Icwr - страница 5

 
Alex.Piech.FinGeR:
Работа GannZigZag

у вас нет активной волны в 40 пунктов вы смотрите параметры по умолчанию. только 100 баров

вы делаете 500 или 1000 баров или вы ждете, если у вас есть 40 пунктов активной волны

--

привет,

извините это ошибка

вот исправленная версия

--

Файлы:
 

новое обновление

Gann-ICWR v0.1.1 beta5

со значением fib и линией в бэкграунде спасибо @keris2112

--

Файлы:
 

привет, Алекс

вы сделали что-нибудь по моей проблеме (конвертация индикатора бабочки в

mq4 )? Не могли бы вы ответить.

спасибо и отдельное спасибо за ваши старания сделать хороший индикатор icwr

 
kamyar:
Вы что-нибудь сделали с моей проблемой (преобразование индикатора бабочки в индикатор бабочки)?

mq4 )? Не могли бы вы ответить.

спасибо и особая благодарность за ваши старания сделать хороший индикатор icwr

Да, но позже я сделаю первый индикатор Ross

--

Алекс

 

Icwr

Алекс,

Это похоже на Рождество, когда ты получил все, о чем просил. Я в восторге!

Только один вопрос, как тебе удается так хорошо программировать, когда это на английском, но ты говоришь, что у тебя проблемы с английским. В Германии точно есть отличные программисты!

И еще два вопроса, в чем разница между зиг-загом и зиг-загом Ганна?

Спасибо, это, конечно, кажется легким выходом. Я действительно ценю всю вашу работу и мастерство в создании этого. Спасибо!

Рики Д

 
Ricky D:
Алекс,

Это похоже на Рождество, когда ты получил все, о чем просил. Я в восторге!

Только один вопрос, как вам удается так хорошо программировать, когда это на английском, но вы говорите, что у вас проблемы с английским. В Германии точно есть отличные программисты!

И еще два вопроса, в чем разница между зиг-загом и зиг-загом Ганна?

Спасибо, это, конечно, кажется легким выходом. Я действительно ценю всю вашу работу и мастерство в создании этого. Спасибо!

Рикки Д

Спасибо

В Германии точно есть отличные программисты!

Индикатор работает, но код неряшливый и убогий.

Ну, два вопроса, в чем разница в зиг-заг и зиг-заг Ганна?

Я иногда утверждаю, что activewave лучше.

но вы, пожалуйста, протестируйте... и дайте обратную связь

Алекс

 

привет, алекс

вы имеете в виду, что вы сделали индикатор, подобный тому, который я разместил?

 

Fibs

Алекс,

Есть ли способ запрограммировать в индикаторе временные зоны фибс и или расширения для точек входа, выхода, для целей прибыли и основных областей движения? Мне кажется, что фибы наиболее часто используются и им следуют, по крайней мере, крупные рыночные трейдеры, что они по-прежнему являются ключом к прибыли на рынке. Наличие индикатора, который бы использовал большинство инструментов Фибоначчи, было бы реальным преимуществом для торговли простых инвесторов.

Это действительно отличный инструмент, но он все еще использует только основные входы и выходы, а также следование за коррекциями и отступлениями. Есть еще так много информации о фибах, которая еще никем не изучена.

Мне интересно узнать, что вы думаете по этому поводу и о возможностях создания такого инструмента. Похоже, что у вас есть хорошие рабочие знания о волокнах, чтобы запрограммировать такой инструмент, плюс сделать его достаточно простым, чтобы я мог увидеть и понять его.

Вся эта замечательная информация увеличивает наши шансы на прибыль на рынке.

Спасибо, что нашли время, чтобы выслушать нас, наши желания и потребности! В наши дни и век не так много тех, кто это делает.

Рики Д

 

Ошибка с представлением RSI

Alex.Piech.FinGeR:
Gann-ICWR v0.1.1 beta5

со значением волокна

и линией на заднем плане, спасибо @keris2112

--

Прежде всего, спасибо за отличный индикатор! Однако, похоже, есть ошибка в отображении значения RSI для старых активных волн - все они показывают "RSI is Long / short" в зависимости от того, является ли текущее значение RSI на daily длинным или коротким.

Надеюсь, это может быть исправлено, чтобы показывать правильное значение RSI для этой волны.

 

Хорошие сделки с ICWR. Нужны некоторые разъяснения от тех, кто использует этот индикатор. TIA

Kent:
Ricky/TimeFreedom,

Спасибо за ваши ответы.

1.Я согласен, что в сделках, которые подтверждаются через 50/50 RSI, больше пунктов. Даже при входе в сделку, подтвержденную правилом 50/50, иногда ваши сделки быстро разворачиваются. Подтверждение 50/50 требуется только для входа. Но даже после правильного подтвержденного входа (RSI), если приходит обратный сигнал на M5, мы должны выйти из сделки в соответствии с правилами ICWR. Так что незначительные колебания могут отменить хороший вход. Что вы думаете?

2. Предположим, что RSI находится на уровне 65, и вы получаете бычий сигнал на M5 по правилам ICWR. Как вы думаете, вы все еще будете получать хорошие пункты, даже если RSI находится близко к уровню разворота? (70).

Я благодарен вам обоим за ваше время/ответы.

Еще раз спасибо.

Кент.

>>>>

Я прочитал книгу/руководство и попробовал этот индикатор на нескольких реальных сделках. (Оригинальная версия ICWR).

Мой вопрос к тем, кто использует/торгует с этим индикатором.

Если после входа в сделку вы сохраняете стоп на том же уровне, пока он не достигнет уровня стопа (жесткий стоп 50). Или выходите при разворотном сигнале.

Я вошел в длинную позицию на USD/JPY 116.50 и вышел при +46, когда получил сигнал разворота. Но если бы я остался с тем же уровнем стоп-лосса, я бы все еще был в торговле Сейчас USD/JPY находится выше 118.00.

Так что лучше перевернуться или оставить стоп на том же уровне. Я знаю, что в руководстве сказано, что мы не должны переставлять стопы. Я снова вошел в рынок на 117.25, он развернулся и вышел с 5 пунктами.

Кто-нибудь использует/торгует этим индикатором? Можете ли вы объяснить, что я делаю неправильно или я действую по правилам.

Заранее спасибо.

Кент.

Причина обращения: