Как кодировать? - страница 16

 

Извините, забыл уточнить, что ищу дневной OHLC по GMT, где брокер не указан. Я проверю код... СПАСИБО!

 

Может ли кто-нибудь закодировать эти торговые индикаторы?

Проверьте ссылку, посмотрите вниз страницы, затем нажмите на торговые индикаторы. Они выглядят очень хорошо.

http://www.trendpro.com/floortraders.html

 

как мне сделать код ордера на продажу и ордера на покупку?

Здравствуйте мои друзья

Я хочу сделать код ордера на продажу и код ордера на покупку... какие коды нужно записать в экспрет?

А expret выдает оповещение, когда появляется знак на продажу или покупку.

Спасибо за все.

 
mmf:
Здравствуйте мои друзья

, я сделал код для заказа на продажу и код для заказа на покупку... какие коды записать в expret?

И expret выдает оповещение, когда появляется знак на продажу или покупку.

и спасибо вам за все.

Вы можете прочитать руководство по программированию MQL, это очень простой вопрос, и у вас будет больше проблем в будущем, если вы не уделите время чтению руководства по MQL,

 

Пожалуйста, мои друзья, кто-нибудь помогите мне сделать это экспрет

или написать код продажи и покупки

Я не могу понять этот mql4 это трудно и я не знаю почему я могу понять это.

 

Я пытаюсь сделать этот индикатор в советнике и не знаю, пожалуйста, помогите мне.

.......lots=1

.......stop=0

.......limit=on Прикрепляю график

Спасибо

Файлы:
 

Требуется помощь в вводе кода

Привет, ребята,

Я слежу за этим форумом уже некоторое время и уже почерпнул много ценных уроков. Особенно спасибо Coder Guru за быстрый старт по MQL4.

Мне удалось создать несколько простых советников, просто чтобы познакомиться с MT4. Теперь я хочу начать новый проект, но застрял.

Я хочу входить в сделку после движения на 10 пунктов, не основываясь на каком-либо индикаторе, просто на тиковых данных, если цена движется вверх на 10 пунктов (в конечном итоге с ограничением по времени), я хочу войти в длинную позицию, а если она движется вниз, то в короткую. Я не хочу использовать открытие или закрытие бара, так как это может быть поздно или пропустить некоторые большие движения. Мне нужно, как "заморозить" начальную цену, чтобы сравнить ее с ценой покупки/продажи, когда условие будет выполнено.

Есть предложения?

 
BaasHarm:
Привет, ребята,

Я слежу за этим форумом уже некоторое время и уже получил много ценных уроков. Особенно спасибо Coder Guru за быстрый старт по MQL4.

Мне удалось создать несколько простых советников, просто чтобы познакомиться с MT4. Теперь я хочу начать новый проект, но застрял.

Я хочу входить в сделку после движения на 10 пунктов, не основываясь на каком-либо индикаторе, просто на тиковых данных, если цена движется вверх на 10 пунктов (в конечном итоге с ограничением по времени), я хочу войти в длинную позицию, а если она движется вниз, то в короткую. Я не хочу использовать открытие или закрытие бара, так как это может быть поздно или пропустить некоторые большие движения. Что мне нужно, так это как "заморозить" начальную цену, чтобы сравнить ее с ценой покупки/продажи и увидеть, когда условие выполнено.

Есть предложения?

Привет,

я думаю, вам нужно использовать что-то подобное:

double prevPrice=0; // должно быть описано в Global vars

int start()

{

double curPrice = Bid;

...

bool BuySetup = curPrice - prevPrice > 10*Point;

...

prevPrice = curPrice;

}

 
igorad:
Привет,

Я думаю, вам следует использовать что-то подобное:

double prevPrice=0; // должно быть описано в Global vars

int start()

{

double curPrice = Bid;

...

bool BuySetup = curPrice - prevPrice > 10*Point;

...

prevPrice = curPrice;

}

Спасибо, я попробую.

 

Помогите с простым кодом

Всем привет,

У меня очень простой вопрос.

У меня есть этот код в советниках и он не работает. Тот же код в Custome Indicators работает, есть идеи? Я вычисляю этот код на 1 минутном графике.

Также у меня есть declear bars как глобальный int.

int start()

{

if(Bars != bars)

{

bars = Bars;

Alert(High[1]);

}

return(0);

Причина обращения: