Спрашивайте! - страница 44

 

Получение файла ex4 для работы в Metrader

Я получил индикатор для metrader, однако он заканчивается на ex4. Когда я копирую его в папку индикаторов, он не отображается. В нем отсутствует оранжевый сигнальный индикатор, на который я могу нажать. Когда я проверил, файл ex4 находится в папке индикаторов, но не отображается в пользовательских индикаторах. Что я должен сделать, чтобы исправить это?

 

Как установить для метки или линии цвет "нет" или "прозрачный"?

 
increase:
Как установить цвет метки или линии на "нет" или "прозрачный"?

попробуйте следующее SetIndexStyle(0, DRAW_NONE); это удаляет линии

 

Размещение ордера в определенные часы

У меня возникают проблемы с тем, чтобы мой советник размещал сделки, когда выполняются условия торгового часа, которые я установил.

Если советник активирован в течение 14 часов, то есть до выполнения условий, он не размещает ордер, когда время переходит на 15 часов.

Если советник активируется, когда условия уже выполнены, то он прекрасно открывает ордера.

Он работает нормально, если я тестирую его с TimeMinute() вместо TimeHour() Я также пробовал использовать Hour(), но безуспешно.

Странно, но если я использую те же условия для удаления отложенных ордеров, если условие НЕ истинно, то ордера удаляются при переходе на следующий час.

Я уже столько всего перепробовал, что уже отчаялся и буду очень признателен за любую помощь.

Советник прикреплен к графику M1

//+------------------------------------------------------------------+

//| CHECK FOR BUY CONDITIONS |

//+------------------------------------------------------------------+

if( (TimeHour(CurTime())>=15 && TimeHour(CurTime())<=16))

{

if(BuyStopOrder==0 && longconditions == true)

{

if ( OrderSend ( Symbol(), OP_BUYSTOP, Lots, longprice+spread,

3, longprice-(StopLoss*Point), longprice+(TakeProfit*Point), "",

_MagicNumber,expiration,Green ) < 0 )

{

Alert( "OrderSend Error #", GetLastError() );

return(-1);

}

}

//+------------------------------------------------------------------+

//| CHECK FOR SHORT CONDITIONS |

//+------------------------------------------------------------------+

if(SellStopOrder==0 && shortconditions == true)

{

if ( OrderSend ( Symbol(), OP_SELLSTOP, Lots, shortprice,

3, shortprice+spread+(StopLoss*Point),shortprice+spread-(TakeProfit*Point), "",

_MagicNumber,expiration,Green ) < 0 )

{

Alert( "OrderSend Error #", GetLastError() );

return(-1);

}

}

return(0);

}

 

возможно, это будет легко для вас, но не могли бы вы взять этот индикатор и сделать из него конверт? чтобы пользователь мог настроить его на определенный процент от центра. надеюсь, вы сможете мне помочь. заранее спасибо.

Файлы:
 

Может ли кто-нибудь создать MA, которая не считается в барах азиатской сессии?

Может ли кто-нибудь создать MA, которая не считается на барах азиатской сессии?

THX, NL

 

Привет всем, я пишу советник, использующий OP_BUYSTOP или OP_SELLSTOP для размещения входа... Однако, может ли кто-нибудь сказать мне, как я могу проверить, был ли вход выполнен? Или открылась ли позиция?

Спасибо!

 
 

Закрытие бара

Здравствуйте, профессионал

например, в Ea мы получаем сигнал и хотим разместить ордер BUYSTOP/SellStop на высоте сигнального бара,

Мы должны дождаться открытия нового бара, чтобы найти высоту сигнального бара, как мы можем это сделать? (любая статья, пост, советник, , , , )

Спасибо

 

Очень простой индикатор

Привет Codersguru,

У меня нет опыта работы с языком MQL4, но мне нужен очень простой, но экономящий время индикатор.

Мне нужно разработать индикатор, который будет рисовать горизонтальную линию на основе некоторых арифметических вычислений. (т.е. как индикатор camarilla, только линии не нужно перерисовывать или обновлять, они будут фиксированными).

Все, что мне нужно, это простой пример того, как это сделать в кодировке, а остальное я смогу сделать сам.

Например,

{

Line1 = 1+1

Нарисовать линию1

}

Я знаю, что это звучит просто, но я просто не знаю, как сделать начальную настройку и получить горизонтальную линию, нарисованную на моем графике.

Конечно, в этом индикаторе будет гораздо больше вычислений и уравнений, но простой пример и настройка были бы очень признательны.

Спасибо!!!

Причина обращения: