Камарилья

 

Индикатор камарильи.

И еще одна камарилла (camarilladt2), созданная DanielTyrkiel.

Все описание здесь:

https://www.mql5.com/en/forum/173143

Файлы:
 

Новая версия

Привет, это обновление предыдущего индикатора. Он строит ценовые метки справа от линий. Проблема, которая все еще остается, заключается в том, что индикатор не обновляет себя по тикам и нужно либо скомпилировать его, либо щелкнуть правой кнопкой мыши, чтобы вызвать настройки и "OK" снова. Если кто-то может рассмотреть этот недостаток, я был бы очень признателен.

даниэль

Файлы:
 

Лучшая Камарилла

Какая из них ближе всего к КАМАРИЛЛЕ Ника Стотта, как объясняется в книге " Дневной трейдинг онлайн к финансовой свободе с уравнением Камариллы SureFireThing " Это оригинальная Камарилла.

большое спасибо

Стив

-----------------------------------------------------------------------

newdigital:
Индикатор Камарилла.

И другая камарилла (camarilladt2), созданная DanielTyrkiel.

Все описание здесь:

https://www.mql5.com/en/forum/173143
 

калькулятор камарильи

есть ли у кого-нибудь калькулятор камарильи?

Я искал, но единственный, который я нашел, не работает.

По какой-то причине я не могу прикрепить новые индикаторы к MT4... Я продолжаю получать ошибку "Не удалось запустить компилятор".

 

Скачать калькулятор камарильи

Привет Рик,

Вы можете бесплатно скачать Camarilla Calculator @ myFXSIFU - Советы Прибыль 20 пунктов в день

 

привет

mahiro:
Привет Рик, Вы можете бесплатно скачать калькулятор Камарилла @ myFXSIFU - Советы Прибыль 20 пунктов в день

Привет, Махиро,

Ссылка для скачивания калькулятора камарильи мертва ... не могли бы вы разместить ее здесь?

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 
RickW00716:
у кого-нибудь есть калькулятор камарильи?

Я провел поиск, но единственное, что я нашел, не работает.

По какой-то причине я не могу прикрепить новые индикаторы к MT4... Я постоянно получаю ошибку "Не удалось запустить компилятор".

Я переместил ваше сообщение в эту тему с этим индикатором.

Другие темы, касающиеся этого индикатора, следующие:

- https://www.mql5.com/en/forum/175497

- https://www.mql5.com/en/forum/173143

 

Поиск Google теперь работает, так что найти что-то может быть легко (я тоже им пользуюсь).

Файлы:
google1.jpg  24 kb
 
SolomonZhang:
Привет,

Я также создал свою собственную версию Камарильи.

Других версий пока не видел (предыдущие сообщения).

Что вы думаете о моей Камарилле? Положительные и отрицательные предложения приветствуются.

С уважением,

Я не уверен, что расчеты верны. Вот что у меня есть:

Но я не знаю, что такое диапазон ^^. Обычно R1 - S1 = Диапазон, а здесь?

PP= (H + L + C)/3

R1= C + ДИАПАЗОН * 1.1/12

S1= C - ДИАПАЗОН * 1.1/12

R2= C + ДИАПАЗОН * 1.1/6

S2= C - ДИАПАЗОН * 1.1/6

R3= C + ДИАПАЗОН * 1.1/4

S3= C - ДИАПАЗОН * 1.1/4

R4= C + ДИАПАЗОН * 1.1/2

S4= C - ДАЛЬНОСТЬ * 1.1/2

EDIT: если PP - это то, что вы используете в качестве диапазона в своем расчете, вы можете быть правы, потому что вы не строите график PP.

EDIT2. Да, ваш расчет правильный, но я думаю, что в источнике вы должны называть PP диапазоном, потому что если кто-то отредактирует его и построит график PP как просто PP, это будет неправильно, потому что это должно быть так, как я написал выше.

 
EDIT2. Да, ваш расчет правильный, но я думаю, что вы должны называть PP Range в источнике, потому что если кто-то может отредактировать его и построить PP как просто PP, это будет неправильно, потому что это должно быть так, как я написал выше.

Рад, что формула верна. Я боялся, что совершил фатальную ошибку :P.

Однако, у меня наблюдается какое-то странное явление, что индикатор иногда рисует дважды в день. Я думаю, что это ошибка сервера времени. Я использовал какой-то локальный сервер. Что ж, тогда попробую Альпари из MetaTrader demo.

Да, у Камарильи нет точки разворота. Что интересно Ну, я просто поставлю еще один комментарий в источнике, чтобы предупредить людей не строить график. Потому что "диапазон" на самом деле H-L, но я умножаю его на 1.1, чтобы упростить кодирование.

Ну, это мой первый код. Рад, что кто-то пробует его.

Я перезагружу код в моем предыдущем сообщении.

 

Моя версия Камарильи

Здравствуйте,

Я тоже создал свою собственную версию Камарильи.

Других версий пока не видел (предыдущие сообщения).

Что вы думаете о моей версии Камарильи? Положительные и отрицательные предложения приветствуются.

С уважением,

edit: Индикатор обновлен с комментариями, что у Camarilla нет PP, так что не пытайтесь построить PP. В любом случае, если вы запутались, просто заново скачайте код ниже.

Файлы:
Причина обращения: