Icwr - страница 3

 

Извините, я сделал все возможное, но прикрепить фотографии невозможно. Я не знаю почему. Это должно быть проблема моего сервера??????

 

Привет Алекс,

кажется, что цвета в канале не обновляются (красный, серый, зеленый).

Вот мой график.

Файлы:
icwr.gif  30 kb
 
Kent:
Кто-нибудь использует/тестирует этот ICWR с помощью советника или вручную?

Для каждого входа (на основе m5), если мы обратимся к дневному RSI(14), количество сделок или возможных сделок будет очень мало, поскольку дневному RSI требуется больше времени (больше дней), чтобы перейти от бычьего к медвежьему или наоборот, если он находится на уровнях 30 или 70.

Это означает очень мало возможных торговых возможностей?

У кого-нибудь есть схожее/различное мнение на этот счет?

TIA

Кент.

RSI будет держать вас в правильном дневном тренде. Я хочу заключать сделки, которые позволят мне оставаться в рынке в течение нескольких дней и заработать как можно больше пунктов.

 

Новое обновление beta4

исправлено обновление и включена Близкая линия

я сделаю следующую версию "GANN ZIGZAG" для более активной волны.

--

Файлы:
p_1.gif  30 kb
 

Бета4

Алекс,

Трудно, когда все, что мы можем сделать, это сказать спасибо, еще хуже, когда у нас есть просьба. Но я действительно впечатлен тем, что вы сделали с этим индикатором. Есть одна вещь, которую я бы хотел, если бы она работала. Это иметь значения fib в области сдвига графика. В какой-то степени это неважно с боксами, но я все равно был бы очень признателен, если бы это не было большой дополнительной работой. Это говорит не программист, который полностью впечатлен.

Еще раз спасибо за всю вашу тяжелую работу над этим,

Рики Д

 

Rsi

Kent:
Кто-нибудь использует/тестирует этот ICWR с помощью советника или вручную?

Для каждого входа (на основе m5), если мы обратимся к дневному RSI(14), количество сделок или возможных сделок будет очень мало, поскольку дневному RSI требуется больше времени (больше дней), чтобы перейти от бычьего к медвежьему или наоборот, если он находится на уровнях 30 или 70.

Это означает очень мало возможных торговых возможностей?

У кого-нибудь есть схожее/различное мнение на этот счет?

TIA

Кент.

Кент,

RSI используется на основе линии -50-, а не 30 и 70, согласно правилам. Лонг, если выше 50, и шорт, если ниже 50.

 

Отличный индикатор :-)

Я нашел ошибку, если нарисовать трендовые линии, а затем изменить период, то трендовые линии стираются, и как я вижу, rsi смотрит на дневной график, он также изменяет значения rsi при изменении периодов. Хорошая работа

Мой список пожеланий - пользовательский переключатель таймфреймов (выбираемый таймфрейм для просмотра на всех периодах).

Sailor

 

Индикатор

Алекс,

Я заметил, что когда индикатор обновляется, он "съедает" мои Pivots или любую другую вещь, которую я поместил в окно графика. Интересно!!!

Я попробовал сделать текст на графике, и он съел его быстрее, чем я успел это сделать. Затем я заметил, что мои поворотные точки тоже исчезли. Поставил их обратно, и они исчезли в мгновение ока.

 
Alex.Piech.FinGeR:
Новое обновление beta4

исправлено обновление и включена линия закрытия

Я сделаю следующую версию "GANN ZIGZAG" для лучшей активной волны.

--

спасибо большое алекс. отличная работа!!!!

 
Ricky D:
Кент, RSI используется на основе линии -50-, а не 30 и 70, согласно правилам. Лонг, если выше 50 и шорт, если ниже 50.
TimeFreedom:
RSI будет держать вас в правильном дневном тренде. Я хочу заключать сделки, которые позволят мне оставаться на рынке в течение нескольких дней и заработать как можно больше пунктов.

Рикки/ТаймФридом,

Спасибо за ваши ответы.

1.Я согласен с тем, что в сделках, которые подтверждаются через 50/50 RSI, больше пунктов. Даже при входе в сделку, подтвержденную правилом 50/50, иногда ваши сделки быстро разворачиваются. Подтверждение 50/50 требуется только для входа. Но даже после правильного подтвержденного входа (RSI), если приходит обратный сигнал на M5, мы должны выйти из сделки в соответствии с правилами ICWR. Так что незначительные колебания могут отменить хороший вход. Что вы думаете?

2. Предположим, что RSI находится на уровне 65, и вы получаете бычий сигнал на M5 по правилам ICWR. Как вы думаете, вы все еще будете получать хорошие пункты, даже если RSI находится близко к уровню разворота? (70).

Я благодарен вам обоим за ваше время/ответы.

Еще раз спасибо.

Кент.

Причина обращения: