Кодировать советника бесплатно - страница 4

 
alanshore:

можете ли вы закодировать этот советник для меня?

вот входные данные ниже. Все должно быть скрыто и использовать магическое число:


Скрытый советник покупки/продажи со скрытым SL и скрытым тейк-профитом

Введите магическое число :

Скрытый Тип ордера : Покупка/Продажа
Введите цену входа :
Лоты :
Проскальзывание :

Введите цену скрытого стоп-лосса :

Переместить скрытый стоп-лосс в безубыток при пробитии цены:

Тейк-профит 1
Введите цену 1-го тейк-профита:
Введите размер лота для закрытия:

Тейк-профит 2
Введите цену 2-го тейк-профита:

Введите размер лота для закрытия :

Прежде всего, это страница 3 bryans1620:
написал

Я хочу предложить свои услуги по кодированию советников, я буду взимать плату в будущем, но я решил предложить свои услуги в качестве бесплатной пробной версии для одного трейдера, которому нужен кодированный советник. Пожалуйста, один трейдер (тот, кто придет ко мне первым), один советник и ничего слишком сложного, в конце концов, это бесплатно.

Вы слишком поздно, чтобы стать первым one..... Прочитайте также сообщения выше вашего поста...

Secondly..... https://www.mql5.com/en/job

Вы уже разместили свою работу там https://www.mql5.com/en/job/1858

Я уже веду с вами переговоры по поводу этой работы....

Я могу объяснить, как это сделать.... но потом я хочу закончить работу...

Поэтому вы получите код от меня только здесь https://www.mql5.com/en/job/1858

 
bryans1620:

Привет всем. Я новичок на этом форуме, но уже более пяти лет занимаюсь трейдингом и программированием. Я люблю и торговлю, и программирование. Сначала я был трейдером и научился программировать, чтобы создавать свои собственные торговые системы. Я программировал на MQL4, Excel/VBA, C#.NET и немного на C++.

Я хочу предложить свои услуги по кодированию советников, в будущем я буду взимать плату, но я решил предложить свои услуги в качестве бесплатной пробной версии для одного трейдера, которому нужен советник. Пожалуйста, один трейдер (тот, кто придет ко мне первым), один советник и ничего слишком сложного, в конце концов, это бесплатно.

Также, если это выходит за рамки этого форума, кто-нибудь, пожалуйста, дайте мне знать.


Привет, Брайанс. У меня небольшая проблема и я хотел узнать, не могли бы вы взглянуть. Я скачал индикатор и кто-то построил на нем Ea. Когда я запускаю Ea, результат - полная катастрофа, хотя логика говорит, что он должен по крайней мере иметь 50% выигрышных сделок. Я думаю, что советник работает в конфликте с настройками индикатора, что приводит к плачевным результатам. Не могли бы вы взглянуть?
 

Здравствуйте трейдеры и программисты, я опытный программист, я программировал реальных машинных роботов в промышленности в течение 13 лет, фактически у меня есть свой собственный советник с более чем 20000 строк кода и более 300 dlls, я могу сказать, что он имеет искусственный интеллект. Если какому-то программисту нужна помощь или какая-то специальная функция, я могу предоставить ее или помочь вам. На создание моего советника ушло 3 года. Я знаю c++ и языки роботов, таких как heidenhei, fagor, fanuc, miltronics или celca.

 
nqueiros:

Здравствуйте трейдеры и программисты, я опытный программист, я программировал реальных машинных роботов в промышленности в течение 13 лет, фактически у меня есть свой собственный советник с более чем 20000 строк кода и более 300 dlls, я могу сказать, что он имеет искусственный интеллект. Если какому-то программисту нужна помощь или какая-то специальная функция, я могу предоставить ее или помочь вам. На создание моего советника ушло 3 года. Я знаю c++ и языки роботов, таких как heidenhei, fagor, fanuc, miltronics или celca.


На форуме много вопросов о помощи, читайте темы и помогайте тоже. Такой гений, как вы, кодирующий свой собственный советник с более чем 20000 строк кода, должен знать намного больше, чем я..... Приятно видеть вашу помощь другим
 
bryans1620:

Привет всем. Я новичок на этом форуме, но уже более пяти лет занимаюсь трейдингом и программированием. Я люблю и торговлю, и программирование. Сначала я был трейдером и научился программировать, чтобы создавать свои собственные торговые системы. Я программировал на MQL4, Excel/VBA, C#.NET и немного на C++.

Я хочу предложить свои услуги по кодированию советников, в будущем я буду взимать плату, но я решил предложить свои услуги в качестве бесплатной пробной версии для одного трейдера, которому нужен советник. Пожалуйста, один трейдер (тот, кто придет ко мне первым), один советник и ничего слишком сложного, в конце концов, это бесплатно.

Также, если это выходит за рамки этого форума, кто-нибудь, пожалуйста, дайте мне знать.

Приветbryans1620, пожалуйста, не могли бы вы помочь мне написать индикатор На EMA3-yellow-,EMA13-green-,EMA55-red-;всякий раз, когда зеленая EMA пересекает красную EMA сверху вниз после закрытия текущей свечи, красные стрелки SELL будут подавать сигнал SELL SIGNAL. В то время как всякий раз, когда зеленая EMA пересекает красную EMA снизу вверх после закрытия текущей свечи, зеленые стрелки будут подавать сигнал ПОКУПКИ. Он основан на экспоненциалах. Я буду очень рад, если это будет ваш первый положительный ответ на мои запросы. Спасибо за хорошую работу и бесплатные услуги, которые вы, ребята, оказываете нам здесь.
 
Modanet-fx:
Приветbryans1620, пожалуйста, не могли бы вы помочь мне написать индикатор На EMA3-желтый-, EMA13-зеленый-, EMA55-красный-; всякий раз, когда зеленый EMA пересекает красный EMA сверху вниз после закрытия текущей свечи, красные стрелки SELL будут подавать сигнал SELL SIGNAL. В то время как всякий раз, когда зеленая EMA пересекает красную EMA снизу вверх после закрытия текущей свечи, зеленые стрелки будут подавать сигнал ПОКУПКИ. Он основан на экспоненциалах. Я буду очень рад, если это будет ваш первый положительный ответ на мои запросы. Спасибо за хорошую работу и бесплатные услуги, которые вы, ребята, оказываете нам здесь.
 
Modanet-fx:
Приветbryans1620, пожалуйста, не могли бы вы помочь мне написать индикатор На EMA3-желтый-, EMA13-зеленый-, EMA55-красный-; всякий раз, когда зеленый EMA пересекает красный EMA сверху вниз после закрытия текущей свечи, красные стрелки SELL будут подавать сигнал SELL SIGNAL. В то время как всякий раз, когда зеленая EMA пересекает красную EMA снизу вверх после закрытия текущей свечи, зеленые стрелки будут подавать сигнал ПОКУПКИ. Он основан на экспоненциалах. Я буду очень рад, если это будет ваш первый положительный ответ на мои запросы. Спасибо за хорошую работу и бесплатные услуги, которые вы, ребята, оказываете нам здесь.
Поскольку это сообщение было написано несколько лет назад, и уже было много ответов, и ОП сказал, что он поможет первому, кто ему ответит, маловероятно, что бесплатное предложение все еще действует.
 
bryans1620:

Привет всем. Я новичок на этом форуме, но уже более пяти лет занимаюсь трейдингом и программированием. Я люблю и торговлю, и программирование. Сначала я был трейдером и научился программировать, чтобы создавать свои собственные торговые системы. Я программировал на MQL4, Excel/VBA, C#.NET и немного на C++.

Я хочу предложить свои услуги по кодированию советников, в будущем я буду взимать плату, но я решил предложить свои услуги в качестве бесплатной пробной версии для одного трейдера, которому нужен советник. Пожалуйста, один трейдер (тот, кто придет ко мне первым), один советник и ничего слишком сложного, в конце концов, это бесплатно.

Также, если это выходит за рамки этого форума, кто-нибудь, пожалуйста, дайте мне знать.

уважаемый Брайанс


У меня есть индикатор, который рисует две желтые линии на графике, и я использую его для своего советника, но есть проблема. Этот индикатор не работает правильно в бэктесте (только в бэктесте ).
индикатор рисует линии предыдущего дня для сегодняшнего дня в бэктесте. и я должен удалить индикатор в конце дня и прикрепить его к советнику снова завтра для бэктестинга.


не могли бы вы помочь мне с этим индикатором?????

Файлы:
 

Кто-нибудь может мне помочь и написать для меня индикатор, который удовлетворяет следующим условиям;

если цена касается линии сопротивления и закрывается ниже линии сопротивления, а расстояние между линией сопротивления и ценой закрытия меньше 20 пунктов, то на открытии следующей свечи выставляется мгновенная стрелка разворота с алертом


если цена касается линии поддержки и закрывается выше линии поддержки, а расстояние между линией поддержки и ценой закрытия меньше 20 пунктов, поставьте мгновенную разворотную стрелку с алертом на открытии следующей свечи.


Эти условия должны применяться только к вновь сформированным линиям поддержки или сопротивления

расстояние между линиями и ценой закрытия должно быть редактируемым


стрелки не должны перерисовываться, если целевая свеча идет в противоположном направлении.

 

робот входит вдлиннуюпозицию, и пока эта позиция еще открыта, робот получает противоположный сигнал короткой позиции робот выходит из длинной позиции и входит в короткую позицию

Установить трейлинг-стоп 1

Размер лота 0.01

ECN брокер

Вы установили хороший сухарь для депозита $100

Например

Ма Кросс Е.А.

Причина обращения: