Как кодировать? - страница 332

 
mladen:
Насколько я понимаю, не существует функции, которая должна это делать.

Жаль

Имя перечисления бесполезно в том виде, в котором оно возвращается сейчас.

 
checkin:
Жаль, что имя перечисления бесполезно в том виде, в котором оно возвращает его сейчас.

Еще одна вещь: используйте имя типа "name ver 1.01" и попробуйте сохранить как. Так уже больше года, а они до сих пор не исправили.

 
whisperer:
:) Еще одна вещь: используйте имя типа "name ver 1.01" и попробуйте сохранить как. Так уже больше года, а они так и не исправили.

Да, и об этом им сообщили. Но все равно работает неправильно

 

Здравствуйте,

Я искал индикатор, который будет рисовать вертикальную линию в подокне x баров назад, удаляя предыдущую линию по мере открытия каждого нового бара.

Причина в том, что у меня есть три мультитаймфреймовых экземпляра одного индикатора (каждый с уникальным "магическим числом"), и я хотел бы, например, показать линию в подокне (скажем) 36 баров от текущего для одного сета для M5, 12 баров от текущего для одного сета для M15 и 3 для H1.

Это позволит легче оценить общую систему отсчета (35/12/3 бара назад).

Кто-нибудь знает, было ли это уже сделано или может подсказать мне, как этого добиться?

 
Newton51:
Привет,

Я искал индикатор, который будет рисовать вертикальную линию в подокне x баров назад, удаляя предыдущую линию по мере открытия каждого нового бара.

Причина в том, что у меня есть три мультитаймфреймовых экземпляра одного и того же индикатора (каждый с уникальным "магическим числом"), и я хотел бы, например, показать линию в подокне (скажем) на 36 баров от текущего для одного набора для M5, на 12 баров от текущего для одного набора для M15 и на 3 для H1.

Это позволит легче оценить общую систему отсчета (35/12/3 бара назад).

Кто-нибудь знает, было ли это уже сделано или может подсказать мне, как этого добиться?

Вы должны поместить вертикальную полосу на первый бар, который принадлежит более высокому таймфрейму - вы не можете использовать постоянные бары назад (например, 36/12/3) - это покажет неправильное время.

 

Как проверить, переименован ли мой код?

 
apprentice coder:
Как проверить, переименован ли мой код?

ученик кодера

Для этого можно использовать функцию WindowExpertName() (проверьте, возвращает ли WindowExpertName() исходное имя, которое вы использовали для кода).

 
mladen:
Ученик кодера Вы можете использовать функцию WindowExpertName() для этого (проверьте, возвращает ли WindowExpertName() оригинальное имя, которое вы использовали для кода)

Да!!!

Это работает. Спасибо

 

Привет, Младен,

Пожалуйста, у меня проблемы с массивами,

Я новичок в программировании , поэтому не могу сказать, что горжусь тем, что я сделал.

Пожалуйста, посмотрите на прикрепленный файл.

Мне просто нужно понять, как получить доступ к массивам.

Это должен быть осцилятор

 
luffy:
Привет, Младен,

Пожалуйста, у меня есть проблемы, основанные на массивах,

Я новичок в программировании , поэтому не могу сказать, что горжусь тем, что я сделал.

Пожалуйста, посмотрите прикрепленный файл.

Мне просто нужно понять, как получить доступ к массивам.

Это должен быть осцилятор

luffy

Вы забыли инициализировать массивы (все ваши массивы имеют нулевые элементы). Используйте ArrayResize(array,size) для изменения размера до нужного или при объявлении используйте синтаксис "double N[14];" при объявлении (насколько я понимаю, для массива N нужен массив с 14 элементами).

Причина обращения: