Спрашивайте! - страница 179

 
nonor73:
Здравствуйте

Я не знаю, в правильной ли теме я задаю этот вопрос, но я ищу функцию в mql4, которая вернет длину заданной строки в PIXEL?

Цель - центрировать метку в OBJ_RECTANGLE_LABEL.....

Спасибо

nonor73

В mql нет такой функции.

Вместо этого вы можете перейти к объекту TEXT, а затем использовать свойства ANCHOR (в вашем случае это будет значение ANCHOR_CENTER для свойства anchor этого текстового объекта).

 

Уважаемый MLADEN,

могу ли я открыть новую тему об использовании индикаторов, сравнительно/альтернативно и как для замены индикатора.... как вы так много раз в стольких местах, советует трейдерам, используйте/попробуйте этот.... и также так много трейдеров, когда пишут друг другу и перекрестный разговор, они рекомендуют и комментарии, используйте этот, а не тот.... так эта тема приведет и поможет людям, которые всегда ищут лучший один альтернативный и заменяющий индикатор сравнительно, чем они уже имеют с ними, они могут сравнить и лучше соответствовать их демонстрации тоже.В одном месте...... я получил эту идею, потому что, двумя днями ранее я сделал запрос (с картинками для лучшего понимания вопроса) к вам в --some thing interesting post here-- теме, но был удален, возможно, тот запрос не относился к той теме или это было время, когда данные переносились на другой сервер на новом месте или, возможно, было что-то неправильно с моей стороны в запросе.

В этой просьбе я просто спросил вас о DZ........ если DZ/DDZ COMPARATIVELE лучше, чем BANDS, каналы, плавающие уровни.... как я вижу здесь в TSD и на других форумах, люди бегут за ними, когда DZ более эффективны и перспективны, чем эти (по моему плохому мнению) ...... я нуждаюсь в вашей экспертизе для руководства и комментариев по этому, в целом.......... хотя у каждого человека есть свой выбор и требования в соответствии с его стратегией.

с уважением

mntiwana

 
mntiwana:
Дорогой МЛАДЕН,

могу ли я открыть новую тему об использовании индикаторов, сравнительно/альтернативно и как для замены индикатора.... как вы так много раз в стольких местах, советуете трейдерам, используйте/попробуйте этот.... и также так много трейдеров, когда пишут друг другу и перекрестный разговор, они рекомендуют и комментарии, используйте этот, а не тот.... так эта тема приведет и поможет людям, которые всегда ищут лучший один альтернативный и заменяющий индикатор сравнительно, чем они уже имеют с ними, они могут сравнить и лучше соответствовать их демонстрации тоже.В одном месте...... я получил эту идею, потому что, двумя днями ранее я сделал запрос (с картинками для лучшего понимания вопроса) к вам в --some thing interesting post here-- теме, но был удален, возможно, тот запрос не относился к той теме или это было время, когда данные переносились на другой сервер на новом месте или, возможно, было что-то неправильно с моей стороны в запросе.

В этой просьбе я просто спросил вас о DZ........ если DZ/DDZ COMPARATIVELE лучше, чем BANDS, каналы, плавающие уровни.... как я вижу здесь в TSD и на других форумах, люди бегут за ними, когда DZ более эффективны и перспективны, чем эти (по моему плохому мнению) ...... я нуждаюсь в вашей экспертизе для руководства и комментариев по этому, в целом.......... хотя у каждого человека есть свой выбор и требования в соответствии с его стратегией.

с уважением

мнтивана

mntiwana

Это хорошая идея. Продолжайте

 
mladen:
mntiwana Это хорошая идея. Продолжайте

Всегда дорогой МЛАДЕН,

gracias jefe

очень мило с вашей стороны ..... su permiso recomendado regards

mntiwana

 

уважаемые MR TOOL и Mr. MLADEN,

возможно, вы оба в состоянии закодировать индикатор, описанный в PDF (я думаю, это легко для вас).

Я добавляю картинку для первого взгляда.

Лучше всего было бы, если бы алерт появлялся перед окончанием второй свечи (как "раннее предупреждение" о том, что это возможно хорошая установка для торговли).

Я думаю, что индикатор должен быть сделан для каждого ТФ из-за оставшегося времени до появления алерта.currency_grail__my_secret_no_loss_forex_scalping_system.pdf

СПАСИБО за помощь

спасибо

тиколино2020

 
tikolino2020:
уважаемые MR TOOL и Mr. MLADEN,

возможно, вы оба в состоянии закодировать индикатор, описанный в PDF (я думаю, это легко для вас).

Добавляю картинку для первого взгляда.

Лучше всего было бы, чтобы алерт появлялся незадолго до окончания второй свечи (как "раннее предупреждение" о том, что это возможно хорошая установка для торговли).

Я думаю, что индикатор должен быть сделан для каждого ТФ из-за оставшегося времени до появления алерта.currency_grail__my_secret_no_loss_forex_scalping_system.pdf

СПАСИБО за помощь

спасибо

тиколино2020

Tikolino, похоже, что это должно быть легко, но форум должен пройти через период миграции на новый сервер в ближайшее время, и некоторые данные и файлы могут быть потеряны, поэтому подождем до завершения миграции.

 
mrtools:
Tikolino, похоже, что разработать что-то подобное не составит труда, но форум скоро будет переходить на новый сервер, и некоторые данные и файлы могут быть потеряны, поэтому я подожду до завершения миграции.

Mr.Tools,

Приятно слышать, что вы это сделаете. Спасибо.

еще одна вещь.........

У меня есть индикатор, который не обновляется, и если я переключаюсь на другой ТФ, а потом обратно, то получаю новый сигнал..... кажется, что индикатор перерисовывается НО для фильтрации ложных сигналов мы можем использовать другие индикаторы ...... если вы можете сделать так, чтобы этот индикатор обновлялся сам (даже он все равно будет перерисовываться, но лучше не надо), то это было бы здорово.

два одинаковых сигнала, но один из них модифицирован человеком, который создал этот индикатор

momentum_onchartsignals_indicator_v1.0.mq4

momentum_onchartsignals_indicator_v1.1.mq4

заранее большое спасибо

ура

tikolino

 
tikolino2020:
Mr.Tools,

приятно слышать, что вы это сделаете. спасибо.

еще одна вещь.........

У меня есть индикатор, который не обновляется и если я переключаюсь на другой ТФ, а потом обратно, я получаю новый сигнал..... кажется, что индикатор перерисовывается НО для фильтрации ложных сигналов мы можем использовать другие индикаторы ...... если вы можете сделать так, чтобы этот индикатор обновлялся сам (даже он все равно будет перерисовываться, но лучше не надо), это было бы здорово.

два одинаковых сигнала, но один из них модифицирован человеком, который создал этот индикатор

momentum_onchartsignals_indicator_v1.0.mq4

momentum_onchartsignals_indicator_v1.1.mq4

заранее большое спасибо

ура

тиколино

tikolino

Этот индикатор, насколько можно судить, не просто обновляет значения, а просчитывает все бары постоянно.

Что касается перерисовки: если мы сделаем ее без перерисовки, она не будет выглядеть даже отдаленно похожей на то, что она показывает сейчас.

 
mladen:
tikolino

Этот индикатор, насколько можно судить, не просто обновляет значения, а постоянно рассчитывает все бары.

Что касается перекрашивания: если мы сделаем его без перекрашивания, он не будет выглядеть даже отдаленно похожим на то, что он показывает сейчас.

уважаемый MLADEN большое спасибо за эту информацию.

если вы не возражаете, я хотел бы попробовать, однако, какой результат получится... может быть, он будет хорошим ... я думаю, да

Так что, если не трудно, сделайте, пожалуйста, два варианта.....

первый: обновить

и второй: без перерисовки

И снова большое спасибо за помощь

спасибо

tikolino

 
tikolino2020:
дорогой MLADEN большое спасибо за эту информациюCOPY00

если вы не возражаете, то я хотел бы попробовать, однако, какой результат получится... возможно, он будет хорошим ... я думаю, да

так что если не затруднит, сделайте пожалуйста два.....

первый: обновить

и второй: без перерисовки

И снова большое спасибо за помощь

спасибо

тиколино

тиколино

Без обещаний

Если у меня будет время, я сделаю это. ХОРОШО?

Причина обращения: