T3 - страница 17

 

Происходит забавная вещь

Инди установлен на .4h, 55 main 9;28;84 и он переворачивает сигнал.

Извините, я понял, что мне нравится индивидуально изменять горячий период на T3 больше, чем сдвиг - по крайней мере, до сих пор в моем исследовании, как вы можете видеть из ma's - они все 144, но разные горячие.

Также можно еще один T3 поверх T3 trend strength, пожалуйста? Я не смог бросить на него ма без искажений.

Файлы:
 

...

Main должен быть в целом короче, чем остальные длины, иначе вы получите "перевернутый" сигнал (как вы это испытали) Он не должен быть самым коротким (как вы можете видеть из настроек по умолчанию, но в вашем случае он длиннее, чем 2/3 остальных длин, и это результат ... Попробуйте то же самое с MACD: установите короткий период ma длиннее, чем длинный период ma. Это то же самое, что вы получаете (см. пример: это 26,12 macd, а не обычный 12,26 ).

angrysky:
Инди установлен на .4h, 55 main 9;28;84 и он переворачивает сигнал.

Извините, я понял, что мне нравится индивидуально изменять горячий период на T3 больше, чем сдвиг - по крайней мере, до сих пор в моем исследовании, как вы можете видеть из ма - они все 144, но разные горячие.

Также можно еще один T3 поверх T3 trend strength пожалуйста? Я не смог накинуть на него ма без искажений.
Файлы:
 

...

Вот версия, которая позволяет вам изменять параметр "hot" для каждого и каждого T3, используемого в композитном расчете. Если вы оставите фпараметр T3Hots пустым, то он будет использовать параметр T3MainHot для всех суб-T3 расчетов
.

с уважением

angrysky:
Инди установлен на .4h, 55 main 9;28;84 и он переворачивает сигнал.

Извините, я понял, что мне нравится индивидуально изменять горячий период на T3 больше, чем сдвиг - по крайней мере, пока в моем исследовании, как вы можете видеть из ma's - они все 144, но разные горячие периоды.

Также можно еще один T3 поверх T3 trend strength пожалуйста? Я не смог накинуть на него ма без искажений.
Файлы:
 

весь бизнес на строительстве!

 

Странная проблема

При переходе на 5-минутный график иногда исчезает 1 или оба.

Я думал, что это оба, но потом он вернул мне один, когда я переключился в 3-й раз... lol

Я использую все 3 одинаковых mas, но разные hots (десятичная дробь, 12.4 сверху).

Это так горячо, что это круто - спасибо еще раз.

 

Ганн высокий низкий активатор T3 версии ...

Некоторые новые игрушки для T3 нити ...


Это T3 версии активатора Gann high low. В оригинальном hgih-low активаторе при расчете используется простая скользящая средняя, а в этом она заменена на T3. Также пришлось изменить логику проверки пересечения закрытия, так как если бы она использовалась как в оригинале (текущее закрытие), то сигнал был бы слишком быстрым. Для того чтобы можно было экспериментировать, используются 2 периода: HighLowPeriod (основной период) и ClosePeriod. Если ClosePeriod установлен в 0, то HighLowPeriod будет использоваться и для расчета закрытия t3, в противном случае он будет использовать любое значение, которое вы выберете для него.

Итак, 3 версии индикатора
:Версия линии и бара

Версия канала

PS: чтобы проверить, что я имею в виду под "слишком быстро", установите период закрытия на 1, и вы увидите это.

 

Мне нужно было заказать разные хоты.

Теперь все в порядке.

T3 gann очень хороши, спасибо большое.

Я, возможно, заберу этот Tpl обратно, но купите его, пока он горячий, если он вам нравится.

Файлы:
 

Вот небольшой проект

Не уверен, что это может сработать.

Можно ли сделать xaos с t3 "струнами" или каналами между разделенными периодами - просто любопытно, что можно с этим сделать?

Я думаю, что mtf тоже было бы очень круто.

Можно ли его прикрепить к супер крутому Т3 гуппи?

А как насчет T3 CrazyPips?

Плата управления выглядит круто, но она немного на русском и, кажется, не работает до конца - как насчет T3 все там? lol-please.

Может быть, настройка на основе crazy pips или контрольной панели для всех наших T3 вещей - с сигналом mtf xaos, T3 crosses - НО на tpl в моем следующем сообщении вы увидите то, что я называю "окна запуска", и я бы предпочел увидеть какой-то сигнал, представляющий это, если возможно.

Линия тренда mt, кажется, тоже имеет некоторое значение в нашем наблюдении за окнами, и я полагаю, что у нее есть ма-входы, которые могут быть T3фицированы?... и она действительно должна быть MTF - спасибо.

 

ele Gann T3 X

1 инди является частным и есть некоторые дополнения - но этого, вероятно, достаточно - и если кто-то придумает, как организовать сигналы, пожалуйста, включите ежедневный прорыв волатильности по крайней мере с 4 различными процентами, силу тренда T3 и EFB с конвертом или что-то еще.

Ах да, и стрелки...

Извините за неясность - не стесняйтесь задавать вопросы, перемещайте или удаляйте мои сообщения - спасибо,

Тай

p.s. другие инди находятся на странице назад.

 
mladen:
Аххх... вечный вопрос:

Одним из обычных "трюков" является использование фильтрованной цены вместо "сырой". Некоторые индикаторы (например, velocity, который является более гладким индикатором импульса, являются прямым результатом такого подхода). Некоторые хорошие фильтры - это гауссовский фильтр (что-то вроде этого отсюда: https: //www.mql5.com/en/forum ) или tema (поскольку он довольно быстрый, в некоторых индикаторах он творит чудеса...) В общем, все зависит от того, что вы ищете. Одним из хороших примеров является rsioma: посмотрите, что простое изменение сырой цены на "фильтрованную" цену (скользящее среднее в данном случае) делает с простым rsi (например, здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/177347 ).

Пост сглаживание (сглаживание результата) во многом зависит от "сглаживателя", но есть очень мало способов такого рода, которые не добавят значительного запаздывания

...Младен...так может ли кривая индикатора быть выделена цветом, как на приложенной картинке...когда линия замедляется...чтобы компенсировать отставание после сглаживания?...

Файлы:
b_2.jpg  50 kb
Причина обращения: