Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 4

 

Привет, Спахиу,

У меня есть оригинальный текст на русском языке, конечно, должен быть и на английском. Попробуйте найти его в сети. В противном случае вы можете перейти по этой ссылке

http://www.fin-ware.com/ruk.html

Он стоит 99 баксов.

Они разработаны как самостоятельная система, а не для подтверждения других индикаторов.

Если вы хотите увидеть их корректировку, просто поместите оба FATL и SATL на 1 или 5 минутный график. Открывайте позицию на их пересечении и ждите сильного контртрендового движения.

В целом, это очень длинная история о том, как они были созданы. Я могу выложить еще немного информации, если эта тема будет интересна.

Успешной торговли

 
spahiu:
@alp

я не использую 7 или сколько их там, индикаторов at&cf... и я почти не знаю правил, по которым они изначально были созданы для торговли, я использую 2 из них как подтверждение импульса и все... пока что я не заметил никакой корректировки и буду продолжать использовать их, пока не найду что-то не так или не найду что-то лучше.

Не могли бы вы поделиться файлами с оригинальными инструкциями, мне интересно, что они говорят.

Спахиу,

Некоторую информацию вы можете найти в файле помощи для генератора цифровых фильтров. Он на английском языке. Проверьте в разделе загрузки.

Я согласен с Alp, что торговые системы, основанные только на цифровых фильтрах, не будут работать. Причина, по которой я размещаю эту информацию здесь, заключается в том, что я хочу применить ее в других стратегиях. Если возможно.

 
alp:
Привет, Спахиу,

У меня есть оригинальный текст на русском, наверняка есть и на английском. Попробуйте найти его в сети. В противном случае вы можете перейти по этой ссылке

http://www.fin-ware.com/ruk.html

Это стоит 99 баксов.

Они разработаны как самостоятельная система, а не для подтверждения других индикаторов.

Если вы хотите увидеть их корректировку, просто поместите оба FATL и SATL на 1 или 5 минутный график. Открывайте позицию на их пересечении и ждите сильного контртрендового движения.

В целом это очень длинная история о том, как они были созданы. Я могу выложить еще немного информации, если есть интерес к этой теме.

Хорошая торговля

Alp,

Я начал эту тему, и многие хотят, чтобы я ее продолжил. Конечно, я буду продолжать. Но если вы разместите здесь дополнительную информацию, это будет очень хорошо. В этом случае я не буду одинок (совсем одинок), размещая здесь что-то.

 

Лучший способ увидеть перенастройку - это когда вы входите на новом баре, за которым следует крест FATL-SATL на дневном графике, и на этом новом баре возникает фигура ангульфинг в противоположном направлении. В конце дня вы можете увидеть, что крест исчез. Что же вы будете делать со своей позицией?

 
alp:
Лучший способ увидеть перенастройку - это когда вы входите на новом баре после пересечения FATL-SATL на дневном графике, и этот новый бар будет представлять собой фигуру поглощения в противоположном направлении. В конце дня вы можете увидеть, что крест исчез. Что же вы будете делать со своей позицией?

Они используют множество фильтров одновременно. И, как я понимаю, они не используют один FATL-SATL для всего, как стандартный индикатор. На форексе все бесполезно. В любом случае, люди начали создавать цифровые фильтры с помощью программного обеспечения. И это обсуждалось и на yahoo group. Российское форекс сообщество уже знает об этих фильтрах, но люди хотят попробовать.

В любом случае, негативная информация тоже не помешает.

Но я размещу позитивную информацию.

 

Для начала, пожалуйста, прочитайте эти две статьи.

Индикаторы AT&CF основаны на них.

http://www.the-trading-world.com/article1.html

и вторую, которая практически нечитабельна для не математиков

http://www.the-trading-world.com/article2.html

Затем я продолжу.

 

Вот несколько примеров сигналов, генерируемых полной системой, действительно, она немного сложна, возможно, даже слишком сложна.

Я люблю иметь четкое представление о ценовом действии, поэтому я не обращал особого внимания на RFTL, RSFTL, SATL; и пока я играл с индикаторами (версии, доступные бесплатно в сети), я обнаружил, что комбинация FTLM и RBCI является хорошим фильтром силы... Я могу ошибаться в этом, но для меня легко увидеть, когда они оба находятся в гармонии с ценовым действием.

PS Я прочитал обе статьи некоторое время назад, а также все материалы по At&cf, которые попадались мне под руку.

 
bubble:
Я был бы заинтересован в информации, которую вы имеете, если это руководство, так как оно больше не доступно на сайте finware самостоятельно, даже если оно на русском языке, я могу перевести его.

пузырь,

Я закончу эту тему к концу следующей недели. Я опубликую все. Но у меня нет инструкции. Это было несколько статей в различных журналах на русском языке и немного информации на других форумах. Кроме того, я общался с человеком, который создал Digital Filters Generator. Потому что они прекратили разработку этой системы (и руководства), а некоторые люди продолжали разработку в разных местах. Поэтому я собирал всю информацию из разных источников.

Причина, по которой я прекратил обсуждение этой системы, в том, что я был занят системой BrainTrading. Итак, я продолжу с понедельника и закончу к концу следующей недели.

 
bubble:
Я имел в виду пост Alp, который создает впечатление, что у него есть руководство от fin-ware, но на русском языке.

Я знаю.

Но я думаю, что в этом руководстве не будет ничего нового. Я думаю, что уже выложил почти все руководство, и я начну выкладывать некоторые последние статьи и мнения.

Я знаю, что один человек начал эту тему своей книгой. Это было много лет назад, и в то время никто на форексе не знал о цифровых фильтрах. Я постараюсь найти ее и выложить здесь. Возможно, она есть и на английском.

 

вот некоторый отчет о результатах работы по методологии AT&CF.

ТФ - 1H. Очевидно, ручная торговля.

Файлы:
Причина обращения: