Элитные показатели :) - страница 907

 

Младен,

Не могли бы вы сообщить мне, перерисовывается ли этот индикатор?

Спасибо большое, как всегда за прошлое, настоящее и будущее.

traderdp

Дэвид

Файлы:
 
traderdp:
mladen,

Не могли бы вы сообщить мне, перерисовывается ли этот индикатор?

Спасибо большое, как всегда за прошлое, настоящее и будущее.

traderdp

Дэвид

Дэвид

Да, он перерисовывает.

Он очень похож на super signals по способу расчета, и, как вы знаете, super signals тоже перерисовывает.

 

Младен,

Большое спасибо. Я знал, что это выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой, но я слишком много надеялся и слишком мало думал логически.

Большое спасибо за все, что вы делаете, чтобы помочь нам всем.

traderdp

Дэвид

 
mladen:
timmyhanke

Вот полностью переписанная версия:

Внешний индикатор больше не нужен. Алерты делаются обычным способом (все возможные алерты, которые мы используем). Есть некоторые отличия, связанные с природой перерисовки NonLag ma v7.1 (особенно на коротких периодах он может перерисовывать). Стрелки отображаются только при изменении тренда (как и алерты), но теперь стрелки и алерты не зависят друг от друга.

Младен

Могу я спросить, просто чтобы прояснить, о стрелках.

- Есть ли возможность перерисовывать стрелки?

- Если стрелки отображаются при смене тренда (как и алерты), то как или, возможно, почему они не зависят друг от друга?

 
talaate:
Mladen

Могу ли я спросить, просто чтобы прояснить, о стрелках.

- Есть ли возможность перекрашивать стрелки.

- Если стрелки отображаются при смене тренда (как и алерты), то как или, возможно, почему они не зависят друг от друга?

talaate

В первой версии, которую я выложил, была ошибка. Эта ошибка исправлена (вы можете видеть, что я отредактировал сообщение), и теперь стрелки работают как надо (не перерисовываются). Прошу всех скачать индикатор заново в правильной версии.

Принцип прост: в зависимости от параметра DotsforArrow, если столько периодов (начиная с самого короткого и заканчивая самым длинным) показывают одинаковый наклон nlma, то на графике рисуется стрелка.

И, наконец: в старой версии для получения предупреждений необходимо было иметь опцию отображения стрелок. В этой версии вам не нужно иметь стрелки на графике, но вы все равно можете иметь алерты - вот почему они не зависят друг от друга.

 
mladen:
talaate

В первой версии, которую я опубликовал, была ошибка. Эта ошибка исправлена (вы можете видеть, что я отредактировал сообщение), и теперь стрелки работают как надо (без перерисовки). Сом прошу всех, перезакачайте индикатор на правильную версию.

Принцип прост: в зависимости от параметра DotsforArrow, если столько периодов (начиная с самого короткого и заканчивая самым длинным) показывают одинаковый наклон nlma, то на графике рисуется стрелка.

И, наконец: в старой версии вам нужно было иметь стрелки, отображаемые на графике, чтобы получать алерты. В этой версии вам не нужно иметь стрелки на графике, но вы все равно можете иметь алерты - вот почему они не зависят друг от друга.

Спасибо, Младен

Да, я заметил про редактирование, но теперь я знаю идею, вы как всегда великолепны,

Спасибо

 

Еще одна проблема найдена и исправлена в индикаторе nlma mp - теперь он может показывать стрелки и lert на 2, 3 или 4 склонах - начиная с самого быстрого и заканчивая самым медленным - пожалуйста, скачайте его заново для обновленной версии из оригинального сообщения

 
timmyhanke:
Не могли бы вы сделать это, я был бы очень благодарен! Я думаю, что этот индикатор может быть потрясающим!

timmyhanke

Вот полностью переписанная версия: nlma_mp.mq4

В ней больше не нужен внешний индикатор. Алерты делаются обычным способом (все возможные алерты, которые мы используем). Есть некоторые отличия, связанные с природой перерисовки NonLag ma v7.1 (особенно на коротких периодах он может перерисовывать). Стрелки отображаются только при изменении тренда (как и алерты), но стрелки и алерты теперь не зависят друг от друга.

Файлы:
nlma_mp.gif  74 kb
nlma_mp.mq4  13 kb
 
mladen:
Еще одна проблема найдена и исправлена в индикаторе nlma mp - теперь он может показывать стрелки и lert на 2, 3 или 4 склонах - начиная от самого быстрого к самому медленному - пожалуйста, скачайте его заново для обновленной версии из оригинального сообщения

Спасибо за помощь!

Я протестирую его завтра и посмотрю, на что он способен!

С наилучшими пожеланиями / Тимми Ханке

 
mladen:
Еще одна проблема найдена и исправлена в индикаторе nlma mp - теперь он может показывать стрелки и lert на 2, 3 или 4 склонах - начиная от самого быстрого к самому медленному - пожалуйста, скачайте его заново для обновленной версии из оригинального сообщения

Спасибо Младен

Причина обращения: