Как кодировать? - страница 86

 

Как вызвать скрипт, например, "Close", который можно создать в MT4?

Я хочу вызывать скрипт, когда линии MA пересекаются, этот скрипт будет выполнять .exe файл.

Я готов к скрипту, но не знаю, как вызвать его в моем пользовательском индикаторе. (Я не имею в виду перетащить его из панели навигатора, я хочу вызвать его кодом).

Спасибо, желаю всем счастливых выходных.

 
sandfromsky:

Я хочу вызывать скрипт, когда линии MA пересекаются, этот скрипт будет выполнять .exe файл.

Я готов к скрипту, но не знаю, как вызвать его в моем пользовательском инстраторе. (Я не имею в виду перетащить его из панели навигатора, я хочу вызвать его с помощью кода).

Спасибо, желаю всем счастливых выходных.

Я не знаю вашей цели, но я думаю, что вы должны реализовать ваш скрипт как либрари (.mqh) и "включить" его в ваш советник. Но, возможно, самое простое - это просто скопировать ваш скрипт как функцию в вашем советнике.

 
Michel:
Я не знаю вашей цели, но я думаю, что вы должны реализовать ваш скрипт как либрари (.mqh) и "включить" его в ваш советник. Но, возможно, самое простое - это просто скопировать ваш скрипт как функцию в вашем советнике.

bool SendFTP( string filename, string ftp_path=NULL)

Отправляет файл на FTP-сервер, заданный на вкладке Tools->Options->Publisher. Если попытка не удалась, выдается значение FALSE.

Функция не работает в режиме тестирования. Эта функция также не может быть вызвана из пользовательских индикаторов.

Когда SendFTP в пользовательских индикаторах, она не может работать, но может в скриптах.

Я попробовал ваш метод, поместил свою функцию в .mph файл, и сохранил его в experts\include, результат ошибка № 4055.

TestFTPInc.mqh

int FTPTest()

{

SendFTP("shots\\\\" + Symbol() + "_5m_live.gif", NULL);

Alert(GetLastError());

return(0);

}

В моих пользовательских индикаторах я вызываю его следующим образом

if (IsNewBar())

{

WindowScreenShot("shots\\\" + Symbol() + "_5m_live.gif", 640, 480);

FTPTest();

}

ошибка результата № 4055.

Большое спасибо. Удачных выходных.

 

Правда, я не знаю, как это сделать.

Если никто не даст вам ответ здесь, возможно, вам стоит спросить на форуме Metaquote.

Если вы просто хотите выполнить .exe, один из методов (не очень элегантный) заключается в том, чтобы вызвать его вместо alert.wav

 

Что здесь не так?

Я пытаюсь получить максимальное и минимальное значения индикатора за весь диапазон дат графика.

Похоже, что это должно работать, но это не охватывает весь график, распечатка "Bars" дает число намного меньше, чем бары на графике, даже если диапазон дат бэктеста охватывает весь график.

Я вызываю его из init().

Почему это не работает?

double ATRMin = 99999;

double ATRMax;

void ATR_HL()

{

for (int i=1;i<Bars-251;i++)

{

double ATR1 = iATR(NULL,0,250,i);

if (ATR1 < ATRMin) ATRMin = ATR1;

if (ATR1 > ATRMax) ATRMax = ATR1;

}

Print ("Bars ",Bars," ATR1 ",ATR1," ATRMin= ",ATRMin," ATRMAX ",ATRMax);

return(0);

}

 

Экспертная сборка

Здравствуйте,

Не будет ли кто-нибудь так любезен построить для меня советника для моей торговой системы?

У меня есть торговая система, для которой я хочу создать советника, и я все это время изучал, как создать советника.

Я приложил все усилия, чтобы советник заработал, но мне нужно было добавить некоторые коды, такие как трейлинг стоп, правильное управление капиталом в соответствии с маржой счета, использование отложенных ордеров для размещения ордеров после закрытия свечи, он должен работать на всех валютах сразу, т.е. торговать 14 основными валютными парами одновременно. Тейк-профит должен быть включен, и каждая сделка на 30 млн. должна быть триггерной.

Держать все отложенные ордера до тех пор, пока не произойдет разворот тренда.

Может ли кто-нибудь сообщить мне о возможности создания такого советника?

Он также будет сравнивать индикаторы на 2 разных таймфреймах.

Если кто-то может дать мне коды, которые могут выполнять все эти функции, я буду благодарен.

 
walesoje1:
Приветствую всех,

Не будет ли кто-нибудь так любезен создать для меня советника для моей торговой системы?

У меня есть торговая система, для которой я хочу создать советника, и я все время изучал, как создать советника.

Я приложил все усилия, чтобы советник заработал, но мне нужно было добавить некоторые коды, такие как трейлинг стоп, правильное управление капиталом в соответствии с маржой счета, использование отложенных ордеров для размещения ордеров после закрытия свечи, он должен работать на всех валютах сразу, т.е. торговать 14 основными валютными парами одновременно. Тейк-профит должен быть включен, и каждая сделка на 30 млн. должна быть триггерной.

Держать все отложенные ордера до тех пор, пока не произойдет разворот тренда.

Может ли кто-нибудь сообщить мне о возможности создания такого советника?

Он также будет сравнивать индикаторы на 2 разных таймфреймах.

Если кто-то может дать мне коды, которые могут выполнять все эти функции, я буду благодарен.

И для этого нужно везде на форуме писать одно и то же сообщение?

 

Для jwpdad

У меня была такая же проблема, когда я перешел от бэктеста к форварду. Это было несколько незначительных ошибок кодирования.

 

привет

Извините за это. На самом деле я не знаю, где именно разместить это, так как это очень большой сайт.

Извините. Я обнаружил, что все другие сообщения были удалены, и я думаю, что это просто идеальное место, чтобы написать.

Извините за проблемы.

Linuxser:
А для этого нужно везде на форуме писать одно и то же сообщение?
 

Я думаю, у вас должно быть решение здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general

sandfromsky:
bool SendFTP( string filename, string ftp_path=NULL)

Отправляет файл на FTP-сервер, установленный на вкладке Tools->Options->Publisher.

При неудачной попытке выдается значение FALSE.

Функция не работает в режиме тестирования. Эта функция также не может быть вызвана из пользовательских индикаторов.

Когда SendFTP в пользовательских индикаторах, он не может работать, но может в скриптах.

Я попробовал ваш метод, поместил свою функцию в .mph файл, и сохранил его в experts\include, результат ошибка № 4055.

TestFTPInc.mqh

int FTPTest()

{

SendFTP("shots\\\\" + Symbol() + "_5m_live.gif", NULL);

Alert(GetLastError());

return(0);

}

В моих пользовательских индикаторах я вызываю его следующим образом

if (IsNewBar())

{

WindowScreenShot("shots\\\" + Symbol() + "_5m_live.gif", 640, 480);

FTPTest();

}

ошибка результата № 4055.

Большое спасибо. Счастливых выходных.
Причина обращения: