда, входы в контртрендовые стратегии.

Это отличный индикатор, который можно использовать не только для демонстрации сильных движений, истощения тренда и планирования контртрендовых стратегий, но и для усреднения или пирамидинга позиций.

Существует ли мультивалютная приборная панель mtf с такой же логикой?

Буду признателен, если кто-нибудь сможет дать ссылку.

спасибо

 

Наклон скользящей средней


Файлы:
 

Просто для того, чтобы она была (чтобы избежать вопросов о ней :)), вот кумулятивная скользящая средняя (описание можно найти здесь: https: //en.wikipedia.org/wiki/Moving_average ).


PS: не ожидайте, что она будет слишком полезной, и, если вы не видите ее на графике, измените вертикальное масштабирование - вероятно, она находится вне видимой области.


Файлы:
 
Здравствуйте! Я хотел бы задать вопрос программистам.

Существует ли или возможно ли создать зеркальное отобра жение скользящей средней на графике?

Все, что я нашел, работают только в отдельных окнах.

Это также может быть зеркальная змея или зеркальный фильтр Ходрика-Прескотта.

Я думаю, что они могут быть очень полезны.


С уважением,


 
gusdlc:
Здравствуйте! Я хотел бы задать вопрос программистам.

Существует ли или возможно ли создать зеркальное отобра жение скользящей средней на графике?

Все, что я нашел, работают только в отдельных окнах.

Это также может быть зеркальная змея или зеркальный фильтр Ходрика-Прескотта.

Я думаю, что они могут быть очень полезны.


С уважением,


Что нельзя сделать без тяжелой перерисовки и вообще без связи с реальной ценой
 
mladen:
Это невозможно сделать без сильной перекраски и вообще не связано с реальной ценой
mladen, Спасибо за ответ:)
 
gusdlc:
Здравствуйте! Я хотел бы задать вопрос программистам.

Существует ли или возможно ли создать зеркальное отобра жение скользящей средней на графике?

Все, что я нашел, работают только в отдельных окнах.

Это также может быть зеркальная змея или зеркальный фильтр Ходрика-Прескотта.

Я думаю, что они могут быть очень полезны.


С уважением,


Оба перерисовываются. Как бы вы это обменяли?
 

Generalized frama (fractal adaptive ma), которая не использует фиксированные высокие/низкие цены для оценки фрактала, но выбранное значение (что делает ее пригодной для использования для усреднения любых значений, а не только цен)


Файлы:
Причина обращения: