Спрашивайте! - страница 178

 
Moneyball:
Привет, Гай

Мой индикатор не работает, После проверки в редакторе мета, я увидел ошибки.

Кто-нибудь может помочь мне исправить эти ошибки?

Большое спасибо.

Moneyball

Вы можете найти пару работающих индикаторов PBF_squeeze в следующем списке: PBF_Squeeze

 
codersguru:
Привет, друзья,

Я получил много личных сообщений с просьбой помочь мне с некоторыми частями кода.

Здесь вы можете оставлять свои вопросы, связанные с MQL4, и я постараюсь ответить на них.

Здравствуйте Codersguru, пожалуйста, не могли бы вы помочь мне написать индикатор на EMA3-yellow-,EMA13-green-,EMA55-red-;всякий раз, когда зеленая EMA пересекает красную EMA сверху вниз после закрытия текущей свечи, красные стрелки SELL будут подавать сигнал SELL SIGNAL. Когда зеленая ЕМА пересекает красную ЕМА снизу вверх после закрытия текущей свечи, зеленые стрелки подают сигнал ПОКУПКИ. Я буду очень рад, если это будет ваш первый положительный ответ на мои запросы. Спасибо за хорошую работу и бесплатные услуги, которые вы, ребята, оказываете нам здесь.

 
henrykfx:
Привет Codersguru, пожалуйста, не могли бы вы помочь мне написать индикатор на EMA3-желтый-, EMA13-зеленый-, EMA55-красный-; всякий раз, когда зеленый EMA пересекает красный EMA сверху вниз после закрытия текущей свечи, SELL красные стрелки будет срабатывать SELL СИГНАЛ. Когда зеленая ЕМА пересекает красную ЕМА снизу вверх после закрытия текущей свечи, зеленые стрелки подают сигнал ПОКУПКИ. Я буду очень рад, если это будет ваш первый положительный ответ на мои запросы. Спасибо за хорошую работу и бесплатные услуги, которые вы, ребята, оказываете нам здесь.

это будет то же самое, что пересечение ema3 с ema55 == macd(3,55) пересекает нулевую линию

 
on my own:
это будет то же самое, что и пересечение ema3 с ema55 == macd(3,55) пересекает нулевую линию.

Я новичок в Форекс, если ваше предложение может быть таким же, как я указал в своем первоначальном сообщении, я буду рад, если вы сможете закодировать его, добавить стрелки BUY/SELL, так что когда я когда-либо строю ваш индикатор на моем графике. с ema 3, ema 13, и ema 55, в любой точке ema 13 пересекает ema 55 либо снизу, либо сверху, стрелки будут показывать покупку или продажу. Расчеты и интерпретация на ваше усмотрение, так как я практически новичок. Спасибо за ваше время и быстрое и ожидаемое решение.

 
on my own:
это будет то же самое, что и пересечение ema3 с ema55 == macd(3,55) пересечение нулевой линии

Пожалуйста, я забыл сказать, что поскольку ema 3 быстрее, но не слишком надежна, я бы предпочел пересечение ema 13 и ema 55. Это медленно, но очень надежно, если не перерисовывается. Еще раз спасибо.

 
henrykfx:
Пожалуйста, я забыл сказать, что поскольку ema 3 быстрее, но не слишком надежен, я бы предпочел пересечение ema 13 и ema 55. Он медленный, но очень надежный, если он не перерисовывается. Еще раз спасибо.

Henrykfx, на форуме есть много индикаторов ma cross, возможно, попробуйте этот здесь: Forex TSD - форекс форум - Скачать 2 ma cross - alerts & mtf nmc.mq4 для начала.

 

Индикатор Easy iCustom and Alerts HELP

Здравствуйте, я использую ваш индикатор Easy iCustom and Alerts и он работает замечательно, только я хочу знать, может ли он отправлять оповещения до тех пор, пока свеча не будет закрыта.

большое спасибо.

 
vazzam:
Здравствуйте, я использую ваш индикатор Easy iCustom and Alerts и он работает великолепно, только я хочу знать, может ли он посылать алерты до закрытия свечи. спасибо большое.

Не будет ли это слишком много оповещений (оповещения все время, пока свеча не закроется)?

 

здравствуйте уважаемые mladen и mr tools

не могли бы вы сделать индикатор гистограммы со следующими характеристиками:

1- значение каждого бара равно разнице между сегодняшним и вчерашним adx (значение = сегодняшний adx - вчерашний adx) (buil в индикаторе meta trader adx)

2- синий бар для положительного значения и красный бар для отрицательного значения

3- регулируемый период adx

4- настраиваемый таймфрейм (mtf)

5- не перерисовывается

6- настраиваемая сигнализация (например, всплывающее окно или стрелка для баров больше 5)

заранее большое спасибо

 

Здравствуйте

Я не знаю, в правильной ли теме я задаю этот вопрос, но я ищу функцию в mql4, которая вернет длину заданной строки в PIXEL?

Цель - центрировать метку в OBJ_RECTANGLE_LABEL.....

Спасибо

Причина обращения: