Как кодировать? - страница 137

 
mladen:
Может вам стоит научиться кодить, вместо того, чтобы говорить"я не против помощи в декомпиляции индикатора".

Вы знаете: вы садитесь, читаете, пытаетесь написать то, что вы узнали, и снова, и снова...

О нет, я забыл: так сложно научиться, гораздо, гораздо проще украсть... Вам не нужно ничего знать, вы даже можете быть полным идиотом и все равно сможете украсть.

Я никогда ничего не крал, те индикаторы, которые я использую, это бесплатные индикаторы акций от onwer, владелец делает этот индикатор для отдельных окон графика, я просто хочу сделать этот индикатор в основной график, я пытался редактировать самостоятельно с помощью мета редактора, но не удалось, я не кодер, поэтому я обращаюсь за помощью сюда.

Для декомпиляции ex4 просто нужна программа, пожалуйста, не судите всех, у кого есть декомпилятор, все воры.

Возможно, вы можете легко написать индикатор или советник, но не каждый может это сделать, если каждый может быть кодером, зачем нам нужна эта тема?

 

Дело в том, что файл, который вы выложили, является декомпилированным советником, так что либо вы сами его декомпилировали, либо это сделал тот, от кого, как вы говорите, вы его получили. В любом случае, это не приветствуется здесь, и это не круто - просить людей, которые на самом деле потратили много времени на изучение кода, помочь с декомпилированным советником.

Понятно?

Lux

 
luxinterior:
Дело в том, что файл, который вы выложили, является декомпилированным советником, так что либо вы сами его декомпилировали, либо это сделал тот, от кого вы его получили. В любом случае, это не приветствуется здесь, и это не круто просить людей, которые на самом деле потратили довольно много времени на изучение кода, чтобы затем помочь с декомпилированным советником.

Есть ли смысл?

Lux

Это долгая история, во-первых, это не EA индикатор.

Если вы хотите узнать реальную историю, я могу дать вам ссылку, даже владелец также внутри там.

Этот индикатор был декомпилирован другими людьми, и сообщение обратно в его тему, определенно не декомпилируется мной, потому что я только что нашел этот индикатор недавно.

Теперь onwer также согласен поделиться этой системой индикатора бесплатно, потому что это то, что он обещал поделиться бесплатно, прежде чем другие люди взломают этот индикатор.

 
luxinterior:
Дело в том, что файл, который вы выложили, является декомпилированным советником, так что либо вы его декомпилировали, либо тот, от кого вы его получили. В любом случае, это не приветствуется здесь, и это не круто просить людей, которые на самом деле потратили много времени на изучение кода, помочь с декомпилированным советником.

Понятно?

Lux

Я послал вам сообщение, пожалуйста, посмотрите, я не пришел спорить или декомпилировать советника и просить помощи здесь.

Этим индикатором действительно поделился владелец в своей теме, если вы, ребята, хотите сказать, что я украл советник и прошу помощи здесь, мне нечего сказать.

 
:: Mancai, если нет никаких проблем с владельцем, пожалуйста, попросите его оригинальный код и опубликуйте его... размещение декомпилированных версий приводит только к тому, что на меня вешают ярлык о плохих намерениях.
mancai:
Я послал вам сообщение, пожалуйста, посмотрите, я не пришел спорить или декомпилировать советника и просить помощи здесь. этот индикатор действительно поделился владелец в своей теме, если вы хотите сказать, что я украл советник и прошу помощи здесь, мне нечего сказать.
 
IN10TION:
:: Mancai, если нет никаких проблем с владельцем, пожалуйста, попросите его оригинальный код и выложите его... размещение декомпилированных версий приводит только к тому, что на вас вешают ярлык о плохих намерениях.

Вы правы, на этом форуме слишком много людей, я уже спрашивал, но ответа нет.

Я признаю, что этот индикатор мне очень помогает, но я просто хотел бы, чтобы его можно было разместить в главном окне графика. Просто простая вещь, но похоже, что здесь много недопонимания, я извиняюсь.

 
fercan:
?

я приложил изображение. какой сдвиг и режим я должен использовать для синего и желтого круга?

синий = iFractals (Symbol (), PERIOD_H1, MODE_UPPER, 1);

желтый = iFractals (Symbol (), PERIOD_H1, MODE_LOWER, 1);

правильно ли это?

Может ли кто-нибудь помочь с кодом? спасибо

 
mancai:
Я послал вам сообщение, пожалуйста, посмотрите, я не пришел спорить или декомпилировать советник и просить помощи здесь. этот индикатор действительно делится владельцем в его теме, если вы хотите сказать, что я украл советник и прошу помощи здесь, мне нечего сказать.

Mancai

Если это так, попросите автора кода сделать изменения для вас. Если он делает исходный код доступным для всех, он не будет возражать. С моей точки зрения, любой декомпилированный код - это нарушение авторских прав автора, и точка. Если бы модератор этого форума также уважал права авторов на их работу, то загруженный код был бы (должен быть) УДАЛЕН с этого форума. Спросите, почему сейчас; что те, кто умеет кодировать, не сделают свою работу доступной.

.

ЛЮБОЙ ДЕКОМПИЛИРОВАННЫЙ КОД ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ.

 

спасибо, кто может помочь мне в этом, я просто хочу прикрепить этот индикатор к основному графику, когда я меняю indicator_seperate_window на indicator_chart_window,

но этот индикатор становится странным, когда прикрепляется к главному окну графика.

Мне нужен ваш опыт, чтобы помочь мне в этом.

 

Хорошо,

участник получил нарушение из-за передозировки отчетов.

Но нам нужно быть прагматичными и не за одно только действие по декомпиляции нарушать авторские права.

Во-первых, да или нет, код должен иметь патент от любого патентного бюро в мире.

Именно после того, как код(продукт, логарифм, последовательность ДНК, вещь, идея, что угодно) имеет патент, он защищен для любого закона об авторском праве во всем мире, потому что независимо от страны почти все подписали международные соглашения об авторском праве. Если патента нет, то извините.

Вы не можете утверждать, что у вас есть авторские права на что-то, если вы не являетесь владельцем патента. Так уж устроена вещь (и мир).

Например: Вы пишете книгу. Есть ли у вас ISBN на эту книгу? Да или нет? Нет, извините, автором книги может быть кто угодно.

Кстати, почему кодеры, которые утверждают, что они так хороши, продолжают выкладывать файлы ex4, в то время как декомпиляция так проста?

Если бы я был так хорош, как утверждают некоторые из них, я бы написал свои индикаторы, используя другие инструменты, по крайней мере, с шифрованием AES.

Друг, который действительно хороший кодер, учит меня, как это сделать. Это не сложно и работает. Вы пытались декомпилировать библиотеку Windows?

Причина обращения: