Как кодировать? - страница 75

 

Привет всем снова,

Упс, я говорю неправду, я, должно быть, устал прошлой ночью, когда писал это.

На самом деле это ошибка №3, которая является не общей ошибкой, а "ERR_INVALID_TRADE_PARAMETERS" или Неверные параметры были переданы торговой функции, например, неправильный символ, неизвестная торговая операция, отрицательное проскальзывание, несуществующий номер тикета и т.д.. Необходимо изменить логику программы.

Возможно, я смогу исправить это самостоятельно позже сегодня.

Извините за беспокойство при чтении этой темы, я запутался с отчетом об ошибках от 0,1,2,3 e.t.c вместо 1,2,3!

Говард

 

Нужна помощь с arrayBsearch

Привет, ребята,

Все еще работаю над Святым Граалем LOL Мне нужна помощь с arrayBsearch, если кто-то может помочь здесь, пожалуйста, отправьте мне PM и пришлите адрес электронной почты, чтобы я мог переслать вам два файла, в которых мне нужна помощь.

Спасибо

 

Пожалуйста... кто-нибудь может мне помочь...

У меня есть советник....

он работает очень хорошо в бэктесте,

но он не работает на демо-счете....

почему... что не так????

Эксперт работает...

 

Кто-нибудь может помочь мне с моим простым советником MA?

Привет всем....Это мое первое сообщение на этом форуме, и я надеюсь получить некоторую помощь с этим, моя первая попытка написать советника. Я пытаюсь сделать его как можно проще. Это просто для того, чтобы изучить код.

Но я столкнулся с проблемой. Советник компилируется нормально. Но когда я запускаю его, он не открывает ордер.

Может ли кто-нибудь подсказать мне, какие строки нужно добавить, чтобы ордер открылся.

Общая идея заключается в том, чтобы ордер OP_BUY открывался, когда простая ma 1 закрывается выше sma 10.

Для целей этого советника меня не волнуют TP, SL или короткие ордера.

Он просто должен открывать ордер каждый раз, когда sma1 закрывается выше sma 10.

Любая помощь будет высоко оценена. И заранее спасибо Coder Guru и всем остальным.

extern double Lots = 0.1;

//+------------------------------------------------------------------+

//| функция инициализации эксперта |

//+------------------------------------------------------------------+

int init()

{

//----

//----

return(0);

}

//+------------------------------------------------------------------+

//| функция деинициализации эксперта | |

//+------------------------------------------------------------------+

int deinit()

{

//----

//----

return(0);

}

int Crossed (double line1, double line2)

{

static int lastDirection = 0;

static int currentDirection = 0;

if (line1>line2) currentDirection = 1;

if (line1<line2) currentDirection = 2;

if (currentDirection !=lastDirection)

{

lastDirection=currentDirection;

return(lastDirection);

}

else

{

return(0);

}

}

//+------------------------------------------------------------------+

//| функция запуска эксперта |

//+------------------------------------------------------------------+

int start()

{

int ticket, total;

double shortSMA, longSMA;

double Crossed;

if(Bars<100)

{

Print("Недостаточно данных для анализа");

return(0);

}

shortSMA=iMA(NULL,0,1,0,MODE_SMA,PRICE_OPEN,0);

longSMA=iMA(NULL,0,10,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,0);

int isCrossed=Crossed(shortSMA,longSMA);

total=OrdersTotal();

if (total<1)

if (Crossed ==1)

{

ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lots,Ask,3,0,0, "Minute Chart",12345,0,Silver);

if (ticket>0)

{

if(OrderSelect(ticket,SELECT_BY_TICKET,MODE_TRADES))

Print("Ордер на покупку открыт на минутном графике по цене: ",OrderOpenPrice());

}

else

Print("Возникла ошибка на минутном графике ", GetLastError());

return(0);

}

//----

//----

return(0);

}

//+------------------------------------------------------------------+

 
 

Как изменить оповещение в торговом советнике

Привет, ребята,

Как изменить индикатор алерта в торговый советник?

Я попробовал изменить команду Alert(Symbol()+""+Period()+" XO Long ",Bid); на OrderSend(Symbol(),OP_BUY,0.01,Ask,3,20,20, "XO-CCI",1,0,Blue); в начале я выбрал меню создать советника, затем содержимое моего индикатора алерта я скопировал в этот советник, затем я изменил команду alert на торговую команду, как указано выше, затем я скомпилировал. Но скомпилированный советник не совершает ни одной сделки после того, как я попробовал его на 1M графике в течение дня.

Пожалуйста, помогите.

 

моя первая еа основана на индикаторе fractal_dimension

Индикатор fractal_dimension рисует линию с параметром e_ramdom_line= 1.5 Я хочу, чтобы мой эксперт останавливал торговлю, когда fdi (индекс фрактальной размерности) >1.5, и продолжал торговать, когда fdi < 1.5.

Я ищу помощи в написании icustom для обработки этого условия внутри моего ea.

спасибо

Файлы:
 
 

Эксперт

Пожалуйста, помогите...

Почему советник работает на моем демо-счете, но не работает на реальном счете. (те же настройки, тот же брокер, все то же самое...)

 

Я полагаю, что некоторые брокеры не разрешают запускать советников по умолчанию. Возможно, стоит уточнить это у вашего брокера.

В советнике также можно определить, является ли счет демо, посмотрите в исходном коде, использует ли советник функцию IsDemo, возможно, разработчик хотел, чтобы он работал только на демо-счетах.

Причина обращения: