Как кодировать? - страница 55

 

Нужен советник для копирования, чтобы иметь несколько ордеров с одинаковыми условиями

Здравствуйте.

Я ищу советника, который копирует отложенный ордер и делает его множественным с одинаковыми условиями.

Допустим, у меня есть отложенный ордер USD/JPY entry-stop sell 1 lot at 115.00, и я хочу иметь 5 таких же ордеров.

Я не хочу просто увеличить размер сделки, вместо того, чтобы иметь несколько позиций с одинаковыми условиями.

Есть ли советник, который делает такое для меня?

Кроме того, я попробовал e-Trailing.mq4, но не смог разместить трейлинг-стоп для нескольких ордеров.

Мне нужно разместить трейлинг-стоп на расстоянии 5 пунктов от текущей цены для нескольких открытых ордеров.

Есть ли какой-нибудь хороший советник для этого?

С уважением,

 

Возможно, "Point" указывает на гранулярность движения цены, которая для вашего примера EURJPY равна 0.001, а не на то, что представляет собой "интегральный пипс" (0.01)? Вы можете проверить это. Если это так, то вам, возможно, придется использовать "(Point*10)" вместо "Point" в расчетах.

Или, возможно, вы можете просто принять, что "пипсы", о которых они говорят, составляют 1/10 часть от "пипсов", к которым вы привыкли? Например, что происходит с параметром "проскальзывание" в OrderSend? Это в обычных пипсах или в пипетках?

 
ralph.ronnquist:
Возможно, "Point" говорит о гранулярности движения цены, которая для вашего примера EURJPY будет 0.001, а не о том, что такое "целые пункты" (0.01)? Вы можете проверить это. Если это так, возможно, вам нужно использовать "(Point*10)" вместо "Point" в расчетах. Или, возможно, вы можете просто принять, что "пипсы", о которых они говорят, составляют 1/10 часть от "пипсов", к которым вы привыкли? Например, что происходит с параметром "проскальзывание" в OrderSend? Это в обычных пипсах или в пипетках?

Спасибо за ответ - я не кодер, поэтому для меня это немного чуждо. Я попробовал Point*10, и спред составил 410 пунктов. Я также попробовал Point/10, и спред составил 4,0 пункта, что, похоже, "округляет" фактическое число, которое должно было быть 4,1 пункта.

У меня есть скрипт для отправки ордеров, который мне пришлось модифицировать, используя Point*10, но я не могу добиться правильного показания спреда.

Я думаю, что это станет проблемой для многих индикаторов, скриптов и советников, поскольку я слышал, что многие брокеры MT4 могут принять концепцию дробных пунктов на своих платформах.

Буду признателен за любые другие советы.

Дэн

 

Привет,

NorthFinance только что добавил еще одну цифру, так что EUR/USD! составляет 1.47125

 
FXTradepro:
Спасибо за ответ - я не кодер, поэтому для меня это немного чуждо. Я попробовал Point*10, и это сделало показания спреда равными 410 пунктам. Я также попробовал Point/10, и спред показал 4.0 пункта, что, похоже, "округляет" фактическое число, которое должно было быть 4.1 пункта.

У меня есть скрипт для отправки ордеров, который мне пришлось модифицировать, используя Point*10, но я не могу добиться правильного чтения спреда.

Я думаю, что это станет проблемой для многих индикаторов, скриптов и советников, так как я слышал, что многие брокеры MT4 могут принять концепцию дробных пунктов на своих платформах.

Любые другие советы будут приняты с благодарностью.

Дэн

Не беспокойтесь. Как я понимаю, термин "пипс" оброс определением, относящимся к размеру сделки, что означает, что движение на 1 пипс в сделке объемом 1 лот соответствует известной величине. Термин "пункт" в MT4 более строго означает гранулярность движения цены, т.е. наименьшую разницу между двумя ценами; или что каждая цена Bid/Ask - это некоторое целое число N, умноженное на пункт.

До сих пор в MT4 существовал перевод 1-1 между пунктами и Point, но теперь это не так. Вместо этого, для вашего брокера 1 пункт = 10 пунктов, и поэтому, если вы хотите, чтобы переменная "спред" была в пунктах, вам придется использовать выражение "(Point*10)" там, где вы раньше использовали "Point". Это выражение без двойных кавычек, но *с* круглыми скобками.

Чтобы сделать это очень понятным в коде, вы также можете добавить функцию, чтобы обеспечить соответствующую меру пипсов:

double pips() { return ( Point * 10.0 ); }[/PHP]

and in that case, you would replace "Point" at all other places with the function call "pips()".

Alternatively, you let the program work with the Point granularity, and merely translate to pips when the spread value is presented. I.e. forget about using the pips() function above, but have the following function for translating a Points value to be a pips value:

double pips(int points) { return ( 1.0 * points / 10.0 ); }

Then the spread value component in the ObjectSetText call would be like:

[PHP]DoubleToStr( pips( Spread ), 1 )
 

Проблема с Point

Теперь я использую следующий код и заменяю все вхождения Point на myPoint.

Сначала я объявляю глобальную переменную

double myPoint;

Затем я добавляю следующую строку в функцию Init.

myPoint = SetPoint();

Затем добавьте функцию

double SetPoint()

{

double mPoint;

if (Digits < 4)

mPoint = 0.01;

иначе

mPoint = 0.0001;

return(mPoint);

}

Это работает независимо от того, использует ли брокер дробные пункты или нет.

Роберт

 

Пожалуйста, помогите мне

может ли кто-нибудь помочь мне?

Мне нужен эксперт 20_200 с трейлинг стопом.

Пожалуйста, помогите любому.

Файлы:
 

пожалуйста

PANNEK:
может ли кто-нибудь помочь мне?

Мне нужен эксперт 20_200 с трейлинг стопом.

Пожалуйста, поставьте любой.

небольшая помощь

 
MrPip:
Теперь я использую следующий код и заменяю все вхождения Point на myPoint.

Сначала я объявляю глобальную переменную

double myPoint;

Затем я добавляю следующую строку в функцию Init.

myPoint = SetPoint();

Затем добавляю функцию

double SetPoint()

{

double mPoint;

if (Digits < 4)

mPoint = 0.01;

иначе

mPoint = 0.0001;

return(mPoint);

}

Это работает независимо от того, использует ли брокер дробные пункты или нет.

Роберт

На самом деле вам не нужна функция, достаточно поместить ее в функцию init():

myPoint = 0.0001; if (Digits < 4) myPoint = 0.01;
 

Newdigital

PANNEK:
может ли кто-нибудь помочь мне?

Мне нужен эксперт 20_200 с трейлинг стопом.

Пожалуйста, поставьте любой.

пожалуйста, помогите NEWDIGITAL

Файлы:
Причина обращения: